Футбольный клуб Дняпро-МЧЗ (Могилёв) - Football club Dnyapro-MChZ (Mogilev)
Футбольны клуб «Дняпро-МЧЗ» Магілёў



Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Дняпро-МЧЗ» Могилёв. Logo: Football Club Dnyapro-MChZ Mogilev
КлубДняпро-МЧЗ
ГородМогилёв
Полное названиеФутбольный клуб «Дняпро-МЧЗ» Могилёв
ClubDnyapro-MChZ
CityMogilev
Full nameFootball Club Dnyapro-MChZ Mogilev
Основан2007
Страна Беларусь
E-mail
Сайтwww.dniapro.by


23.08.2019. Чемпионат Беларуси
Дняпро-МЧЗ1 : 0Минск
17.08.2019. Чемпионат Беларуси
Славия Мозырь1 : 0Дняпро-МЧЗ
10.08.2019. Чемпионат Беларуси
Дняпро-МЧЗ0 : 1Динамо Брест
04.08.2019. Кубок Беларуси
Дняпро-МЧЗ2 : 1Слуцк
27.07.2019. Кубок Беларуси
Волна Пинск1 : 3Дняпро-МЧЗ
20.07.2019. Товарищеские матчи
Дняпро-МЧЗ3 : 2Бунедкор Ташкент
12.07.2019. Чемпионат Беларуси
Дняпро-МЧЗ3 : 4Энергетик-БГУ
05.07.2019. Чемпионат Беларуси
Торпедо-БелАЗ1 : 0Дняпро-МЧЗ


23.08.2019 Дняпро-МЧЗ 1:0
Минск Чемпионат Беларуси
17.08.2019 Славия Мозырь 1:0
Дняпро-МЧЗ Чемпионат Беларуси
10.08.2019 Дняпро-МЧЗ 0:1
Динамо Брест Чемпионат Беларуси
04.08.2019 Дняпро-МЧЗ 2:1
Слуцк Кубок Беларуси
27.07.2019 Волна Пинск 1:3
Дняпро-МЧЗ Кубок Беларуси
20.07.2019 Дняпро-МЧЗ 3:2
Бунедкор Ташкент Товарищеские матчи
12.07.2019 Дняпро-МЧЗ 3:4
Энергетик-БГУ Чемпионат Беларуси
05.07.2019 Торпедо-БелАЗ 1:0
Дняпро-МЧЗ Чемпионат Беларуси
30.08.2019. Чемпионат Беларуси
Городея19:45Дняпро-МЧЗ
13.09.2019. Чемпионат Беларуси
Дняпро-МЧЗ00:00Торпедо Минск
21.09.2019. Чемпионат Беларуси
Неман Гродно00:00Дняпро-МЧЗ
27.09.2019. Чемпионат Беларуси
Дняпро-МЧЗ00:00Слуцк
06.10.2019. Чемпионат Беларуси
Гомель00:00Дняпро-МЧЗ
20.10.2019. Чемпионат Беларуси
Дняпро-МЧЗ00:00Шахтер Солигорск
28.10.2019. Чемпионат Беларуси
Ислочь00:00Дняпро-МЧЗ
30.10.2019. Чемпионат Беларуси
Дняпро-МЧЗ18:45БАТЭ Борисов

30.08.2019 Городея _:_
Дняпро-МЧЗ Чемпионат Беларуси
13.09.2019 Дняпро-МЧЗ _:_
Торпедо Минск Чемпионат Беларуси
21.09.2019 Неман Гродно _:_
Дняпро-МЧЗ Чемпионат Беларуси
27.09.2019 Дняпро-МЧЗ _:_
Слуцк Чемпионат Беларуси
06.10.2019 Гомель _:_
Дняпро-МЧЗ Чемпионат Беларуси
20.10.2019 Дняпро-МЧЗ _:_
Шахтер Солигорск Чемпионат Беларуси
28.10.2019 Ислочь _:_
Дняпро-МЧЗ Чемпионат Беларуси
30.10.2019 Дняпро-МЧЗ _:_
БАТЭ Борисов Чемпионат Беларуси


Расписание матчей и статистика турниров
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Кубок Беларуси 2019/2020 2 2 0 0 5 2 3 6 100.0
Д1 Чемпионат Беларуси 2019 18 3 4 11 15 27 -12 13 24.1
Товарищеские матчи 2019 12 8 2 2 25 12 13 26 72.2
1/16 Кубок Беларуси 2018/2019 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
13 Д1 Чемпионат Беларуси 2018 30 4 12 14 24 44 -20 24 26.7
Товарищеские матчи 2018 14 5 1 8 16 21 -5 16 38.1
1/16 Кубок Беларуси 2017/2018 2 1 0 1 3 6 -3 3 50.0
статистика всех турниров







СОПЕРНИКИ (ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ)



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
«Торпедо» 10 6 13 14951963.3
«Барановичи» 10 5 05 241861550.0
«Осиповичи» 8 5 21 215161770.8
«Орша» 8 4 22 131031458.3
«Смолевичи» 7 3 40 11741361.9
«Слоним-2017» 7 3 22 79-21152.4
«Минск» 7 2 32 810-2942.9
«Лида» 7 2 05 37-4628.6
все соперники






Пропущенные мячи

СрПМ
Сороко Артем 10 17 1.7
Бегларян Арсен 9 11 1.2



Статистика игроков в 2019 году



А Игрок
в Бегларян Арсен 9 0 0 10 810 0 0 11 0 0
в Белов Максим 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
в Сороко Артем 10 0 0 7 900 0 0 17 1 0
з Бондаренко Арсений 19 0 1 0 1693 2 0 0 4 0
з Диав Эль Мостафа 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Залеский Алексей 16 1 6 2 1291 4 0 0 6 1
з Калугин Михаил 2 2 0 2 51 0 0 0 0 0
з Каршакевич Валерий 8 2 1 6 537 0 0 0 1 0
з Козлов Юрий 12 4 5 1 707 0 0 0 2 0
з Марушич Зоран 18 9 5 1 958 1 3 0 4 0
з Савостьянов Евгений 2 2 0 3 40 0 0 0 0 0
з Хвалько Егор 12 2 7 8 743 0 1 0 4 0
з Яшин Дмитрий 16 3 0 1 1213 0 0 0 3 0
п Батищев Александр 4 0 0 0 360 0 0 0 1 0
п Засавицкий Евгений 4 0 1 0 336 0 0 0 2 0
п Игнатенко Дмитрий 3 0 2 1 225 1 0 0 0 0
п Кац Артур 8 6 2 5 256 0 0 0 1 0
п Концевой Артем 5 1 3 2 263 0 1 0 0 0
п Лукашевич Тимофей 8 2 5 6 443 0 0 0 0 0
п Побудей Вадим 18 0 4 1 1605 4 4 0 2 0
п Сикоев Асланбек 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Степанов Никита 19 1 2 0 1617 1 0 0 3 0
п Чикида Павел 17 5 1 1 1157 0 1 0 3 0
п Шило Максим 17 3 2 3 1305 0 0 0 4 0
н Бобченок Никита 1 1 0 2 18 0 0 0 0 0
н Велько Евгений 8 0 1 1 705 0 2 0 1 0
н Грибовский Роман 7 2 5 1 352 0 0 0 0 0
н Гусев Кирилл 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0
н Подстрелов Дмитрий 11 5 1 3 647 3 0 0 1 0
н Ханкевич Леонид 12 6 3 5 579 1 0 0 0 0



Командная статистика игроков



Игрок И В Н П Мячи РМ Оч %Оч
1 Залеский Алексей 16 4 4 8 17 - 22 -5 16 33.3
2 Яшин Дмитрий 16 4 4 8 16 - 22 -6 16 33.3
3 Шило Максим 17 4 4 9 17 - 26 -9 16 31.4
4 Марушич Зоран 18 4 4 10 17 - 26 -9 16 29.6
5 Побудей Вадим 18 4 4 10 17 - 27 -10 16 29.6
6 Степанов Никита 19 4 4 11 17 - 28 -11 16 28.1
7 Бондаренко Арсений 19 4 4 11 17 - 28 -11 16 28.1
8 Хвалько Егор 12 3 3 6 11 - 15 -4 12 33.3
9 Чикида Павел 17 3 3 11 16 - 28 -12 12 23.5
10 Бегларян Арсен 9 3 2 4 11 - 11 0 11 40.7
11 Козлов Юрий 12 2 2 8 10 - 21 -11 8 22.2
12 Каршакевич Валерий 8 2 1 5 10 - 13 -3 7 29.2
13 Ханкевич Леонид 12 1 4 7 9 - 19 -10 7 19.4
14 Батищев Александр 4 2 0 2 3 - 3 0 6 50.0
15 Засавицкий Евгений 4 2 0 2 3 - 3 0 6 50.0
16 Велько Евгений 8 1 3 4 5 - 12 -7 6 25.0
17 Подстрелов Дмитрий 11 1 3 7 7 - 18 -11 6 18.2
18 Кац Артур 8 1 2 5 9 - 14 -5 5 20.8
19 Лукашевич Тимофей 8 1 2 5 6 - 11 -5 5 20.8
20 Сороко Артем 10 1 2 7 6 - 17 -11 5 16.7
21 Концевой Артем 5 1 1 3 4 - 8 -4 4 26.7
22 Калугин Михаил 2 1 0 1 1 - 1 0 3 50.0
23 Савостьянов Евгений 2 1 0 1 1 - 1 0 3 50.0
24 Игнатенко Дмитрий 3 1 0 2 1 - 2 -1 3 33.3
25 Грибовский Роман 7 1 0 6 7 - 14 -7 3 14.3
26 Бобченок Никита 1 0 0 1 0 - 2 -2 0 0.0







Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com