Чемпионат Нидерландов по футболу 2019/2020. Эредивизи - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Нидерландов 2019/2020. Logo: Netherlands
ТурнирЧемпионат Нидерландов
ЛигаЭредивизи
Сезон2019/2020
TournamentNetherlands
LeagueEredivisie
Победитель





15.09.2019 ПЕК Зволле 6:2
Валвейк 6 тур
14.09.2019 Аякс 4:1
Херенвен 6 тур
14.09.2019 АЗ Алкмар 5:1
Спарта Роттердам 6 тур
14.09.2019 Утрехт 3:1
Эммен 6 тур
14.09.2019 ВВВ-Венло 2:1
Гронинген 6 тур
14.09.2019 ПСВ Эйндховен 5:0
Витесс 6 тур
01.09.2019 Спарта Роттердам 1:4
Аякс 5 тур
01.09.2019 Валвейк 1:3
ПСВ Эйндховен 5 тур
15.09.2019. 6 тур
ПЕК Зволле6 : 2Валвейк
14.09.2019. 6 тур
ВВВ-Венло2 : 1Гронинген
14.09.2019. 6 тур
Аякс4 : 1Херенвен
14.09.2019. 6 тур
ПСВ Эйндховен5 : 0Витесс
14.09.2019. 6 тур
Утрехт3 : 1Эммен
14.09.2019. 6 тур
АЗ Алкмар5 : 1Спарта Роттердам
01.09.2019. 5 тур
Спарта Роттердам1 : 4Аякс
01.09.2019. 5 тур
Витесс2 : 1АЗ Алкмар
15.09.2019. 6 тур
Хераклес00:00Виллем II
15.09.2019. 6 тур
Фортуна Ситтард00:00Твенте
15.09.2019. 6 тур
Фейеноорд00:00АДО Ден Хааг
20.09.2019. 7 тур
Твенте00:00Хераклес
21.09.2019. 7 тур
Витесс00:00Фортуна Ситтард
21.09.2019. 7 тур
Спарта Роттердам00:00Валвейк
21.09.2019. 7 тур
Виллем II00:00ВВВ-Венло
21.09.2019. 7 тур
Гронинген00:00ПЕК Зволле
15.09.2019 Фортуна Ситтард 00:00 Твенте 6 тур
15.09.2019 Хераклес 00:00 Виллем II 6 тур
15.09.2019 Фейеноорд 00:00 АДО Ден Хааг 6 тур
20.09.2019 Твенте 00:00 Хераклес 7 тур
21.09.2019 Витесс 00:00 Фортуна Ситтард 7 тур
21.09.2019 Гронинген 00:00 ПЕК Зволле 7 тур
21.09.2019 Виллем II 00:00 ВВВ-Венло 7 тур
21.09.2019 Спарта Роттердам 00:00 Валвейк 7 тур
расписание и результаты матчей


M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 АяксАякс 5 4 1 0 19 5 14 13 86.7
2 ПСВ ЭйндховенПСВ Эйндховен 5 4 1 0 14 3 11 13 86.7
3 ВитессВитесс 6 3 2 1 10 9 1 11 61.1
4 АЗ АлкмарАЗ Алкмар 5 3 1 1 12 3 9 10 66.7
5 УтрехтУтрехт 6 3 1 2 13 10 3 10 55.6
6 ТвентеТвенте 5 2 3 0 10 6 4 9 60.0
7 Виллем IIВиллем II 5 3 0 2 8 7 1 9 60.0
8 ВВВ-ВенлоВВВ-Венло 6 3 0 3 9 12 -3 9 50.0
9 Спарта РоттердамСпарта Роттердам 6 2 2 2 12 15 -3 8 44.4
10 ПЕК ЗволлеПЕК Зволле 6 2 1 3 13 14 -1 7 38.9
11 ФейеноордФейеноорд 4 1 3 0 5 4 1 6 50.0
12 АДО Ден ХаагАДО Ден Хааг 5 2 0 3 8 9 -1 6 40.0
13 ХеренвенХеренвен 6 1 3 2 7 8 -1 6 33.3
14 ХераклесХераклес 5 1 2 2 4 9 -5 5 33.3
15 ГронингенГронинген 5 1 1 3 4 7 -3 4 26.7
16 ЭмменЭммен 6 1 0 5 5 14 -9 3 16.7
17 Фортуна СиттардФортуна Ситтард 4 0 2 2 4 9 -5 2 16.7
18 ВалвейкВалвейк 6 0 1 5 7 20 -13 1 5.6

Лига чемпионов
Лига Европы
Плей-офф за место в Лиге Европы
Стыковые матчи
Вылет в Д2



Общая посещаемость
Всего СрПос
Аякс 71224 35612
Эммен 61369 30685
Фейеноорд 59600 29800
ПСВ Эйндховен 59200 29600
Спарта Роттердам 51012 25506
полная таблица

Домашняя посещаемость
Всего СрПос
Аякс 53124 53124
Фейеноорд 41000 41000
ПСВ Эйндховен 32000 32000
Твенте 27200 27200
Гронинген 19049 19049
полная таблица

Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
АЗ Алкмар 3 2 1 0 8 7
Витесс 3 2 1 0 4 7
Аякс 2 2 0 0 8 6
ПСВ Эйндховен 2 2 0 0 7 6
Утрехт 3 2 0 1 3 6
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Аякс 3 2 1 0 6 7
ПСВ Эйндховен 3 2 1 0 4 7
Виллем II 2 2 0 0 3 6
Спарта Роттердам 4 1 2 1 -3 5
Твенте 2 1 1 0 2 4
полная таблица




Общая таблица И В Н П РМ Оч
Аякс 5 4 1 0 14 13
ПСВ Эйндховен 5 4 1 0 11 13
Витесс 6 3 2 1 1 11
АЗ Алкмар 5 3 1 1 9 10
Утрехт 6 3 1 2 3 10
полная таблица










Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com