Эмблема (логотип): Футбольный клуб БАТЭ Борисов. Logo: Football Club BATE Borisov
КлубБАТЭ
ГородБорисов
Полное названиеФутбольный клуб БАТЭ Борисов
ClubBATE
CityBorisov
Full nameFootball Club BATE Borisov
Основан1973
Страна Беларусь
E-mailclub@fcbate.by
Сайтwww.fcbate.by



СОПЕРНИКИ

ИВНПМячи
«Динамо» Брест 58 41 611 102 - 42
«Шахтер» Солигорск 58 32 1412 98 - 56
«Неман» Гродно 54 39 96 103 - 33
«Динамо» Минск 53 26 1314 76 - 52
«Гомель» Гомель 52 27 1312 71 - 38
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 51 30 165 87 - 30
«Нафтан» Новополоцк 50 35 114 120 - 34
«Днепр» Могилёв 42 30 75 81 - 34
«Витебск» Витебск 39 26 94 79 - 26
«Минск» Минск 36 27 27 56 - 25
«Белшина» Бобруйск 35 27 44 63 - 27
«Славия» Мозырь 33 22 65 79 - 31
«Торпедо» Минск 22 18 22 49 - 11
«Партизан-2002» Минск 22 9 67 38 - 24
«Дарида» Ждановичи 16 10 24 26 - 12
«Слуцк» Слуцк 14 13 01 34 - 5
«Энергетик-БГУ» Минск 14 12 11 43 - 11
«Ислочь» Ислочь 12 7 32 22 - 11
«Городея» Городея 11 5 42 26 - 12
«Молодечно-2013» Молодечно 10 9 01 31 - 11
«Гранит» Микашевичи 10 6 40 22 - 7
«Речица-2014» Речица 8 8 00 32 - 4
«СКВИЧ» Минск 8 6 20 21 - 8
«Лида» Лида 8 6 11 16 - 4
«Торпедо» Могилёв 7 6 01 25 - 6
«Сморгонь» Сморгонь 7 3 31 15 - 5
«Химик» Светлогорск 6 4 20 16 - 2
«Зенит» Санкт-Петербург 5 1 22 3 - 6
«Коммунальник» Слоним 4 4 00 13 - 2
«Дняпро-МЧЗ» Могилёв 4 4 00 12 - 3
«Смолевичи» Смолевичи 4 4 00 10 - 2
«Хабнарфьордюр» Хабнарфьордюр 4 3 10 10 - 3
«Фехервар» Секешфехервар 4 3 10 6 - 1
«Крумкачы» Минск 4 3 01 13 - 5
«Спартак-Шклов» Шклов 4 3 01 11 - 2
«Дебрецен» Дебрецен 4 2 11 6 - 3
«Дандолк» Дандолк 4 2 11 3 - 4
«Астана» Нур-Султан 4 1 12 4 - 7
«Арсенал» Лондон 4 1 03 3 - 13
«Милан» Милан 4 0 13 1 - 9
«Динамо» Тбилиси 4 0 04 2 - 8
«Барселона» Барселона 4 0 04 0 - 14
«Литекс» Ловеч 3 1 11 4 - 1
«Тобол» Костанай 3 1 11 3 - 3
«Русенборг» Тронхейм 3 1 02 4 - 6
«Црвена Звезда» Белград 3 0 21 2 - 3
«Рубин» Казань 3 0 12 2 - 7
«Старые Дороги» Старые Дороги 2 2 00 13 - 1
«Днепр» Рогачёв 2 2 00 8 - 1
«Локомотив» Витебск 2 2 00 8 - 0
«Осиповичи» Осиповичи 2 2 00 7 - 0
«Барановичи» Барановичи 2 2 00 7 - 0
«Орша» Орша 2 2 00 7 - 1
«Динамо-Юни» Минск 2 2 00 7 - 1
«Волна» Пинск 2 2 00 6 - 1
«Торпедо» Кутаиси 2 2 00 6 - 0
«Вейно» Вейно 2 2 00 5 - 0
«Маритиму» Фуншал 2 2 00 5 - 1
«Савит» Могилев 2 2 00 4 - 0
«Македония Герче Петров» Скопье 2 2 00 4 - 0
«Шериф» Тирасполь 2 2 00 4 - 1
«Нистру» Отачь 2 2 00 3 - 0
«Валюр» Рейкьявик 2 2 00 3 - 0
«Верас» Несвиж 2 2 00 2 - 0
«Берёза» Берёза 2 1 10 8 - 2
«Кардан-Флайерс» Гродно 2 1 10 6 - 1
«АЕК» Афины 2 1 10 4 - 3
«Сейняйоки» Сейняйоки 2 1 10 4 - 2
«Алашкерт» Мартуни 2 1 10 4 - 2
«Андерлехт» Брюссель 2 1 10 4 - 3
«Слован» Братислава 2 1 10 4 - 1
«Линфилд» Белфаст 2 1 10 3 - 1
«Экранас» Паневежис 2 1 10 3 - 1
«Сиони» Болниси 2 1 10 3 - 2
«Штурм» Грац 2 1 10 3 - 1
«Ширак» Гюмри 2 1 10 3 - 2
«Александрия» Александрия 2 1 10 3 - 2
«Пяст» Гливице 2 1 10 3 - 2
«Белэнергострой» Белоозерск 2 1 10 3 - 2
«Рома» Рим 2 1 10 3 - 2
«Вардар» Скопье 2 1 10 3 - 2
«Хапоэль Ирони» Кирьят-Шмона 2 1 10 3 - 1
«ХИК» Хельсинки 2 1 10 2 - 1
«Сараево» Сараево 2 1 10 2 - 1
«Карабах» Агдам 2 1 10 2 - 1
«Левски» София 2 1 10 2 - 1
«АЗ» Алкмар 2 1 01 4 - 4
«ПАОК» Салоники 2 1 01 4 - 5
«Бавария» Мюнхен 2 1 01 4 - 5
«Лилль» Лилль 2 1 01 3 - 3
«Кёльн» Кёльн 2 1 01 3 - 5
«АПОЭЛ» Никосия 2 1 01 3 - 2
«Славия» Прага 2 1 01 2 - 2
«Атлетик» Бильбао 2 1 01 2 - 3
«Вентспилс» Вентспилс 2 1 01 2 - 2
«Партизан» Белград 2 1 01 2 - 2
«Эвертон» Ливерпуль 2 1 01 2 - 2
«Богемианс» Дублин 2 1 01 1 - 3
«Ювентус» Турин 2 0 20 2 - 2
«ПСЖ» Париж 2 0 20 2 - 2
«Марибор» Марибор 2 0 20 2 - 2
«Скендербеу» Корча 2 0 20 1 - 1
«Динамо» Киев 2 0 11 3 - 6
«Копенгаген» Копенгаген 2 0 11 2 - 3
«Байер-04» Леверкузен 2 0 11 2 - 5
«ФКСБ» Бухарест 2 0 11 2 - 4
«Виктория» Пльзень 2 0 11 1 - 2
«Дачия» Кишинев 2 0 11 1 - 2
«Хельсингборг» Хельсингборг 2 0 11 0 - 3
«Фенербахче» Стамбул 2 0 11 0 - 1
«ПСВ» Эйндховен 2 0 02 2 - 6
«Валенсия» Валенсия 2 0 02 2 - 7
«Бенфика» Лиссабон 2 0 02 1 - 4
«Лудогорец» Разград 2 0 02 1 - 5
«Вильярреал» Вильярреал 2 0 02 1 - 6
«Челси» Лондон 2 0 02 1 - 4
«Шахтер» Караганда 2 0 02 0 - 2
«Крылья Советов» Самара 2 0 02 0 - 4
«Шахтер» Донецк 2 0 02 0 - 12
«Порту» Порту 2 0 02 0 - 9
«Реал» Мадрид 2 0 02 0 - 3
«Неман» Мосты 1 1 00 7 - 3
«СКАФ» Минск 1 1 00 6 - 0
«Неман-Агро» Столбцы 1 1 00 5 - 1
«Спутник» Речица 1 1 00 5 - 2
«Мюллюпуро» Хельсинки 1 1 00 5 - 0
«Руденск» Руденск 1 1 00 4 - 0
«Окжетпес» Кокшетау 1 1 00 4 - 0
«Атака» Минск 1 1 00 4 - 0
«Лунинец» Лунинец 1 1 00 4 - 3
«Забудова» Чисть 1 1 00 4 - 0
«Силькеборг» Силькеборг 1 1 00 3 - 1
«Ритеряй» Вильнюс 1 1 00 3 - 0
«Кайрат» Алматы 1 1 00 3 - 1
«Линенсе» Ла-Линеа-де-ла-Консепсьон 1 1 00 3 - 1
«Фастав» Злин 1 1 00 3 - 2
«Ордабасы» Шымкент 1 1 00 3 - 1
«Войводина» Нови-Сад 1 1 00 2 - 0
«Салют Белгород» Белгород 1 1 00 2 - 0
«Вертикаль» Калинковичи 1 1 00 2 - 0
«Регар-ТадАЗ» Турсунзаде 1 1 00 2 - 0
«ЗЛиН» Гомель 1 1 00 2 - 1
«Зенит-м» Санкт-Петербург 1 1 00 2 - 1
«Колхети-1913» Поти 1 1 00 2 - 0
«Сызрань-2003» Сызрань 1 1 00 1 - 0
«Ахмат» Грозный 1 1 00 1 - 0
«Иртыш» Павлодар 1 1 00 1 - 0
«Зброевка» Брно 1 1 00 1 - 0
«Сталь» Алчевск 1 1 00 1 - 0
«Колос» Ковалёвка 1 0 10 3 - 3
«Мариуполь» Мариуполь 1 0 10 2 - 2
«Ягодина» Ягодина 1 0 10 1 - 1
«ВиОн» Злате Моравце 1 0 10 1 - 1
«Торпедо» Москва 1 0 10 1 - 1
«Черноморец» Одесса 1 0 10 1 - 1
«Атлетико Малагуэньо» Малага 1 0 10 1 - 1
«Сконто» Рига 1 0 10 1 - 1
«Динамо-93» Минск 1 0 10 1 - 1
«Пюник» Ереван 1 0 10 1 - 1
«Милсами» Оргеев 1 0 10 0 - 0
«Атлантас» Клайпеда 1 0 10 0 - 0
«Рудар» Плевля 1 0 10 0 - 0
«Заря» Луганск 1 0 10 0 - 0
«Балтика» Калининград 1 0 10 0 - 0
«Арсенал» Тула 1 0 01 3 - 4
«Пахтакор» Ташкент 1 0 01 3 - 4
«Фрайбург II» Фрайбург 1 0 01 1 - 4
«Сарийер» Стамбул 1 0 01 1 - 3
«Локомотив» Москва 1 0 01 1 - 3
«Вольфсберг» Вольфсберг 1 0 01 1 - 2
«Шкендия» Тетово 1 0 01 1 - 2
«Елгава» Елгава 1 0 01 0 - 2
«Молде» Молде 1 0 01 0 - 1
«ЦСКА» Москва 1 0 01 0 - 3
«Динамо» Москва 1 0 01 0 - 1
«Сувон Блюуингз» Сувон 1 0 01 0 - 2
сортировка по названию команд



Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com