Эмблема (логотип): Футбольный клуб Торпедо-БелАЗ Жодино. Logo: Football club Torpedo-BelAZ Zhodino
КлубТорпедо-БелАЗ
ГородЖодино
Полное названиеФутбольный клуб Торпедо-БелАЗ Жодино
ClubTorpedo-BelAZ
CityZhodino
Full nameFootball club Torpedo-BelAZ Zhodino
Основан1961
Страна Беларусь
E-mailtorpedozhodino@tut.by
Сайтwww.torpedo-belaz.by



СОПЕРНИКИ

ИВНПМячи
«Актобе» Актобе 1 0 10 1 - 1
«Амкар» Пермь 1 0 01 2 - 3
«Арсенал» Тула 3 2 01 5 - 3
«Атака» Минск 2 0 02 0 - 4
«Байкал» Иркутск 1 1 00 6 - 1
«Барановичи» Барановичи 1 1 00 7 - 1
«БАТЭ» Борисов 51 5 1630 30 - 87
«Белкард» Гродно 1 1 00 1 - 0
«Белшина» Бобруйск 27 10 98 41 - 30
«Белэнергострой» Белоозерск 2 0 20 4 - 4
«Берёза» Берёза 6 4 20 8 - 2
«Бобруйск» Бобруйск 4 0 04 2 - 7
«Бунедкор» Ташкент 1 1 00 2 - 1
«Бухара» Бухара 1 0 10 0 - 0
«Вейно» Вейно 2 1 01 5 - 3
«Вентспилс» Вентспилс 2 0 20 1 - 1
«Верас» Несвиж 2 2 00 8 - 0
«Витебск» Витебск 37 17 911 46 - 37
«Волна» Пинск 11 3 62 11 - 6
«Ворскла» Полтава 2 0 11 2 - 3
«Гелиос» Харьков 4 0 31 3 - 4
«Гомель» Гомель 47 20 1314 53 - 45
«Городея» Городея 14 5 54 24 - 20
«Гранит» Микашевичи 11 5 24 18 - 13
«Дарида» Ждановичи 14 9 41 25 - 10
«Даугавпилс» Даугавпилс 1 1 00 5 - 0
«Дебрецен» Дебрецен 2 2 00 3 - 1
«Динамо» Брест 44 13 823 45 - 59
«Динамо» Вране 1 0 10 1 - 1
«Динамо» Минск 48 12 1323 37 - 65
«Динамо-93» Минск 3 0 03 3 - 12
«Динамо-Юни» Минск 7 3 22 7 - 5
«Днепр» Могилёв 39 16 1013 57 - 42
«Днепр» Рогачёв 4 4 00 9 - 1
«Дняпро-МЧЗ» Могилёв 4 3 10 6 - 1
«ДСК-Гомель» Гомель 2 1 01 2 - 2
«Заря» Луганск 1 1 00 2 - 0
«ЗЛиН» Гомель 5 3 11 11 - 2
«Искра» Смоленск 1 1 00 2 - 0
«Ислочь» Ислочь 9 4 23 12 - 10
«Кардан-Флайерс» Гродно 7 1 24 5 - 10
«Кимовец» Витебск 4 1 12 4 - 5
«Кобрин» Кобрин 6 2 22 5 - 6
«Коммунальник» Слоним 10 3 16 8 - 13
«Крумкачы» Минск 4 4 00 11 - 0
«Кукеси» Кукес 2 0 11 0 - 2
«Лида» Лида 9 3 15 10 - 11
«ЛКС Лодзь» Лодзь 1 0 10 1 - 1
«Локомотив» Витебск 10 4 33 11 - 9
«Мариуполь» Мариуполь 1 0 01 2 - 3
«Минск» Минск 36 16 137 39 - 25
«Младост» Лучани 1 0 10 1 - 1
«Молодечно-2013» Молодечно 7 4 03 10 - 6
«Мура» Мурска-Собота 1 1 00 2 - 0
«Мясокомбинат» Витебск 1 0 01 0 - 2
«Нафтан» Новополоцк 41 21 1010 64 - 42
«Неман» Гродно 47 18 1613 52 - 44
«Неман» Мосты 2 2 00 4 - 1
«Нефтехимик» Нижнекамск 2 1 10 1 - 0
«Нива» Житковичи 1 1 00 4 - 2
«Новокузнецк» Новокузнецк 1 1 00 2 - 1
«Окжетпес» Кокшетау 1 0 10 0 - 0
«Орша» Орша 11 10 01 51 - 9
«Осиповичи» Осиповичи 3 3 00 10 - 0
«ОФК» Белград 2 0 11 2 - 3
«Партизан-2002» Минск 15 7 26 22 - 17
«Поли» Тимишоара 1 1 00 3 - 1
«Полоцк» Полоцк 2 1 01 2 - 1
«Рапид» Вена 2 0 11 0 - 3
«Речица-2014» Речица 7 1 24 5 - 10
«Руденск» Руденск 1 0 01 1 - 2
«РУОР» Минск 1 1 00 1 - 0
«РШВСМ-Олимпия» Минск 4 3 10 9 - 0
«Сабуртало» Тбилиси 1 0 10 1 - 1
«Савит» Могилев 2 2 00 3 - 0
«Сантанас» Самохваловичи 4 1 12 5 - 7
«Свебелле» Свебелле 1 1 00 2 - 0
«СКВИЧ» Минск 8 5 21 16 - 7
«Сконто» Рига 1 1 00 2 - 0
«Славия» Мозырь 27 13 410 42 - 37
«Слуцк» Слуцк 15 7 44 19 - 15
«Смолевичи» Смолевичи 8 5 21 15 - 6
«Сморгонь» Сморгонь 8 4 22 13 - 6
«Старые Дороги» Старые Дороги 10 6 13 14 - 8
«Строитель» Витебск 4 3 01 5 - 3
«Торпедо» Минск 12 5 25 10 - 11
«Торпедо» Могилёв 5 2 12 8 - 11
«Трансмаш» Могилев 7 0 34 3 - 7
«Тюмень» Тюмень 1 1 00 4 - 2
«Уфа» Уфа 1 0 10 0 - 0
«Филкир» Рейкьявик 2 2 00 6 - 1
«Фомальгаут» Борисов 1 1 00 2 - 1
«Химволокно» Гродно 5 2 30 5 - 1
«Химик» Светлогорск 11 4 25 13 - 16
«Шахтер» Караганда 1 1 00 2 - 1
«Шахтер» Солигорск 46 8 929 29 - 66
«Энергетик-БГУ» Минск 13 7 42 31 - 14
сортировка по количеству сыгранных матчей



Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com