Футбольный клуб Городея-д (Городея) - Football club Gorodeya-d (Gorodeya)



Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Городея-д» Городея. Logo: Football Club Gorodeya Reserve
КлубГородея-д
ГородГородея
Полное названиеФутбольный клуб «Городея-д» Городея
ClubGorodeya-d
CityGorodeya
Full nameFootball Club Gorodeya Reserve
Основан2016
Страна Беларусь
E-mail
Сайтfcgorodeya.by


08.11.2019. Чемпионат Беларуси
Слуцк-д0 : 3
Городея-д
01.11.2019. Чемпионат Беларуси
Городея-д1 : 0
Неман-д Гродно
25.10.2019. Чемпионат Беларуси
Торпедо-д Минск0 : 3
-:+
Городея-д
20.10.2019. Чемпионат Беларуси
Городея-д1 : 1
Энергетик-БГУ-д М
06.10.2019. Чемпионат Беларуси
Городея-д1 : 1
Минск-д
28.09.2019. Чемпионат Беларуси
Славия-д Мозырь0 : 1
Городея-д
24.09.2019. Чемпионат Беларуси
Городея-д2 : 2
Шахтер-д Солигорс
19.09.2019. Чемпионат Беларуси
Городея-д5 : 1
Динамо-д Брест
Результаты и расписание матчей
08.11.2019 Слуцк-д 0 : 3
Городея-д Чемпионат Беларуси
01.11.2019 Городея-д 1 : 0
Неман-д Гродно Чемпионат Беларуси
25.10.2019 Торпедо-д Минск 0 : 3
-:+
Городея-д Чемпионат Беларуси
20.10.2019 Городея-д 1 : 1
Энергетик-БГУ-д Минск Чемпионат Беларуси
06.10.2019 Городея-д 1 : 1
Минск-д Чемпионат Беларуси
28.09.2019 Славия-д Мозырь 0 : 1
Городея-д Чемпионат Беларуси
24.09.2019 Городея-д 2 : 2
Шахтер-д Солигорск Чемпионат Беларуси
19.09.2019 Городея-д 5 : 1
Динамо-д Брест Чемпионат Беларуси
22.11.2019. 00:00. Чемпионат Беларуси
Городея-д_ : _Гомель-д
29.11.2019. 00:00. Чемпионат Беларуси
Шахтер-д Солигорс_ : _Городея-д
22.11.2019 Городея-д _ : _ Гомель-д Чемпионат Беларуси
29.11.2019 Шахтер-д Солигорск _ : _ Городея-д Чемпионат Беларуси


Статистика клуба в турнирах
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Чемпионат Беларуси 2019 28 9 3 16 33 81 -48 30 35.7
Товарищеские матчи 2019 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Чемпионат Беларуси 2018 30 12 7 11 44 48 -4 43 47.8
Товарищеские матчи 2018 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Чемпионат Беларуси 2017 30 6 10 14 31 54 -23 28 31.1
Чемпионат Беларуси 2016 30 7 9 14 38 57 -19 30 33.3
статистика всех турниров





ИСТОРИЯ КЛУБА





Общая статистика клуба



Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Чемпионат Беларуси. Турнир дублеров 118 34 29 55 146 240 -94 131 37.0
Товарищеские матчи. 3 1 0 2 3 5 -2 3 33.3


Соперники (личные встречи)



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
«Слуцк-д» 9 3 15 1315-21037.0
«Витебск-д» 8 4 13 1315-21354.2
«Торпедо-БелАЗ-д» 8 3 14 1216-41041.7
«Ислочь-д» 8 3 05 1324-11937.5
«Динамо-д» 8 2 33 1727-10937.5
«Неман-д» 8 2 15 313-10729.2
«Минск-д» 8 1 25 620-14520.8
«БАТЭ-д» 8 1 16 519-14416.7
все соперники



СОСТАВ И СТАТИСТИКА ИГРОКОВ 2019





ИНДИВИДУАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА ИГРОКОВ 2019


А Игрок
в Астрейко Андрей 4 4 0 6 53 0 0 0 0 0
в Высоцкий Максим 2 0 1 0 135 0 0 7 0 0
в Захаров Артем 12 10 2 1 420 0 0 22 0 0
в Макаров Максим 13 2 10 1 795 0 0 34 1 0
з Байдук Дмитрий 9 0 9 0 405 0 0 0 1 0
з Жарскис Эдгарс 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0
з Жуковский Павел 14 0 1 0 1244 1 0 0 1 1
з Ильчук Дмитрий 11 4 3 0 657 0 0 0 1 0
з Кудрявцев Евгений 8 3 2 3 484 0 0 0 0 0
з Луферчик Александр 10 2 4 0 631 0 0 0 1 0
з Рацкевич Павел 12 6 1 1 665 0 0 0 1 1
з Ровбут Максим 9 0 1 0 782 1 0 0 1 0
з Скачко Данила 12 4 5 0 804 0 0 0 1 0
з Соловей Алексей 5 0 0 1 450 0 0 0 0 0
з Сорокин Андрей 2 0 2 0 128 0 0 0 1 0
з Федотов Кирилл 11 10 0 3 300 0 0 0 0 0
п Евтух Илья 15 2 2 0 1209 3 0 0 0 0
п Завадский Владислав 13 0 4 0 1103 2 0 0 2 0
п Липницкий Никита 5 5 0 0 83 0 0 0 0 0
п Максимович Евгений 10 1 3 0 803 0 0 0 2 0
п Морозов Владислав 14 2 4 0 1094 1 0 0 2 1
п Тихонов Илья 2 1 0 0 135 0 0 0 0 0
н Артюх Мартин 8 0 5 0 488 2 0 0 1 1
н Дежинский Максим 5 2 4 0 267 0 0 0 0 0
н Дубина Николай 3 0 2 0 228 0 0 0 0 0
н Курейчик Роман 9 1 3 2 694 0 0 0 0 0
н Похожай Павел 13 12 1 1 389 0 0 0 0 0
н Сорочкин Михаил 4 0 1 0 315 2 0 0 1 0


КОМАНДНАЯ СТАТИСТИКА ИГРОКОВ 2019


Игрок И В Н П Мячи РМ Оч %Оч
1 Максимович Евгений 10 3 0 7 13 - 40 -27 9 30.0
2 Луферчик Александр 10 3 0 7 13 - 40 -27 9 30.0
3 Ильчук Дмитрий 11 3 0 8 13 - 47 -34 9 27.3
4 Захаров Артем 12 3 0 9 11 - 48 -37 9 25.0
5 Рацкевич Павел 12 3 0 9 9 - 49 -40 9 25.0
6 Завадский Владислав 13 3 0 10 12 - 52 -40 9 23.1
7 Жуковский Павел 14 3 0 11 13 - 59 -46 9 21.4
8 Морозов Владислав 14 3 0 11 13 - 59 -46 9 21.4
9 Евтух Илья 15 3 0 12 13 - 63 -50 9 20.0
10 Сорочкин Михаил 4 2 0 2 6 - 16 -10 6 50.0
11 Соловей Алексей 5 2 0 3 7 - 12 -5 6 40.0
12 Артюх Мартин 8 2 0 6 9 - 35 -26 6 25.0
13 Ровбут Максим 9 2 0 7 11 - 36 -25 6 22.2
14 Байдук Дмитрий 9 2 0 7 8 - 36 -28 6 22.2
15 Скачко Данила 12 2 0 10 7 - 53 -46 6 16.7
16 Макаров Максим 13 2 0 11 12 - 59 -47 6 15.4
17 Похожай Павел 13 2 0 11 11 - 59 -48 6 15.4
18 Тихонов Илья 2 1 0 1 4 - 3 1 3 50.0
19 Сорокин Андрей 2 1 0 1 4 - 7 -3 3 50.0
20 Астрейко Андрей 4 1 0 3 3 - 22 -19 3 25.0
21 Курейчик Роман 9 1 0 8 7 - 37 -30 3 11.1
22 Федотов Кирилл 11 1 0 10 5 - 55 -50 3 9.1
23 Жарскис Эдгарс 1 0 0 1 2 - 7 -5 0 0.0
24 Высоцкий Максим 2 0 0 2 2 - 11 -9 0 0.0
25 Дубина Николай 3 0 0 3 0 - 15 -15 0 0.0
26 Дежинский Максим 5 0 0 5 0 - 23 -23 0 0.0
27 Липницкий Никита 5 0 0 5 0 - 23 -23 0 0.0
28 Кудрявцев Евгений 8 0 0 8 4 - 37 -33 0 0.0


13.03.2019 Кучмель Сергей Городея-д Слоним-2017

29.01.2019 Татарин Игорь Городея-д Волна Пинск



Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com