Чемпионат России по футболу 2019/2020. ФНЛ - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат России 2019/2020. Logo: Russia
ТурнирЧемпионат России
ЛигаФНЛ
Сезон2019/2020
TournamentRussia
LeagueFNL
Победитель





20.09.2019 СКА-Хабаровск 2:0
Енисей Красноярск 14 тур
15.09.2019 Армавир 1:1
Чертаново Москва 13 тур
14.09.2019 Нефтехимик Нижнекамск 2:2
Шинник Ярославль 13 тур
14.09.2019 Ротор Волгоград 2:0
Факел Воронеж 13 тур
14.09.2019 Луч Владивосток 0:0
Нижний Новгород 13 тур
14.09.2019 Томь Томск 2:2
Спартак-2 Москва 13 тур
14.09.2019 Енисей Красноярск 2:2
Балтика 13 тур
14.09.2019 Торпедо Москва 2:1
Краснодар-2 13 тур
20.09.2019. 14 тур
СКА-Хабаровск2 : 0Енисей Красноярск
15.09.2019. 13 тур
Армавир1 : 1Чертаново Москва
14.09.2019. 13 тур
Нефтехимик Нижнека2 : 2Шинник Ярославль
14.09.2019. 13 тур
Енисей Красноярск2 : 2Балтика
14.09.2019. 13 тур
Химки1 : 0Чайка Песчанокопск
14.09.2019. 13 тур
Луч Владивосток0 : 0Нижний Новгород
14.09.2019. 13 тур
Томь Томск2 : 2Спартак-2 Москва
14.09.2019. 13 тур
Текстильщик Иванов3 : 1СКА-Хабаровск
21.09.2019. 14 тур
Армавир00:00Луч Владивосток
21.09.2019. 14 тур
Спартак-2 Москва00:00Нефтехимик Нижнека
21.09.2019. 14 тур
Факел Воронеж00:00Химки
21.09.2019. 14 тур
Нижний Новгород00:00Авангард Курск
21.09.2019. 14 тур
Чертаново Москва00:00Шинник Ярославль
21.09.2019. 14 тур
Чайка Песчанокопск00:00Краснодар-2
21.09.2019. 14 тур
Мордовия00:00Текстильщик Иванов
21.09.2019. 14 тур
Торпедо Москва00:00Томь Томск
21.09.2019 Армавир 00:00 Луч Владивосток 14 тур
21.09.2019 Чайка Песчанокопское 00:00 Краснодар-2 14 тур
21.09.2019 Факел Воронеж 00:00 Химки 14 тур
21.09.2019 Балтика 00:00 Ротор Волгоград 14 тур
21.09.2019 Чертаново Москва 00:00 Шинник Ярославль 14 тур
21.09.2019 Мордовия 00:00 Текстильщик Иваново 14 тур
21.09.2019 Спартак-2 Москва 00:00 Нефтехимик Нижнекамск 14 тур
21.09.2019 Нижний Новгород 00:00 Авангард Курск 14 тур
расписание и результаты матчей


M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Торпедо МоскваТорпедо Москва 13 11 1 1 23 8 15 34 87.2
2 ХимкиХимки 13 9 3 1 26 7 19 30 76.9
3 Ротор ВолгоградРотор Волгоград 13 8 1 4 20 12 8 25 64.1
4 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 14 7 3 4 19 11 8 24 57.1
5 Чертаново МоскваЧертаново Москва 13 5 7 1 14 10 4 22 56.4
6 Томь ТомскТомь Томск 13 5 5 3 14 9 5 20 51.3
7 Шинник ЯрославльШинник Ярославль 13 5 5 3 19 17 2 20 51.3
8 Чайка ПесчанокопсЧайка Песчанокопское 13 4 5 4 12 10 2 17 43.6
9 Нефтехимик НижнекНефтехимик Нижнекамск 13 4 5 4 17 16 1 17 43.6
10 Луч ВладивостокЛуч Владивосток 13 4 5 4 16 18 -2 17 43.6
11 Нижний НовгородНижний Новгород 13 4 5 4 10 13 -3 17 43.6
12 БалтикаБалтика 13 4 4 5 16 14 2 16 41.0
13 Спартак-2 МоскваСпартак-2 Москва 13 4 4 5 17 17 0 16 41.0
14 АрмавирАрмавир 13 3 5 5 11 16 -5 14 35.9
15 Краснодар-2Краснодар-2 13 3 3 7 13 17 -4 12 30.8
16 Авангард КурскАвангард Курск 13 2 6 5 11 19 -8 12 30.8
17 Текстильщик ИваноТекстильщик Иваново 13 3 2 8 16 30 -14 11 28.2
18 МордовияМордовия 13 2 4 7 11 18 -7 10 25.6
19 Факел ВоронежФакел Воронеж 13 2 4 7 9 16 -7 10 25.6
20 Енисей КрасноярскЕнисей Красноярск 14 1 5 8 8 24 -16 8 19.0

Выход в Премьер-лигу
Стыковые матчи за места в РПЛ
Понижение в ПФЛ



Общая посещаемость
Всего СрПос
Ротор Волгоград 124821 10402
Торпедо Москва 68727 5727
Шинник Ярославль 66688 5557
Нижний Новгород 65848 5487
Химки 59487 4957
полная таблица

Домашняя посещаемость
Всего СрПос
Ротор Волгоград 104687 26172
Нижний Новгород 55527 7932
Балтика 28869 5774
Химки 23283 4657
Авангард Курск 26690 4448
полная таблица

Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Торпедо Москва 8 7 1 0 11 22
Химки 6 6 0 0 13 18
СКА-Хабаровск 9 5 1 3 6 16
Томь Томск 8 3 3 2 3 12
Нижний Новгород 7 3 2 2 -1 11
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Ротор Волгоград 8 6 0 2 8 18
Чертаново Москва 7 3 4 0 3 13
Торпедо Москва 5 4 0 1 4 12
Химки 7 3 3 1 6 12
Балтика 8 3 3 2 4 12
полная таблица




Судьи
# Рефери Матчи
1 Шадыханов Павел 6 40 1
2 Любимов Артем 5 32 1
3 Сиденков Иван 5 28 2
4 Васильев Станислав 4 27 2
5 Куликов Сергей 5 29 1
6 Волошин Николай 4 26 2
7 Панин Игорь 5 26 1
8 Верулидзе Лаша 5 28 0
9 Жабченко Анатолий 4 25 1
10 Кошко Юнус 3 19 3
11 Низовцев Игорь 3 21 2
12 Чебан Сергей 4 19 2
13 Бобровский Ян 3 23 0
14 Анопа Антон 5 22 0
15 Амелин Алексей 4 18 1
16 Кукуляк Евгений 4 19 0
17 Сельдяков Владимир 3 16 1
18 Фролов Антон 3 15 1
19 Турбин Евгений 3 15 1
20 Фёдоров Артур 2 11 0
21 Матюнин Алексей 1 8 0
22 Сафьян Роман 2 8 0
23 Стрельцов Дмитрий 1 7 0
24 Казарцев Василий 1 4 1
25 Вилков Михаил 1 6 0
26 Матюнин Максим 1 4 0
27 Иванов Сергей 1 4 0
28 Кукуян Павел 1 3 0
29 Сухой Алексей 1 1 0
30 Буланов Евгений 1 1 0



УДАРЫ ПО ВОРОТАМ
ИВНПСрДК
1 «Ротор» Волгоград 8 8 0 0 15.8
2 «Факел» Воронеж 8 7 1 0 13.5
3 «Химки» Химки 9 7 0 1 15.9
полная таблица


УДАРЫ В СТВОР
ИВНПСрДК
1 «Ротор» Волгоград 8 8 0 0 6.0
2 «Химки» Химки 9 6 1 1 6.2
3 «Факел» Воронеж 8 5 2 1 4.4
полная таблица


УГЛОВЫЕ
ИВНПСрДК
1 «Ротор» Волгоград 8 6 2 0 6.5
2 «Спартак-2» Москва 8 6 0 2 4.6
3 «Чертаново» Москва 8 5 1 2 5.4
полная таблица


ФОЛЫ
ИВНПСрДК
1 «Химки» Химки 9 8 0 0 26.6
2 «Торпедо» Москва 8 6 1 1 16.4
3 «Нижний Новгород» 9 6 0 2 20.7
полная таблица






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com