Футбольный клуб Ислочь-д (Ислочь) - Football club Isloch-d (Isloch)



Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Ислочь-дубль» Ислочь. Logo: Football Club Isloch Reserve
КлубИслочь-д
ГородИслочь
Полное названиеФутбольный клуб «Ислочь-дубль» Ислочь
ClubIsloch-d
CityIsloch
Full nameFootball Club Isloch Reserve
Основан2016
Страна Беларусь
E-mailinfo@fcisloch.by
Сайтfcisloch.by


15.08.2019. Чемпионат Беларуси
Неман-д Гродно2 : 0Ислочь-д
08.08.2019. Чемпионат Беларуси
Ислочь-д3 : 0Торпедо-д Минск
19.07.2019. Чемпионат Беларуси
Городея-д0 : 7Ислочь-д
11.07.2019. Чемпионат Беларуси
Минск-д3 : 0Ислочь-д
06.07.2019. Чемпионат Беларуси
Ислочь-д1 : 1Славия-д Мозырь
30.06.2019. Чемпионат Беларуси
Динамо-д Брест4 : 2Ислочь-д
21.06.2019. Чемпионат Беларуси
Ислочь-д0 : 5БАТЭ-д Борисов
14.06.2019. Чемпионат Беларуси
Дняпро-МЧЗ-д Могил4 : 0Ислочь-д


15.08.2019 Неман-д Гродно 2:0
Ислочь-д Чемпионат Беларуси
08.08.2019 Ислочь-д 3:0
+:-
Торпедо-д Минск Чемпионат Беларуси
19.07.2019 Городея-д 0:7
Ислочь-д Чемпионат Беларуси
11.07.2019 Минск-д 3:0
Ислочь-д Чемпионат Беларуси
06.07.2019 Ислочь-д 1:1
Славия-д Мозырь Чемпионат Беларуси
30.06.2019 Динамо-д Брест 4:2
Ислочь-д Чемпионат Беларуси
21.06.2019 Ислочь-д 0:5
БАТЭ-д Борисов Чемпионат Беларуси
14.06.2019 Дняпро-МЧЗ-д Могилёв 4:0
Ислочь-д Чемпионат Беларуси
22.08.2019. Чемпионат Беларуси
Ислочь-д00:00Слуцк-д
30.08.2019. Чемпионат Беларуси
Гомель-д00:00Ислочь-д
14.09.2019. Чемпионат Беларуси
Ислочь-д00:00Шахтер-д Солигорск
20.09.2019. Чемпионат Беларуси
Энергетик-БГУ-д Ми00:00Ислочь-д
28.09.2019. Чемпионат Беларуси
Витебск-д00:00Ислочь-д
05.10.2019. Чемпионат Беларуси
Ислочь-д00:00Динамо-д Минск
19.10.2019. Чемпионат Беларуси
Торпедо-БелАЗ-д Жо00:00Ислочь-д
27.10.2019. Чемпионат Беларуси
Ислочь-д00:00Дняпро-МЧЗ-д Могил

22.08.2019 Ислочь-д _:_
Слуцк-д Чемпионат Беларуси
30.08.2019 Гомель-д _:_
Ислочь-д Чемпионат Беларуси
14.09.2019 Ислочь-д _:_
Шахтер-д Солигорск Чемпионат Беларуси
20.09.2019 Энергетик-БГУ-д Минск _:_
Ислочь-д Чемпионат Беларуси
28.09.2019 Витебск-д _:_
Ислочь-д Чемпионат Беларуси
05.10.2019 Ислочь-д _:_
Динамо-д Минск Чемпионат Беларуси
19.10.2019 Торпедо-БелАЗ-д Жодино _:_
Ислочь-д Чемпионат Беларуси
27.10.2019 Ислочь-д _:_
Дняпро-МЧЗ-д Могилёв Чемпионат Беларуси


Расписание матчей и статистика турниров
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Дуб Чемпионат Беларуси 2019 18 5 3 10 30 40 -10 18 33.3
Дуб Чемпионат Беларуси 2018 30 9 8 13 37 42 -5 35 38.9
Товарищеские матчи 2018 2 1 1 0 4 3 1 4 66.7
Дуб Чемпионат Беларуси 2017 30 10 2 18 39 66 -27 32 35.6
Дуб Чемпионат Беларуси 2016 30 4 5 21 26 68 -42 17 18.9
статистика всех турниров







СОПЕРНИКИ (ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ)



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
«Городея-д» 8 5 03 2413111562.5
«БАТЭ-д» 8 2 15 717-10729.2
«Неман-д» 8 0 17 421-1714.2
«Слуцк-д» 7 6 01 154111885.7
«Витебск-д» 7 3 13 151501047.6
«Динамо-д» 7 1 24 814-6523.8
«Шахтер-д» 7 1 24 518-13523.8
«Торпедо-БелАЗ-д» 7 1 15 619-13419.0
все соперники






Пропущенные мячи

СрПМ
Вергейчик Ян 10 21 2.1
Куршубадзе Джемал 6 12 2.0
Березин Алексей 2 5 2.5

Сухие матчи

Вергейчик Ян 3



Статистика игроков в 2019 году



А Игрок
в Березин Алексей 2 0 1 0 164 0 0 5 0 0
в Вергейчик Ян 10 2 0 6 750 0 0 21 0 0
в Куршубадзе Джемал 6 0 1 0 526 0 0 12 0 0
в Щерба Виктор 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0
з Адамс Лайонел 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0
з Воронцов Артем 16 2 8 0 1078 0 1 0 1 0
з Годфри Биток 2 0 0 0 180 0 0 0 1 0
з Джон Уэсли 3 0 2 0 180 0 0 0 1 0
з Евсеев Никита 15 0 2 0 1280 0 0 0 4 0
з Коломацкий Андрей 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
з Корзун Александр 16 1 14 0 1074 1 0 0 4 0
з Мазур Павел 4 3 0 5 168 0 0 0 0 1
з Орлович Алексей 5 5 0 0 101 0 0 0 0 0
з Потершук Кирилл 14 3 2 2 1061 0 0 0 5 0
з Садовский Иван 7 7 0 2 151 0 0 0 0 0
з Трайкович Бранислав 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Тюшкевич Виктор 12 3 6 0 777 0 0 0 4 1
з Шило Алексей 6 4 2 0 218 0 0 0 0 0
п Бурма Захар 14 2 8 0 928 0 0 0 1 0
п Быченок Александр 3 1 0 0 210 0 0 0 0 0
п Гаврилов Климентий 1 1 0 0 13 0 0 0 0 0
п Гончаров Никита 15 6 2 0 884 1 0 0 3 0
п Дорошко Даниил 12 9 2 0 394 0 0 0 1 0
п Игнатенко Данила 4 4 0 1 85 0 0 0 0 0
п Краснов Евгений 4 0 2 0 290 1 0 0 0 0
п Лазарчик Семен 10 6 3 1 442 1 0 0 3 0
п Мельник Вадим 15 4 7 1 966 2 0 0 0 0
п Папуш Александр 5 0 0 0 450 1 0 0 0 0
п Рекиш Дмитрий 2 0 1 0 135 0 0 0 1 0
п Федченко Вадим 3 3 0 0 81 0 0 0 0 0
п Холодинский Александр 3 0 3 0 212 0 0 0 0 0
н Агекян Григор 2 0 1 0 153 0 0 0 0 0
н Некрашевич Дмитрий 11 0 7 1 810 4 0 0 1 1
н Руденок Алексей 7 0 4 0 436 4 1 0 1 0
н Сахар Илья 16 10 4 0 668 1 1 0 0 0
н Фираго Денис 15 10 3 0 771 11 0 0 1 0



Командная статистика игроков



Игрок И В Н П Мячи РМ Оч %Оч
1 Бурма Захар 14 4 3 7 27 - 34 -7 15 35.7
2 Евсеев Никита 15 4 3 8 27 - 33 -6 15 33.3
3 Фираго Денис 15 4 3 8 25 - 34 -9 15 33.3
4 Корзун Александр 16 4 3 9 27 - 38 -11 15 31.3
5 Сахар Илья 16 4 3 9 27 - 38 -11 15 31.3
6 Воронцов Артем 16 4 3 9 27 - 38 -11 15 31.3
7 Некрашевич Дмитрий 11 4 2 5 22 - 26 -4 14 42.4
8 Потершук Кирилл 14 4 2 8 26 - 32 -6 14 33.3
9 Тюшкевич Виктор 12 3 3 6 19 - 29 -10 12 33.3
10 Мельник Вадим 15 3 3 9 24 - 36 -12 12 26.7
11 Гончаров Никита 15 3 3 9 23 - 37 -14 12 26.7
12 Лазарчик Семен 10 3 2 5 17 - 21 -4 11 36.7
13 Вергейчик Ян 10 3 0 7 17 - 27 -10 9 30.0
14 Дорошко Даниил 12 2 2 8 13 - 33 -20 8 22.2
15 Мазур Павел 4 2 0 2 9 - 9 0 6 50.0
16 Куршубадзе Джемал 6 1 3 2 10 - 12 -2 6 33.3
17 Руденок Алексей 7 1 2 4 11 - 18 -7 5 23.8
18 Федченко Вадим 3 1 1 1 8 - 4 4 4 44.4
19 Быченок Александр 3 1 1 1 7 - 5 2 4 44.4
20 Джон Уэсли 3 1 1 1 5 - 4 1 4 44.4
21 Папуш Александр 5 1 1 3 8 - 9 -1 4 26.7
22 Шило Алексей 6 1 1 4 7 - 14 -7 4 22.2
23 Годфри Биток 2 1 0 1 5 - 7 -2 3 50.0
24 Рекиш Дмитрий 2 1 0 1 5 - 7 -2 3 50.0
25 Холодинский Александр 3 1 0 2 5 - 5 0 3 33.3
26 Игнатенко Данила 4 1 0 3 9 - 10 -1 3 25.0
27 Краснов Евгений 4 1 0 3 9 - 11 -2 3 25.0
28 Орлович Алексей 5 1 0 4 9 - 16 -7 3 20.0
29 Садовский Иван 7 1 0 6 11 - 21 -10 3 14.3
30 Агекян Григор 2 0 1 1 1 - 6 -5 1 16.7
31 Гаврилов Климентий 1 0 0 1 0 - 2 -2 0 0.0
32 Трайкович Бранислав 1 0 0 1 2 - 5 -3 0 0.0
33 Березин Алексей 2 0 0 2 2 - 5 -3 0 0.0
34 Адамс Лайонел 1 0 0 1 0 - 5 -5 0 0.0







Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com