Эмблема (логотип): Футбольный клуб Лида. Logo: Football Club Lida
КлубЛида
ГородЛида
Полное названиеФутбольный клуб Лида
ClubLida
CityLida
Full nameFootball Club Lida
Основан1962
Страна Беларусь
E-mail
Сайтfclida.by

СОПЕРНИКИ

ИВНПМячи
«Химик» Светлогорск 37 14 1013 54 - 45
«Речица-2014» Речица 37 9 1117 32 - 54
«Сморгонь» Сморгонь 35 11 816 53 - 60
«Гранит» Микашевичи 28 8 713 29 - 36
«Волна» Пинск 26 15 29 53 - 39
«Барановичи» Барановичи 24 11 67 34 - 25
«Белшина» Бобруйск 23 3 317 18 - 39
«Торпедо» Могилёв 22 8 86 24 - 21
«Славия» Мозырь 22 4 018 14 - 49
«Витебск» Витебск 22 3 109 18 - 32
«Коммунальник» Слоним 21 7 86 22 - 21
«Слоним-2017» Слоним 19 12 34 38 - 22
«Днепр» Могилёв 19 2 512 12 - 39
«Орша» Орша 18 13 32 42 - 18
«Неман» Гродно 18 0 108 10 - 28
«Гомель» Гомель 17 5 111 17 - 31
«Берёза» Берёза 16 6 55 24 - 20
«Торпедо» Минск 16 4 57 15 - 18
«Молодечно-2013» Молодечно 15 7 35 18 - 7
«Энергетик-БГУ» Минск 15 7 17 20 - 17
«Нафтан» Новополоцк 14 5 36 12 - 18
«Динамо» Минск 14 1 013 11 - 54
«Шахтер» Солигорск 13 3 37 12 - 22
«СКВИЧ» Минск 13 2 29 7 - 20
«Динамо» Брест 13 1 48 6 - 19
«Днепр» Рогачёв 12 11 10 35 - 5
«Смолевичи» Смолевичи 12 5 16 17 - 20
«Полоцк» Полоцк 12 4 53 12 - 9
«Локомотив» Гомель 12 4 26 13 - 17
«Верас» Несвиж 12 3 36 10 - 14
«Неман» Мосты 11 9 02 19 - 12
«Осиповичи» Осиповичи 11 6 14 23 - 12
«ЗЛиН» Гомель 11 4 16 12 - 15
«Динамо-Юни» Минск 10 6 13 23 - 11
«Береза-2010» Береза 10 4 06 16 - 21
«Городея» Городея 10 3 16 9 - 16
«Минск» Минск 10 2 17 7 - 20
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 9 5 13 11 - 10
«Минск-2» Минск 8 6 02 20 - 12
«БАТЭ» Борисов 8 1 16 4 - 16
«Дняпро-МЧЗ» Могилёв 7 5 02 7 - 3
«Локомотив» Витебск 7 3 22 8 - 5
«Белкард» Гродно 7 2 14 9 - 13
«Динамо-93» Минск 7 2 05 6 - 12
«ДСК-Гомель» Гомель 6 3 12 8 - 13
«Вертикаль» Калинковичи 6 2 40 8 - 6
«Спартак-Шклов» Шклов 6 2 22 11 - 9
«Бобруйск» Бобруйск 6 2 22 6 - 5
«Старые Дороги» Старые Дороги 6 2 13 7 - 8
«Слуцк» Слуцк 6 0 24 7 - 16
«Ислочь» Ислочь 6 0 15 3 - 12
«Неман-д» Гродно 4 4 00 11 - 3
«Андердог» Чисть 4 4 00 9 - 2
«Руденск» Руденск 4 3 10 8 - 2
«Кобрин» Кобрин 4 2 02 11 - 9
«Атака» Минск 4 0 13 3 - 7
«ПМЦ Поставы» Поставы 4 0 13 1 - 8
«Партизан-2002» Минск 4 0 04 1 - 13
«Дарида» Ждановичи 4 0 04 1 - 11
«Коммунальник» Жлобин 3 2 10 8 - 2
«Полесье-2» Козенки 3 2 10 6 - 1
«ЮАС» Житковичи 3 1 11 4 - 4
«Кардан-Флайерс» Гродно 3 1 02 5 - 9
«Рух» Брест 3 0 12 5 - 9
«Крумкачы» Минск 3 0 12 0 - 5
«Вейно» Вейно 2 2 00 8 - 1
«Белэнергострой» Белоозерск 2 2 00 7 - 2
«Кимовец» Витебск 2 2 00 5 - 2
«Партизан-2» Минск 2 2 00 5 - 0
«Строитель» Витебск 2 2 00 5 - 1
«Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2 2 00 2 - 0
«НФК» Минск 2 1 10 5 - 3
«Трансмаш» Могилев 2 1 10 4 - 0
«РШВСМ-Олимпия» Минск 2 1 10 4 - 2
«Неман-Агро» Столбцы 2 1 10 3 - 1
«Химволокно» Гродно 2 1 10 3 - 1
«СКВИЧ» Минск 2 1 10 2 - 1
«Спутник» Речица 2 1 10 2 - 1
«Сантанас» Самохваловичи 2 1 10 2 - 0
«Крутогорье» Дзержинск 2 1 01 4 - 3
«Мясокомбинат» Витебск 2 0 02 5 - 7
«Виктория» Марьина Горка 1 1 00 6 - 0
«Любань» Любань 1 1 00 4 - 2
«Колос-Дружба» Городище 1 1 00 3 - 0
«Ивацевичи» Ивацевичи 1 1 00 3 - 0
«Молодечно-2018» Молодечно 1 1 00 3 - 0
«ДЮСШ-2» Сморгонь 1 1 00 2 - 1
«Нефтяник» Речица 1 1 00 1 - 0
«Беларусь» Марьина Горка 1 1 00 1 - 0
«Ритеряй» Вильнюс 1 0 10 2 - 2
«Динамо-д» Минск 1 0 10 1 - 1
«Динамо-д» Брест 1 0 01 0 - 2
«Беларусь (U-17)» 1 0 01 0 - 1
«Жальгирис» Вильнюс 1 0 01 0 - 3
сортировка по названию команд




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Клубный чемпионат мира
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com