Чемпионат России по футболу 2018/2019. ФНЛ - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат России 2018/2019. Logo: Russia
ТурнирЧемпионат России
ЛигаФНЛ
Сезон2018/2019
TournamentRussia
LeagueFNL
ПобедительТамбов





25.05.2019 Химки 2:1
Луч Владивосток 38-й тур
25.05.2019 Балтика 1:1
Тюмень 38-й тур
25.05.2019 Факел Воронеж 0:0
Томь Томск 38-й тур
25.05.2019 Сибирь Новосибирск 0:0
Краснодар-2 38-й тур
25.05.2019 Тамбов 2:1
Зенит-2 СПб 38-й тур
25.05.2019 Спартак-2 Москва 1:1
Сочи 38-й тур
25.05.2019 Армавир 2:0
СКА-Хабаровск 38-й тур
25.05.2019 Ротор Волгоград 1:2
Чертаново Москва 38-й тур
25.05.2019. 38-й тур
Сибирь Новосибирск0 : 0Краснодар-2
25.05.2019. 38-й тур
Ротор Волгоград1 : 2Чертаново Москва
25.05.2019. 38-й тур
Балтика1 : 1Тюмень
25.05.2019. 38-й тур
Спартак-2 Москва1 : 1Сочи
25.05.2019. 38-й тур
Армавир2 : 0СКА-Хабаровск
25.05.2019. 38-й тур
Химки2 : 1Луч Владивосток
25.05.2019. 38-й тур
Тамбов2 : 1Зенит-2 СПб
25.05.2019. 38-й тур
Шинник Ярославль4 : 2Авангард Курск
расписание и результаты матчей

M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 ТамбовТамбов 38 21 10 7 55 35 20 73 64.0
2 СочиСочи 38 19 12 7 63 34 29 69 60.5
3 Томь ТомскТомь Томск 38 17 13 8 40 25 15 64 56.1
4 Нижний НовгородНижний Новгород 38 18 8 12 41 31 10 62 54.4
5 Чертаново МоскваЧертаново Москва 38 17 10 11 65 53 12 61 53.5
6 Шинник ЯрославльШинник Ярославль 38 16 12 10 42 31 11 60 52.6
7 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 38 15 13 10 46 41 5 58 50.9
8 Авангард КурскАвангард Курск 38 16 8 14 48 42 6 56 49.1
9 ХимкиХимки 38 14 11 13 47 49 -2 53 46.5
10 Краснодар-2Краснодар-2 38 12 15 11 45 52 -7 51 44.7
11 Ротор ВолгоградРотор Волгоград 38 12 14 12 34 36 -2 50 43.9
12 Луч ВладивостокЛуч Владивосток 38 10 17 11 29 28 1 47 41.2
13 Спартак-2 МоскваСпартак-2 Москва 38 12 10 16 45 47 -2 46 40.4
14 МордовияМордовия 38 12 11 15 37 46 -9 44 -3 38.6
15 АрмавирАрмавир 38 10 14 14 32 44 -12 44 38.6
16 БалтикаБалтика 38 10 12 16 38 52 -14 42 36.8
17 Факел ВоронежФакел Воронеж 38 9 14 15 36 40 -4 41 36.0
18 Сибирь НовосибирсСибирь Новосибирск 38 8 13 17 28 45 -17 37 32.5
19 Зенит-2 СПбЗенит-2 СПб 38 7 7 24 33 57 -24 28 24.6
20 ТюменьТюмень 38 5 16 17 30 46 -16 25 -6 21.9


Выход в Д2
Стыковые матчи
Вылет в Д3



Общая посещаемость
Всего СрПос
Ротор Волгоград 406261 10691
Нижний Новгород 387373 10194
Мордовия 275016 7237
Балтика 181994 4789
Авангард Курск 154255 4059
полная таблица

Домашняя посещаемость
Всего СрПос
Ротор Волгоград 355768 18725
Нижний Новгород 289134 15218
Мордовия 194842 10255
Балтика 112332 5912
СКА-Хабаровск 75532 3975
полная таблица

Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Томь Томск 19 13 5 1 21 44
Авангард Курск 19 11 6 2 13 39
Тамбов 19 11 5 3 14 38
Нижний Новгород 19 11 4 4 10 37
Чертаново Москва 19 10 5 4 12 35
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Тамбов 19 10 5 4 6 35
Сочи 19 9 7 3 17 34
Чертаново Москва 19 7 5 7 0 26
Мордовия 19 7 5 7 -4 26
Краснодар-2 19 6 8 5 -5 26
полная таблица








02.09.2019 Обухов Владимир Сочи Тамбов
02.09.2019 Мевля Миха Зенит СПб Сочи
02.09.2019 Грицаенко Алексей Краснодар-2 Тамбов аренда
02.09.2019 Гаджибеков Али Крылья Советов Самара Нижний Новгород аренда
02.09.2019 Песегов Евгений Сочи Ротор Волгоград
все трансферы турнира





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com