Чемпионат Грузии по футболу 2019. Эровнули лига - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Грузии 2019. Logo: Georgia
ТурнирЧемпионат Грузии
ЛигаЭровнули лига
Сезон2019
TournamentGeorgia
LeagueErovnuli Liga
Победитель






10.11.2019 Торпедо Кутаиси 1 : 1
Дила Гори 34 тур
09.11.2019 Локомотив Тбилиси 0 : 2
Чихура Сачхере 34 тур
09.11.2019 Сабуртало Тбилиси 3 : 1
ВИТ-Джорджия 34 тур
09.11.2019 Рустави 0 : 2
Динамо Тбилиси 34 тур
08.11.2019 Динамо Батуми 2 : 0
Сиони Болниси 34 тур
03.11.2019 Динамо Тбилиси 2 : 1
Торпедо Кутаиси 33 тур
03.11.2019 Дила Гори 2 : 0
Сабуртало Тбилиси 33 тур
02.11.2019 ВИТ-Джорджия 0 : 2
Локомотив Тбилиси 33 тур
10.11.2019. 34 тур
Торпедо Кутаиси1 : 1
Дила Гори
09.11.2019. 34 тур
Локомотив Тбилиси0 : 2
Чихура Сачхере
09.11.2019. 34 тур
Рустави0 : 2
Динамо Тбилиси
09.11.2019. 34 тур
Сабуртало Тбилиси3 : 1
ВИТ-Джорджия
08.11.2019. 34 тур
Динамо Батуми2 : 0
Сиони Болниси
03.11.2019. 33 тур
Динамо Тбилиси2 : 1
Торпедо Кутаиси
03.11.2019. 33 тур
Дила Гори2 : 0
Сабуртало Тбилиси
02.11.2019. 33 тур
ВИТ-Джорджия0 : 2
Локомотив Тбилиси
23.11.2019. 00:00. 35 тур
Динамо Батуми_ : _Рустави
23.11.2019. 00:00. 35 тур
Сиони Болниси_ : _Локомотив Тбилиси
23.11.2019. 00:00. 35 тур
Дила Гори_ : _Динамо Тбилиси
23.11.2019. 00:00. 35 тур
Чихура Сачхере_ : _Сабуртало Тбилиси
23.11.2019. 00:00. 35 тур
ВИТ-Джорджия_ : _Торпедо Кутаиси
30.11.2019. 00:00. 36 тур
Динамо Тбилиси_ : _ВИТ-Джорджия
30.11.2019. 00:00. 36 тур
Сабуртало Тбилиси_ : _Сиони Болниси
30.11.2019. 00:00. 36 тур
Торпедо Кутаиси_ : _Чихура Сачхере
23.11.2019 00:00 Динамо Батуми _ : _ Рустави 35 тур
23.11.2019 00:00 Сиони Болниси _ : _ Локомотив Тбилиси 35 тур
23.11.2019 00:00 ВИТ-Джорджия _ : _ Торпедо Кутаиси 35 тур
23.11.2019 00:00 Чихура Сачхере _ : _ Сабуртало Тбилиси 35 тур
23.11.2019 00:00 Дила Гори _ : _ Динамо Тбилиси 35 тур
30.11.2019 00:00 Сабуртало Тбилиси _ : _ Сиони Болниси 36 тур
30.11.2019 00:00 Торпедо Кутаиси _ : _ Чихура Сачхере 36 тур
30.11.2019 00:00 Динамо Тбилиси _ : _ ВИТ-Джорджия 36 тур
расписание и результаты матчей


M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Динамо ТбилисиДинамо Тбилиси 34 21 6 7 66 30 36 69 67.6
2 Динамо БатумиДинамо Батуми 34 20 7 7 54 28 26 67 65.7
3 Сабуртало ТбилисиСабуртало Тбилиси 34 19 7 8 59 34 25 64 62.7
4 Локомотив ТбилисиЛокомотив Тбилиси 34 15 4 15 40 44 -4 49 48.0
5 Чихура СачхереЧихура Сачхере 34 11 11 12 45 40 5 44 43.1
6 Дила ГориДила Гори 34 11 9 14 37 40 -3 42 41.2
7 Торпедо КутаисиТорпедо Кутаиси 34 11 8 15 50 52 -2 41 40.2
8 Сиони БолнисиСиони Болниси 34 10 8 16 36 73 -37 38 37.3
9 РуставиРустави 34 9 10 15 37 52 -15 37 36.3
10 ВИТ-ДжорджияВИТ-Джорджия 34 4 8 22 15 46 -31 20 19.6

Лига чемпионов
Лига Европы
Стыковые матчи
Вылет в Д2



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Сабуртало Тбилиси 17 12 4 1 22 40
Динамо Тбилиси 17 12 2 3 18 38
Динамо Батуми 17 11 5 1 16 38
Чихура Сачхере 17 8 7 2 12 31
Дила Гори 17 8 5 4 8 29
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Динамо Тбилиси 17 9 4 4 18 31
Динамо Батуми 17 9 2 6 10 29
Локомотив Тбилиси 17 8 1 8 3 25
Сабуртало Тбилиси 17 7 3 7 3 24
Торпедо Кутаиси 17 4 5 8 -7 17
полная таблица







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com