Футбольный клуб Динамо-Минск - Football club Dinamo Minsk



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Динамо-Минск. Logo: Football club Dinamo Minsk
КлубДинамо
ГородМинск
Полное названиеФутбольный клуб Динамо-Минск
ClubDinamo
CityMinsk
Full nameFootball club Dinamo Minsk
Основан1927
Страна Беларусь
E-mailinfo@dinamo-minsk.by
Сайтwww.dinamo-minsk.by



СОПЕРНИКИ

ИВНПМячи
«Шахтер» Солигорск 70 32 2117 98 - 61
«Неман» Гродно 66 38 1513 100 - 51
«Днепр» Могилев 61 42 910 115 - 50
«Динамо» Брест 61 33 1612 104 - 59
«Гомель» Гомель 57 36 1011 102 - 56
«Витебск» Витебск 51 25 1412 87 - 50
«БАТЭ» Борисов 51 14 1324 50 - 72
«Нафтан» Новополоцк 50 31 127 100 - 41
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 46 23 1211 65 - 34
«Белшина» Бобруйск 45 31 59 83 - 35
«Динамо» Киев 39 7 1220 33 - 66
«Славия» Мозырь 38 20 99 70 - 37
«Динамо» Москва 38 13 1510 38 - 33
«Торпедо» Москва 37 15 1111 38 - 31
«Спартак» Москва 37 10 720 37 - 61
«Арарат» Ереван 36 11 1213 36 - 36
«Шахтер» Донецк 35 9 1016 29 - 38
«Зенит» Санкт-Петербург 34 12 1210 45 - 40
«Динамо» Тбилиси 33 13 614 36 - 44
«Торпедо» Минск 30 20 55 57 - 20
«Черноморец» Одесса 28 12 106 40 - 30
«Днепр» Днепропетровск 28 10 513 36 - 32
«ЦСКА» Москва 28 8 812 29 - 36
«Минск» Минск 27 15 93 36 - 15
«Нефтчи» Баку 26 12 68 36 - 23
«Молодечно-2013» Молодечно 25 17 62 52 - 21
«Кайрат» Алматы 24 10 77 33 - 28
«Пахтакор» Ташкент 20 11 54 28 - 20
«Металлист» Харьков 20 6 95 17 - 14
«Речица-2014» Речица 18 16 11 51 - 10
«Торпедо» Могилев 18 13 41 39 - 11
«СКА» Ростов-на-Дону 18 7 83 29 - 20
«Партизан» Минск 16 9 34 23 - 8
«Локомотив» Москва 15 7 62 21 - 16
«Жальгирис» Вильнюс 15 5 46 20 - 14
«Лида» Лида 14 13 01 54 - 11
«Динамо-93» Минск 14 5 45 25 - 21
«Дарида» Ждановичи 13 7 33 25 - 10
«Заря» Луганск 13 4 54 16 - 14
«СКВИЧ» Минск 12 9 12 28 - 10
«Бобруйск» Бобруйск 10 8 11 32 - 11
«Слуцк» Слуцк 10 7 30 16 - 3
«Торпедо» Кутаиси 10 5 41 13 - 8
«Карпаты» Львов 10 2 53 11 - 11
«Энергетик-БГУ» Минск 9 9 00 39 - 9
«Локомотив» Витебск 9 7 20 32 - 8
«Гранит» Микашевичи 9 5 31 16 - 7
«Городея» Городея 9 4 23 10 - 7
«Ислочь» Ислочь 8 4 31 11 - 6
«Сморгонь» Сморгонь 7 5 20 9 - 3
«Старые Дороги» Старые Дороги 6 5 10 20 - 1
«Коммунальник» Слоним 6 5 01 16 - 4
«Кубань» Краснодар 6 4 11 10 - 3
«ЦСКА-Памир» Душанбе 6 3 12 9 - 9
«Атака» Минск 5 4 10 14 - 2
«Крумкачы» Минск 5 4 01 10 - 4
«Ротор» Волгоград 5 3 02 7 - 5
«Сконто» Рига 5 1 22 4 - 9
«Крылья Советов» Самара 4 2 20 6 - 1
«Алания» Владикавказ 4 2 02 3 - 2
«Вердер» Бремен 4 1 12 5 - 12
«Волна» Пинск 3 3 00 13 - 2
«Смолевичи» Смолевичи 3 3 00 9 - 2
«Калев» Силламяэ 2 2 00 10 - 1
«Круоия» Пакруойис 2 2 00 8 - 0
«Савит» Могилев 2 2 00 7 - 3
«ДАК» Дунайска Стреда 2 2 00 7 - 2
«Луч» Минск 2 2 00 6 - 3
«Насьонал» Фуншал 2 2 00 5 - 2
«НСИ Рунавик» Рунавик 2 2 00 4 - 1
«Спартак» Юрмала 2 2 00 4 - 1
«Аустрия» Вена 2 2 00 3 - 1
«ЧФР Клуж» Клуж-Напока 2 2 00 3 - 0
«Осиповичи» Осиповичи 2 1 10 7 - 0
«Копетдаг» Ашхабад 2 1 10 6 - 4
«Черно Море» Варна 2 1 10 5 - 1
«Трансмаш» Могилев 2 1 10 4 - 2
«Таврия» Симферополь 2 1 10 4 - 2
«Работнички» Скопье 2 1 10 4 - 1
«МЮПА» Коувола 2 1 10 3 - 0
«Зимбру» Кишинев 2 1 10 3 - 1
«Ренова» Цепчиште 2 1 10 3 - 2
«Сент-Патрикс Атлетик» Дублин 2 1 10 2 - 1
«Цюрих» Цюрих 2 1 10 2 - 1
«Гурия» Ланчхути 2 1 01 4 - 2
«Локомотива» Загреб 2 1 01 4 - 4
«Дерри Сити» Дерри 2 1 01 3 - 2
«Гелиос» Харьков 2 1 01 3 - 3
«ДСК-Гомель» Гомель 2 1 01 3 - 3
«Металлург» Запорожье 2 1 01 3 - 2
«Факел» Воронеж 2 1 01 3 - 3
«Маккаби» Хайфа 2 1 01 3 - 2
«Зальцбург» Зальцбург 2 1 01 2 - 2
«Фиорентина» Флоренция 2 1 01 2 - 4
«Атлантас» Клайпеда 2 1 01 2 - 2
«Виктория» Пльзень 2 1 01 1 - 2
«Полесье» Житомир 2 0 20 2 - 2
«Заглембе» Любин 2 0 20 1 - 1
«Лацио» Рим 2 0 11 1 - 4
«Оденсе» Оденсе 2 0 11 1 - 5
«Анортосис» Фамагуста (Ларнака) 2 0 11 1 - 2
«Тромсе» Тромсе 2 0 11 1 - 4
«АЕК» Ларнака 2 0 11 1 - 3
«Войводина» Нови-Сад 2 0 11 1 - 3
«Генгам» Генган 2 0 11 0 - 2
«Трабзонспор» Трабзон 2 0 11 0 - 1
«Петржалка академия» Братислава 2 0 02 3 - 5
«Брюгге» Брюгге 2 0 02 3 - 5
«Рапид» Вена 2 0 02 1 - 3
«Вильярреал» Вильярреал 2 0 02 1 - 6
«ПАОК» Салоники 2 0 02 1 - 8
«ЦСКА» София 2 0 02 1 - 5
«Брондбю» Бреннбю 2 0 02 0 - 5
«ЗЛиН» Гомель 1 1 00 11 - 0
«Алга» Бишкек 1 1 00 10 - 0
«Кант-Ойл» Кант 1 1 00 9 - 0
«РШВСМ-Олимпия» Минск 1 1 00 8 - 0
«Энергетик-БГАТУ» Минск 1 1 00 7 - 0
«Любань» Любань 1 1 00 5 - 0
«Чисть» Чисть 1 1 00 4 - 0
«Химик» Светлогорск 1 1 00 4 - 0
«Вертикаль» Калинковичи 1 1 00 4 - 0
«Озерцы» Глубокое 1 1 00 4 - 1
«Динамо-Юни» Минск 1 1 00 4 - 2
«Казанка» Москва 1 1 00 3 - 1
«Фомальгаут» Борисов 1 1 00 3 - 1
«Актобе» Актобе 1 1 00 3 - 0
«Напредак» Крушевац 1 1 00 3 - 1
«Флора» Таллин 1 1 00 2 - 0
«Брабранд» Брабранд 1 1 00 2 - 0
«Береза» Береза 1 1 00 2 - 0
«Сибирь» Новосибирск 1 1 00 2 - 0
«АФК Юнайтед» Упланс-Весби 1 1 00 2 - 0
«Рад» Белград 1 1 00 2 - 1
«Кауно Жальгирис» Каунас 1 1 00 2 - 1
«Александрия» Александрия 1 1 00 1 - 0
«Пхохан Стилерс» Пхохан 1 0 10 3 - 3
«Уфа» Уфа 1 0 10 3 - 3
«Олимпик» Сараево 1 0 10 2 - 2
«СКА-Энергия» Хабаровск 1 0 10 2 - 2
«Сплит» Сплит 1 0 10 1 - 1
«Динамо-2» Киев 1 0 10 1 - 1
«Арсенал» Киев 1 0 10 1 - 1
«Тракай» Тракай 1 0 10 1 - 1
«Олимпия» Любляна 1 0 10 1 - 1
«Волгарь» Астрахань 1 0 10 0 - 0
«Жетысу» Талдыкорган 1 0 10 0 - 0
«Хайдук» Сплит 1 0 10 0 - 0
«Шериф» Тирасполь 1 0 10 0 - 0
«Нови-Сад» Нови-Сад 1 0 10 0 - 0
«Сиони» Болниси 1 0 10 0 - 0
«Краснодар» Краснодар 1 0 10 0 - 0
«Дачия» Кишинев 1 0 01 1 - 2
«Нефтчи» Фергана 1 0 01 1 - 5
«Амкар» Пермь 1 0 01 1 - 2
«Сталь» Алчевск 1 0 01 0 - 2
«Енисей» Красноярск 1 0 01 0 - 4
«Тосно» Тосно 1 0 01 0 - 3
«Локомотив» Тбилиси 1 0 01 0 - 1
«ВиОн» Злате Моравце 1 0 01 0 - 2
«Волга» Нижний Новгород 1 0 01 0 - 4
«Россия (U-23)» 1 0 01 0 - 1
«Анжи» Махачкала 1 0 01 0 - 2
сортировка по названию команд


Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Календари
Игроки
Составы
Трансферы
Игроки на просмотре
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Прежние название
Все клубы
Все клубы страны


Вратари
Горбунов Андрей
Игнатович Сергей
Лазовский Никита
Защитники
Бегунов Роман
Гаврилович Алексей
Галович Нино
Лях Владислав
Наваловский Георгий
Остроух Юрий
Роша Луиш
Сачивко Александр
Чиж Александр
Швецов Максим
Шитов Игорь
Полузащитники
Быков Артем
Гуренко Артем
Жавнерчик Максим
Иванов Филипп
Корзун Никита
Лукич Никола
Мироевский Артём
Николич Урош
Нойок Александр
Соловей Артем
Стоянов Крум
Треботич Динко
Яхая Сейду
Нападающие
Антилевский Дмитрий
Капленко Никита
Макась Александр
Сарока Антон
Фатаи Кехинде
Хващинский Владимир

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы