Чемпионат России по футболу 2015/2016. ФНЛ - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат России 2015/2016. Logo: Russia
ТурнирЧемпионат России
ЛигаФНЛ
Сезон2015/2016
TournamentRussia
LeagueFNL
Победитель«Газовик» Оренбург





21.05.2016 Сибирь Новосибирск 1:1
Волгарь Астрахань 38 тур
21.05.2016 Спартак-2 Москва 0:1
Томь Томск 38 тур
21.05.2016 Волга Нижний Новгород 4:0
Енисей Красноярск 38 тур
21.05.2016 Торпедо Армавир 2:0
Зенит-2 СПб 38 тур
21.05.2016 КАМАЗ 0:3
Газовик Оренбург 38 тур
21.05.2016 Сокол Саратов 0:1
Тюмень 38 тур
21.05.2016 Байкал Иркутск 0:2
Арсенал Тула 38 тур
21.05.2016 Балтика 0:3
Шинник Ярославль 38 тур
21.05.2016. 38 тур
Торпедо Армавир2 : 0Зенит-2 СПб
21.05.2016. 38 тур
Балтика0 : 3Шинник Ярославль
21.05.2016. 38 тур
Спартак-2 Москва0 : 1Томь Томск
21.05.2016. 38 тур
Сокол Саратов0 : 1Тюмень
21.05.2016. 38 тур
Байкал Иркутск0 : 2Арсенал Тула
21.05.2016. 38 тур
Сибирь Новосибирск1 : 1Волгарь Астрахань
21.05.2016. 38 тур
КАМАЗ0 : 3Газовик Оренбург
21.05.2016. 38 тур
СКА-Энергия Хабаро2 : 0Луч-Энергия Владив
расписание и результаты матчей

M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Газовик ОренбургГазовик Оренбург 38 26 8 4 61 20 41 86 75.4
2 Арсенал ТулаАрсенал Тула 38 25 7 6 64 36 28 82 71.9
3 Томь ТомскТомь Томск 38 22 8 8 58 35 23 74 64.9
4 Волгарь АстраханьВолгарь Астрахань 38 17 12 9 57 37 20 63 55.3
5 Спартак-2 МоскваСпартак-2 Москва 38 17 8 13 52 49 3 59 51.8
6 Факел ВоронежФакел Воронеж 38 17 5 16 51 42 9 56 49.1
7 ТосноТосно 38 17 4 17 57 53 4 55 48.2
8 ТюменьТюмень 38 15 9 14 44 45 -1 54 47.4
9 Сокол СаратовСокол Саратов 38 14 11 13 43 38 5 53 46.5
10 Волга Нижний НовгВолга Нижний Новгород 38 14 9 15 39 37 2 51 44.7
11 Сибирь НовосибирсСибирь Новосибирск 38 14 9 15 47 50 -3 51 44.7
12 Шинник ЯрославльШинник Ярославль 38 13 11 14 50 49 1 50 43.9
13 Зенит-2 СПбЗенит-2 СПб 38 13 11 14 61 56 5 50 43.9
14 СКА-Энергия ХабарСКА-Энергия Хабаровск 38 13 10 15 36 35 1 49 43.0
15 Луч-Энергия ВладиЛуч-Энергия Владивосток 38 12 9 17 31 46 -15 45 39.5
16 Енисей КрасноярскЕнисей Красноярск 38 12 8 18 36 49 -13 44 38.6
17 БалтикаБалтика 38 11 11 16 37 47 -10 44 38.6
18 Торпедо АрмавирТорпедо Армавир 38 10 10 18 28 44 -16 40 35.1
19 Байкал ИркутскБайкал Иркутск 38 8 2 28 29 73 -44 26 22.8
20 КАМАЗКАМАЗ 38 6 6 26 20 60 -40 24 21.1



Общая посещаемость
Всего СрПос
Факел Воронеж 187995 4947
Арсенал Тула 175900 4629
Балтика 130846 3443
Сокол Саратов 106300 2797
Газовик Оренбург 97700 2571
полная таблица

Домашняя посещаемость
Всего СрПос
Факел Воронеж 145100 7637
Арсенал Тула 123950 6524
Балтика 87290 4594
Сокол Саратов 60220 3169
Томь Томск 52270 2751
полная таблица

Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Газовик Оренбург 19 14 5 0 24 47
Арсенал Тула 19 13 3 3 15 42
Спартак-2 Москва 19 13 1 5 16 40
Томь Томск 19 12 4 3 14 40
Волгарь Астрахань 19 11 5 3 16 38
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Арсенал Тула 19 12 4 3 13 40
Газовик Оренбург 19 12 3 4 17 39
Томь Томск 19 10 4 5 9 34
Факел Воронеж 19 7 4 8 1 25
Волгарь Астрахань 19 6 7 6 4 25
полная таблица










Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com