Чемпионат России 2019/2020. ФНЛ - общая таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат России 2019/2020. Logo: Russia
ТурнирЧемпионат России
ЛигаФНЛ
Сезон2019/2020
TournamentRussia
LeagueFNL
Победитель





Общая таблица



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Ротор Волгоград 25 16 4 5 39 20 19 52 69.3
2 Торпедо Москва 25 16 3 6 37 23 14 51 68.0
3 Химки 25 15 5 5 45 17 28 50 66.7
4 Чертаново Москва 25 13 9 3 32 18 14 48 64.0
5 Нефтехимик Нижнекамск 25 13 7 5 35 22 13 46 61.3
6 Шинник Ярославль 25 11 7 7 40 33 7 40 53.3
7 Балтика 25 11 6 8 32 23 9 39 52.0
8 СКА-Хабаровск 25 10 7 8 37 28 9 37 49.3
9 Чайка Песчанокопское 25 10 6 9 29 27 2 36 48.0
10 Томь Томск 25 9 9 7 30 22 8 36 48.0
11 Нижний Новгород 25 9 8 8 28 27 1 35 46.7
12 Краснодар-2 25 6 10 9 30 30 0 28 37.3
13 Армавир 25 6 9 10 22 27 -5 27 36.0
14 Авангард Курск 25 5 12 8 26 36 -10 27 36.0
15 Луч Владивосток 25 6 8 11 27 38 -11 26 34.7
16 Спартак-2 Москва 25 6 7 12 37 43 -6 25 33.3
17 Енисей Красноярск 25 6 7 12 21 37 -16 25 33.3
18 Мордовия 25 4 7 14 19 38 -19 19 25.3
19 Текстильщик Иваново 25 5 2 18 24 51 -27 17 22.7
20 Факел Воронеж 25 3 7 15 13 43 -30 16 21.3



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Торпедо Москва 15 11 1 3 11 34
Химки 12 10 0 2 18 30
СКА-Хабаровск 13 7 3 3 10 24
Ротор Волгоград 12 7 3 2 8 24
Томь Томск 12 6 4 2 11 22
полная таблица



Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Ротор Волгоград 13 9 1 3 11 28
Нефтехимик Нижнекамск 13 8 2 3 10 26
Чертаново Москва 13 7 5 1 6 26
Шинник Ярославль 13 6 5 2 7 23
Химки 13 5 5 3 10 20
полная таблица







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Клубный чемпионат мира
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com