Футбольный клуб Энергетик-БГУ Минск - Football Club Energetik-BGU Minsk



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Энергетик-БГУ Минск. Logo: Football Club Energetik-BGU Minsk
КлубЭнергетик-БГУ
ГородМинск
Полное названиеФутбольный клуб Энергетик-БГУ Минск
ClubEnergetik-BGU
CityMinsk
Full nameFootball Club Energetik-BGU Minsk
Основан1996
Страна Беларусь
E-mail
Сайтwww.zvezda-minsk.3dn.ru



СОПЕРНИКИ

ИВНПМячи
«Барановичи» Барановичи 16 9 43 27 - 16
«Славия» Мозырь 15 5 64 25 - 22
«Химик» Светлогорск 15 5 19 27 - 29
«Днепр» Могилев 14 1 310 5 - 27
«Белшина» Бобруйск 13 3 28 13 - 26
«Лида» Лида 12 6 15 13 - 14
«БАТЭ» Борисов 12 1 110 10 - 35
«Орша» Орша 11 5 24 13 - 10
«Локомотив» Гомель 11 4 34 15 - 15
«Сморгонь» Сморгонь 11 3 35 18 - 23
«Городея» Городея 11 2 27 5 - 16
«Волна» Пинск 10 4 33 14 - 12
«Торпедо» Минск 10 3 07 5 - 14
«Неман» Гродно 10 2 17 5 - 15
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 10 1 27 8 - 26
«Гранит» Микашевичи 10 1 18 8 - 20
«Гомель» Гомель 10 0 46 9 - 17
«Слоним-2017» Слоним 9 5 22 17 - 12
«Речица-2014» Речица 9 4 32 14 - 7
«Смолевичи» Смолевичи 9 2 25 7 - 9
«СКВИЧ» Минск 9 1 44 6 - 11
«Динамо» Минск 9 0 09 9 - 39
«Молодечно-2013» Молодечно 8 2 33 10 - 13
«Динамо» Брест 8 2 33 7 - 13
«Шахтер» Солигорск 8 1 16 5 - 22
«Минск-2» Минск 7 5 02 15 - 7
«Осиповичи» Осиповичи 7 4 30 12 - 2
«Нафтан» Новополоцк 7 3 13 13 - 17
«Партизан» Минск 7 3 13 9 - 6
«Луч» Минск 6 3 30 8 - 4
«Береза-2010» Береза 6 3 12 10 - 11
«Дарида» Ждановичи 6 2 22 7 - 11
«Витебск» Витебск 6 1 14 10 - 14
«Неман» Мосты 5 3 20 7 - 4
«Минск» Минск 5 3 02 5 - 7
«Крутогорье» Дзержинск 4 3 10 9 - 2
«Кобрин» Кобрин 4 3 01 10 - 2
«Жлобин» Жлобин 4 2 20 12 - 3
«Коммунальник» Слоним 4 2 02 8 - 5
«Береза» Береза 4 1 21 8 - 5
«Полоцк» Полоцк 4 1 03 6 - 12
«Ислочь» Ислочь 4 0 31 6 - 7
«Верас» Несвиж 4 0 13 0 - 6
«Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 3 2 10 6 - 2
«Слуцк» Слуцк 3 1 20 3 - 2
«БГАТУ-Нива Самохваловичи» Минск 2 2 00 13 - 2
«Неман-Агро» Столбцы 2 2 00 10 - 3
«Витебск-2» Витебск 2 2 00 9 - 1
«Клеческ» Клецк 2 1 01 3 - 2
«ДСК-Гомель» Гомель 2 1 01 3 - 3
«Минск-д» Минск 2 1 01 2 - 3
«Мясокомбинат» Витебск 2 1 01 1 - 1
«Вертикаль» Калинковичи 2 0 20 3 - 3
«Крумкачы» Минск 2 0 11 2 - 4
«Белкард» Гродно 2 0 02 1 - 3
«Савит» Могилев 2 0 02 0 - 6
«Чисть» Чисть 1 1 00 5 - 1
«Узда» Узда 1 1 00 5 - 0
«Орбита» Минск 1 1 00 1 - 0
«Нефтяник» Речица 1 1 00 1 - 0
«Динамо-93» Минск 1 0 10 2 - 2
«Динамо-д» Минск 1 0 01 2 - 3
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1 0 01 2 - 3
«Руденск» Руденск 1 0 01 1 - 2
«Торпедо» Могилев 1 0 01 1 - 2
«Беларусь (U-21)» 1 0 01 1 - 3
«Тосно» Тосно 1 0 01 0 - 3
«Спартак» Шклов 1 0 01 0 - 4
сортировка по названию команд


Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Календари
Игроки
Составы
Трансферы
Игроки на просмотре
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Прежние название
Все клубы
Все клубы страны


Вратари
Кужаль Владислав
Синенко Андрей
Харитонович Алексей
Защитники
Абд-Аль Маджид Арам
Гречишко Павел
Носко Алексей
Ращеня Илья
Свирепа Александр
Полузащитники
Абжал Серикжан
Вакулич Алексей
Васильев Владислав
Гирс Дмитрий
Кошко Егор
Кривицкий Владислав
Куанышбай Данабек
Ладутько Павел
Масловский Владимир
Мусаханян Айк
Петрусевич Алексей
Умпирович Виктор
Харнавцов Дмитрий
Ходжанов Жохангир
Яскович Денис
Нападающие
Белый Михаил
Плехов Роман
Потемкин Артем
Садовский Всеволод
Юдчиц Евгений

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы