Эмблема (логотип): Футбольный клуб Иртыш Омск. Logo:
КлубИртыш
ГородОмск
Полное названиеФутбольный клуб Иртыш Омск
Страна Россия

Все соперники клуба «Иртыш» Омск - статистика личных встреч



Соперники (личные встречи)



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
«Авангард» Курск 2 1 01 330350.0
«Автодор» Владикавказ 2 1 01 330350.0
«Академия» Тольятти 4 1 03 37-4325.0
«Амур» Благовещенск 29 13 88 413474754.0
«Амур» Комсомольск-на-Амуре 2 2 00 6156100.0
«Амур-2010» Благовещенск 9 3 15 713-61037.0
«Ангара» Ангара 2 2 00 7256100.0
«Анжи» Махачкала 4 0 13 36-318.3
«Арзамас» Арзамас 2 1 10 431466.7
«Арсенал» Тула 2 0 02 24-200.0
«Асмарал» Москва 4 3 01 734975.0
«Байкал» Иркутск 12 4 44 151501644.4
«Балтика» Калининград 6 1 05 418-14316.7
«Виктория» Назарово 2 1 10 211466.7
«Волга» Нижний Новгород 2 0 11 14-3116.7
«Волгарь» Астрахань 2 0 02 16-500.0
«Динамо» Барнаул 56 23 1518 8168138450.0
«Динамо» Брянск 2 0 02 26-400.0
«Динамо» Омск 6 3 21 6241161.1
«Динамо» Санкт-Петербург 2 0 02 04-400.0
«Динамо» Ставрополь 6 2 22 48-4844.4
«Дружба» Майкоп 8 4 04 1113-21250.0
«Енисей» Красноярск 24 13 47 332674359.7
«Жемчужина-Сочи» Сочи 2 0 02 13-200.0
«Заря-СУЭК» Ленинск-Кузнецкий 19 12 43 3016144070.2
«Звезда» Иркутск 27 8 415 2949-202834.6
«Звезда» Пермь 2 1 01 422350.0
«Зенит» Иркутск 14 7 25 201462354.8
«Зенит» Санкт-Петербург 4 0 22 27-5216.7
«КАМАЗ» Набережные Челны 4 2 11 431758.3
«Колос» Краснодар 2 1 01 413350.0
«Краснодар» Краснодар 2 0 11 02-2116.7
«Краснознаменск» Краснознаменск 2 2 00 6246100.0
«Кристалл» Смоленск 4 1 03 24-2325.0
«Кубань» Краснодар 6 1 05 917-8316.7
«Кузбасс» Кемерово 29 16 58 4121205360.9
«Лада-Тольятти» Тольятти 6 2 22 410-6844.4
«Локомотив» Нижний Новгород 2 0 11 35-2116.7
«Локомотив» Санкт-Петербург 4 2 20 523866.7
«Луч» Владивосток 23 7 79 2534-92840.6
«Металлург» Алдан 2 2 00 2026100.0
«Металлург» Липецк 4 2 11 532758.3
«Мордовия» Саранск 2 0 11 12-1116.7
«Мостовик-Приморье» Уссурийск 3 2 01 431666.7
«Нефтехимик» Нижнекамск 8 3 14 1216-41041.7
«Нижний Новгород» Нижний Новгород 2 1 01 220350.0
«Новокузнецк» Новокузнецк 27 8 712 2329-63138.3
«Новосибирск» Новосибирск 2 1 10 211466.7
«Новосибирск-Олимпик» Новосибирск 8 3 32 10731250.0
«Океан» Находка 32 16 97 4029115759.4
«Распадская» Междуреченск 2 2 00 5056100.0
«Реформация» Абакан 2 2 00 3126100.0
«Ростов» Ростов-на-Дону 2 0 02 07-700.0
«Ротор» Волгоград 2 1 10 202466.7
«Рубин» Казань 2 0 11 12-1116.7
«Салют Белгород» Белгород 2 0 11 12-1116.7
«Сатурн» Раменское 4 1 12 45-1433.3
«Сатурн-1991» Санкт-Петербург 4 1 03 37-4325.0
«Сахалин» Холмск 4 1 30 532650.0
«Сахалин» Южно-Сахалинск 32 9 518 3150-193233.3
«Селенга» Улан-Удэ 16 10 33 289193368.8
«Сибирь» Новосибирск 18 6 66 222112444.4
«Сибирь-2» Новосибирск 19 12 52 3715224171.9
«Сибиряк» Братск 37 19 117 5331226861.3
«СКА-Хабаровск» Хабаровск 14 3 65 121111535.7
«Смена» Комсомольск-на-Амуре 42 9 1221 4364-213931.0
«Сокол» Саратов 8 1 25 617-11520.8
«СОЮЗ-Газпром» Ижевск 4 1 21 220541.7
«Спартак» Нальчик 4 2 02 78-1650.0
«Текстильщик» Камышин 2 1 10 202466.7
«Тобол» Тобольск 2 1 01 422350.0
«Томь» Томск 10 4 15 1013-31343.3
«Томь-М» Томск 3 3 00 8089100.0
«Торпедо» Владимир 2 1 01 330350.0
«Торпедо» Рубцовск 4 4 00 123912100.0
«Тюмень» Тюмень 6 2 13 1013-3738.9
«Урал» Екатеринбург 4 2 11 514758.3
«Уралан» Элиста 6 1 32 711-4633.3
«Факел» Воронеж 4 1 03 48-4325.0
«Химки» Химки 2 0 20 110233.3
«Черноморец» Новороссийск 2 0 02 010-1000.0
«Чита» Чита 47 17 1416 555056546.1
«Чкаловец» Новосибирск 6 3 30 10191266.7
«Шахтер» Прокопьевск 20 18 20 449355693.3
«Шинник» Ярославль 6 1 23 69-3527.8
«Экибастуз» Экибастуз 1 1 00 3123100.0
«Энергия» Волжский 4 1 12 26-4433.3
«Эрзу» Грозный 2 1 01 321350.0
«Югра» Нижневартовск 4 2 20 1028866.7
«Якутия» Якутск 16 7 45 292452552.1


Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы


Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Клубный чемпионат мира
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com