Чемпионат России по футболу 2019/2020. ФНЛ - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат России 2019/2020. Logo: Russia
ТурнирЧемпионат России
ЛигаФНЛ
Сезон2019/2020
TournamentRussia
LeagueFNL
Победитель




23.11.2019 Торпедо Москва 0 : 2
Луч Владивосток 25 тур
23.11.2019 Балтика 0 : 2
Мордовия 25 тур
23.11.2019 Краснодар-2 2 : 2
Химки 25 тур
23.11.2019 Чертаново Москва 1 : 0
СКА-Хабаровск 25 тур
23.11.2019 Факел Воронеж 0 : 2
Нижний Новгород 25 тур
23.11.2019 Ротор Волгоград 2 : 0
Томь Томск 25 тур
23.11.2019 Чайка Песчанокопское 1 : 0
Армавир 25 тур
23.11.2019 Шинник Ярославль 3 : 0
Текстильщик Иваново 25 тур
23.11.2019. 25 тур
Торпедо Москва0 : 2
Луч Владивосток
23.11.2019. 25 тур
Балтика0 : 2
Мордовия
23.11.2019. 25 тур
Краснодар-22 : 2
Химки
23.11.2019. 25 тур
Ротор Волгоград2 : 0
Томь Томск
23.11.2019. 25 тур
Чертаново Москва1 : 0
СКА-Хабаровск
23.11.2019. 25 тур
Факел Воронеж0 : 2
Нижний Новгород
23.11.2019. 25 тур
Шинник Ярославль3 : 0
Текстильщик Ивано
23.11.2019. 25 тур
Чайка Песчанокопс1 : 0
Армавир
09.03.2020. 00:00. 26 тур
Мордовия_ : _СКА-Хабаровск
09.03.2020. 00:00. 26 тур
Авангард Курск_ : _Торпедо Москва
09.03.2020. 00:00. 26 тур
Краснодар-2_ : _Чертаново Москва
09.03.2020. 00:00. 26 тур
Нижний Новгород_ : _Балтика
09.03.2020. 00:00. 26 тур
Текстильщик Ивано_ : _Спартак-2 Москва
09.03.2020. 00:00. 26 тур
Химки_ : _Томь Томск
09.03.2020. 00:00. 26 тур
Армавир_ : _Факел Воронеж
09.03.2020. 00:00. 26 тур
Енисей Красноярск_ : _Шинник Ярославль
09.03.2020 00:00 Мордовия _ : _ СКА-Хабаровск 26 тур
09.03.2020 00:00 Текстильщик Иваново _ : _ Спартак-2 Москва 26 тур
09.03.2020 00:00 Авангард Курск _ : _ Торпедо Москва 26 тур
09.03.2020 00:00 Химки _ : _ Томь Томск 26 тур
09.03.2020 00:00 Чайка Песчанокопское _ : _ Луч Владивосток 26 тур
09.03.2020 00:00 Краснодар-2 _ : _ Чертаново Москва 26 тур
09.03.2020 00:00 Армавир _ : _ Факел Воронеж 26 тур
09.03.2020 00:00 Ротор Волгоград _ : _ Нефтехимик Нижнекамск 26 тур
расписание и результаты матчей


M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Ротор ВолгоградРотор Волгоград 25 16 4 5 39 20 19 52 69.3
2 Торпедо МоскваТорпедо Москва 25 16 3 6 37 23 14 51 68.0
3 ХимкиХимки 25 15 5 5 45 17 28 50 66.7
4 Чертаново МоскваЧертаново Москва 25 13 9 3 32 18 14 48 64.0
5 Нефтехимик НижнекНефтехимик Нижнекамск 25 13 7 5 35 22 13 46 61.3
6 Шинник ЯрославльШинник Ярославль 25 11 7 7 40 33 7 40 53.3
7 БалтикаБалтика 25 11 6 8 32 23 9 39 52.0
8 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 25 10 7 8 37 28 9 37 49.3
9 Томь ТомскТомь Томск 25 9 9 7 30 22 8 36 48.0
10 Чайка ПесчанокопсЧайка Песчанокопское 25 10 6 9 29 27 2 36 48.0
11 Нижний НовгородНижний Новгород 25 9 8 8 28 27 1 35 46.7
12 Краснодар-2Краснодар-2 25 6 10 9 30 30 0 28 37.3
13 АрмавирАрмавир 25 6 9 10 22 27 -5 27 36.0
14 Авангард КурскАвангард Курск 25 5 12 8 26 36 -10 27 36.0
15 Луч ВладивостокЛуч Владивосток 25 6 8 11 27 38 -11 26 34.7
16 Спартак-2 МоскваСпартак-2 Москва 25 6 7 12 37 43 -6 25 33.3
17 Енисей КрасноярскЕнисей Красноярск 25 6 7 12 21 37 -16 25 33.3
18 МордовияМордовия 25 4 7 14 19 38 -19 19 25.3
19 Текстильщик ИваноТекстильщик Иваново 25 5 2 18 24 51 -27 17 22.7
20 Факел ВоронежФакел Воронеж 25 3 7 15 13 43 -30 16 21.3

Выход в Премьер-лигу
Стыковые матчи за места в РПЛ
Понижение в ПФЛ



Общая посещаемость Всего СрПос
Ротор Волгоград 260806 10432
Нижний Новгород 125191 5008
Балтика 103960 4158
Торпедо Москва 102030 4081
Химки 98934 3957
полная таблица

Домашняя посещаемость Всего СрПос
Ротор Волгоград 225300 18775
Нижний Новгород 92304 7100
Балтика 75305 6275
Химки 48273 4023
Армавир 43214 3324
полная таблица

Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Торпедо Москва 15 11 1 3 11 34
Химки 12 10 0 2 18 30
СКА-Хабаровск 13 7 3 3 10 24
Ротор Волгоград 12 7 3 2 8 24
Томь Томск 12 6 4 2 11 22
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Ротор Волгоград 13 9 1 3 11 28
Нефтехимик Нижнекамск 13 8 2 3 10 26
Чертаново Москва 13 7 5 1 6 26
Шинник Ярославль 13 6 5 2 7 23
Химки 13 5 5 3 10 20
полная таблица




Рейтинг футбольных клубов 2019 И В Н П Р
«Зенит» Санкт-Петербург 45 28 7 10 145.00
«Краснодар» Краснодар 48 19 16 13 129.00
«Локомотив» Москва 44 23 10 11 118.00
«ЦСКА» Москва 40 19 9 12 102.00
«Ростов» Ростов-на-Дону 37 16 10 11 84.00


Судьи
# Рефери Матчи
1 Амелин Алексей 4 18 1
2 Анопа Антон 5 22 0
3 Бобровский Ян 3 23 0
4 Буланов Евгений 1 1 0
5 Васильев Станислав 4 27 2
6 Верулидзе Лаша 5 28 0
7 Вилков Михаил 1 6 0
8 Волошин Николай 4 26 2
9 Жабченко Анатолий 5 32 2
10 Иванов Сергей 1 4 0
11 Казарцев Василий 1 4 1
12 Кошко Юнус 3 19 3
13 Кукуляк Евгений 5 22 0
14 Кукуян Павел 2 6 0
15 Куликов Сергей 6 33 1
16 Любимов Артем 6 34 1
17 Матюнин Алексей 1 8 0
18 Матюнин Максим 1 4 0
19 Низовцев Игорь 3 21 2
20 Панин Игорь 6 31 2
21 Сафьян Роман 2 8 0
22 Сельдяков Владимир 3 16 1
23 Сиденков Иван 5 28 2
24 Стрельцов Дмитрий 1 7 0
25 Сухой Алексей 1 1 0
26 Турбин Евгений 3 15 1
27 Фёдоров Артур 2 11 0
28 Фролов Антон 3 15 1
29 Чебан Сергей 4 19 2
30 Шадыханов Павел 7 46 1



КОНТРОЛЬНЫЕ МАТЧИ



21.01.2020 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 2 : 2 «Авангард» Курск
22.01.2020 «Чертаново» Москва 0 : 1 «Актобе» Актобе
23.01.2020 «Линенсе» Ла-Линеа-де-ла-Консепсьон 0 : 0 «Краснодар-2» Краснодар
23.01.2020 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 2 : 1 «Таганрог» Таганрог
23.01.2020 «Чертаново» Москва 4 : 0 «Волунтари» Волунтари
28.01.2020 «Авангард» Курск : «Динамо» Минск
расписание и результаты всех контрольных матчей


20.01.2020 Кленкин Данил Тамбов Нефтехимик Нижнекамск
16.01.2020 Руденок Константин Армавир Динамо Минск
15.01.2020 Денисов Виталий Рубин Казань Ротор Волгоград
15.01.2020 Ненахов Максим Ротор Волгоград Ахмат Грозный 220000 €
15.01.2020 Галаджан Артем Локомотив-Казанка Ротор Волгоград аренда
все трансферы турнира



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com