Футбольный клуб НФК (Минск) - Football club NFK (Minsk)
Футбольны клуб НФК Мінск



Эмблема (логотип): Футбольный клуб НФК Минск. Logo: Football Club NFK Minsk
КлубНФК
ГородМинск
Полное названиеФутбольный клуб НФК Минск
ClubNFK
CityMinsk
Full nameFootball Club NFK Minsk
Основан2018
Страна Беларусь
E-mail
Сайтkrumka.by


17.08.2019. Чемпионат Беларуси
Орша2 : 1НФК Минск
27.07.2019. Кубок Беларуси
НФК Минск1 : 3Славия Мозырь
20.07.2019. Чемпионат Беларуси
Белшина Бобруйск1 : 1НФК Минск
13.07.2019. Чемпионат Беларуси
НФК Минск3 : 3Спутник Речица
06.07.2019. Чемпионат Беларуси
Волна Пинск0 : 1НФК Минск
29.06.2019. Чемпионат Беларуси
НФК Минск0 : 2Гранит Микашевичи
22.06.2019. Чемпионат Беларуси
Смолевичи1 : 0НФК Минск
15.06.2019. Чемпионат Беларуси
НФК Минск2 : 0Слоним-2017


17.08.2019 Орша 2:1
НФК Минск Чемпионат Беларуси
27.07.2019 НФК Минск 1:3
д.в.
Славия Мозырь Кубок Беларуси
20.07.2019 Белшина Бобруйск 1:1
НФК Минск Чемпионат Беларуси
13.07.2019 НФК Минск 3:3
Спутник Речица Чемпионат Беларуси
06.07.2019 Волна Пинск 0:1
НФК Минск Чемпионат Беларуси
29.06.2019 НФК Минск 0:2
Гранит Микашевичи Чемпионат Беларуси
22.06.2019 Смолевичи 1:0
НФК Минск Чемпионат Беларуси
15.06.2019 НФК Минск 2:0
Слоним-2017 Чемпионат Беларуси
24.08.2019. Чемпионат Беларуси
НФК Минск00:00Лида
31.08.2019. Чемпионат Беларуси
Нафтан Новополоцк00:00НФК Минск
07.09.2019. Чемпионат Беларуси
Рух Брест00:00НФК Минск
14.09.2019. Чемпионат Беларуси
НФК Минск00:00Сморгонь
28.09.2019. Чемпионат Беларуси
НФК Минск00:00Локомотив Гомель
05.10.2019. Чемпионат Беларуси
Барановичи00:00НФК Минск
12.10.2019. Чемпионат Беларуси
НФК Минск00:00Химик Светлогорск
19.10.2019. Чемпионат Беларуси
Слоним-201700:00НФК Минск

24.08.2019 НФК Минск _:_
Лида Чемпионат Беларуси
31.08.2019 Нафтан Новополоцк _:_
НФК Минск Чемпионат Беларуси
07.09.2019 Рух Брест _:_
НФК Минск Чемпионат Беларуси
14.09.2019 НФК Минск _:_
Сморгонь Чемпионат Беларуси
28.09.2019 НФК Минск _:_
Локомотив Гомель Чемпионат Беларуси
05.10.2019 Барановичи _:_
НФК Минск Чемпионат Беларуси
12.10.2019 НФК Минск _:_
Химик Светлогорск Чемпионат Беларуси
19.10.2019 Слоним-2017 _:_
НФК Минск Чемпионат Беларуси


Расписание матчей и статистика турниров
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Кубок Беларуси 2019/2020 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
Д2 Чемпионат Беларуси 2019 15 4 4 7 18 22 -4 16 35.6
Товарищеские матчи 2019 8 3 2 3 16 16 0 11 45.8
1/32 Кубок Беларуси 2018/2019 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
2 Д3 Чемпионат Беларуси 2018 28 23 3 2 80 16 64 72 85.7
статистика всех турниров







СОПЕРНИКИ (ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ)



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
«Энергетик-БГАТУ» 3 3 00 11299100.0
«Спутник» 3 1 20 651555.6
«Рух» 3 0 21 01-1222.2
«Неман-Агро» 2 2 00 142126100.0
«БумПром» 2 2 00 10196100.0
«Ивацевичи» 2 2 00 8176100.0
«Узда» 2 2 00 7076100.0
«Молодечно-2018» 2 2 00 7256100.0
все соперники








Статистика игроков в 2019 году



А Игрок
в Бабаев Роман 8 0 1 3 669 0 0 11 1 0
в Костюкевич Евгений 1 0 1 0 45 0 0 3 0 0
в Лойко Владимир 3 2 0 10 186 0 0 2 0 0
в Фомичев Валерий 2 0 0 0 180 0 0 3 1 0
в Шунто Антон 3 0 0 0 270 0 0 3 0 0
з Алексиян Кирилл 8 1 0 0 637 0 0 0 2 0
з Былина Александр 5 1 0 0 405 0 0 0 1 0
з Гречишко Павел 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Джугир Илья 10 3 1 3 667 1 0 0 1 0
з Митерев Антон 7 1 2 2 526 0 0 0 1 1
з Пласконный Павел 6 0 0 0 540 0 0 0 1 0
з Ровбут Максим 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Скшинецкий Александр 15 1 1 0 1303 0 0 0 3 0
з Талейко Максим 13 2 4 0 1058 0 0 0 5 0
з Чиж Никита 6 1 3 3 390 0 0 0 0 0
п Баскаков Павел 14 4 8 1 798 3 0 0 0 0
п Булойчик Артем 2 1 1 1 50 0 0 0 0 0
п Волович Артем 10 5 1 4 484 1 0 0 1 0
п Гахария Дмитрий 9 4 4 4 427 0 0 0 0 0
п Жданок Дмитрий 3 1 1 0 205 0 0 0 0 0
п Корсак Сергей 10 4 3 0 540 3 0 0 1 1
п Макаров Никита 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Русецкий Сергей 8 3 4 1 402 0 0 0 1 0
п Савостиков Максим 12 2 4 2 875 0 0 0 3 0
п Трачинский Илья 11 6 1 1 584 2 0 0 1 0
п Чеботаренко Евгений 15 7 8 0 727 1 0 0 2 0
н Богунов Ярослав 11 1 3 0 934 4 0 0 1 0
н Вартанян Ефрем 4 4 0 0 47 0 0 0 0 0
н Казаков Константин 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
н Колядко Михаил 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
н Кошель Сергей 13 4 8 1 657 1 0 0 1 0
н Пархачев Дмитрий 6 0 3 0 481 1 0 0 2 0
н Руденок Алексей 2 0 0 0 180 1 0 0 0 0
н Цурко Владислав 6 5 1 3 132 0 0 0 0 0
н Яцкевич Александр 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0



Командная статистика игроков



Игрок И В Н П Мячи РМ Оч %Оч
1 Скшинецкий Александр 15 4 4 7 18 - 22 -4 16 35.6
2 Чеботаренко Евгений 15 4 4 7 18 - 22 -4 16 35.6
3 Савостиков Максим 12 4 3 5 14 - 14 0 15 41.7
4 Талейко Максим 13 4 3 6 15 - 17 -2 15 38.5
5 Кошель Сергей 13 4 3 6 15 - 18 -3 15 38.5
6 Баскаков Павел 14 4 3 7 16 - 20 -4 15 35.7
7 Трачинский Илья 11 3 4 4 15 - 18 -3 13 39.4
8 Джугир Илья 10 3 3 4 10 - 12 -2 12 40.0
9 Алексиян Кирилл 8 3 2 3 10 - 10 0 11 45.8
10 Гахария Дмитрий 9 3 2 4 11 - 11 0 11 40.7
11 Корсак Сергей 10 3 2 5 13 - 16 -3 11 36.7
12 Богунов Ярослав 11 3 2 6 12 - 16 -4 11 33.3
13 Чиж Никита 6 3 0 3 5 - 4 1 9 50.0
14 Волович Артем 10 2 3 5 11 - 16 -5 9 30.0
15 Цурко Владислав 6 2 2 2 8 - 8 0 8 44.4
16 Митерев Антон 7 2 2 3 10 - 10 0 8 38.1
17 Бабаев Роман 8 2 2 4 9 - 13 -4 8 33.3
18 Вартанян Ефрем 4 2 1 1 6 - 3 3 7 58.3
19 Былина Александр 5 1 2 2 7 - 9 -2 5 33.3
20 Пласконный Павел 6 1 2 3 8 - 12 -4 5 27.8
21 Пархачев Дмитрий 6 1 2 3 8 - 12 -4 5 27.8
22 Русецкий Сергей 8 1 2 5 7 - 14 -7 5 20.8
23 Жданок Дмитрий 3 1 1 1 5 - 5 0 4 44.4
24 Шунто Антон 3 1 1 1 3 - 3 0 4 44.4
25 Лойко Владимир 3 1 0 2 5 - 7 -2 3 33.3
26 Фомичев Валерий 2 0 1 1 2 - 3 -1 1 16.7
27 Руденок Алексей 2 0 1 1 2 - 3 -1 1 16.7
28 Булойчик Артем 2 0 1 1 2 - 3 -1 1 16.7
29 Костюкевич Евгений 1 0 0 1 2 - 3 -1 0 0.0
30 Гречишко Павел 1 0 0 1 1 - 2 -1 0 0.0
31 Колядко Михаил 1 0 0 1 1 - 2 -1 0 0.0
32 Казаков Константин 1 0 0 1 1 - 2 -1 0 0.0
33 Ровбут Максим 1 0 0 1 1 - 2 -1 0 0.0
34 Яцкевич Александр 1 0 0 1 1 - 2 -1 0 0.0







Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com