Футбольный клуб Рух (Брест) - Football club Rukh (Brest)



Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Рух» Брест. Logo: Football club Rukh Brest
КлубРух
ГородБрест
Полное названиеФутбольный клуб «Рух» Брест
ClubRukh
CityBrest
Full nameFootball club Rukh Brest
Основан
Страна Беларусь
E-mailinfo@rukh.by
Сайтrukh.by


16.11.2019. Чемпионат Беларуси
Волна Пинск2 : 4
Рух Брест
09.11.2019. Чемпионат Беларуси
Рух Брест1 : 0
Гранит Микашевичи
02.11.2019. Чемпионат Беларуси
Смолевичи0 : 0
Рух Брест
30.10.2019. Чемпионат Беларуси
Локомотив Гомель0 : 2
Рух Брест
26.10.2019. Чемпионат Беларуси
Рух Брест1 : 1
Слоним-2017
19.10.2019. Чемпионат Беларуси
Химик Светлогорск0 : 2
Рух Брест
12.10.2019. Чемпионат Беларуси
Рух Брест2 : 0
Барановичи
21.09.2019. Чемпионат Беларуси
Сморгонь0 : 3
Рух Брест
Результаты и расписание матчей
16.11.2019 Волна Пинск 2 : 4
Рух Брест Чемпионат Беларуси
09.11.2019 Рух Брест 1 : 0
Гранит Микашевичи Чемпионат Беларуси
02.11.2019 Смолевичи 0 : 0
Рух Брест Чемпионат Беларуси
30.10.2019 Локомотив Гомель 0 : 2
Рух Брест Чемпионат Беларуси
26.10.2019 Рух Брест 1 : 1
Слоним-2017 Чемпионат Беларуси
19.10.2019 Химик Светлогорск 0 : 2
Рух Брест Чемпионат Беларуси
12.10.2019 Рух Брест 2 : 0
Барановичи Чемпионат Беларуси
21.09.2019 Сморгонь 0 : 3
Рух Брест Чемпионат Беларуси
23.11.2019. 00:00. Чемпионат Беларуси
Рух Брест_ : _Спутник Речица
23.11.2019 Рух Брест _ : _ Спутник Речица Чемпионат Беларуси


Статистика клуба в турнирах
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Кубок Беларуси 2019/2020 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Чемпионат Беларуси 2019 27 15 10 2 63 24 39 55 67.9
Товарищеские матчи 2019 13 4 2 7 21 20 1 14 35.9
1 Чемпионат Беларуси 2018 28 23 4 1 87 16 71 73 86.9
Товарищеские матчи 2018 5 1 1 3 5 11 -6 4 26.7
Winter Cup 2018 3 0 1 2 3 7 -4 1 11.1
статистика всех турниров





ИСТОРИЯ КЛУБА





Общая статистика клуба



Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Чемпионат Беларуси. Первая лига 27 15 10 2 63 24 39 55 67.9
Чемпионат Беларуси. Вторая лига 28 23 4 1 87 16 71 73 86.9
Кубок Беларуси. 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Товарищеские матчи. 18 5 3 10 26 31 -5 18 33.3
Winter Cup. 3 0 1 2 3 7 -4 1 11.1


Соперники (личные встречи)



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
«Волна» 4 2 11 862758.3
«НФК» 4 1 21 110541.7
«Ивацевичи» 3 3 00 152139100.0
«Барановичи» 3 3 00 120129100.0
«Лида» 3 2 10 954777.8
«Спутник» 3 1 20 422555.6
«Слоним-2017» 3 0 30 220333.3
«СМИавтотранс» 2 2 00 131126100.0
все соперники



СОСТАВ И СТАТИСТИКА ИГРОКОВ 2019





ИНДИВИДУАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА ИГРОКОВ 2019


А Игрок
в Аснин Дмитрий 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в Денисенко Артем 0 0 0 7 0 0 0 0 0 0
в Нечаев Александр 17 0 0 4 1530 0 0 15 1 0
в Степанов Роман 10 0 0 2 900 0 0 8 2 0
в Хутко Максим 1 0 0 14 120 0 0 2 0 0
з Демидович Александр 1 0 0 0 120 0 0 0 1 0
з Козел Роман 3 2 1 1 55 0 0 0 0 0
з Колпачук Илья 22 2 2 0 1857 0 0 0 6 0
з Мирошников Даниил 2 1 1 1 57 0 0 0 1 0
з Пилиповец Андрей 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0
з Тымонюк Игорь 24 0 2 1 2147 5 0 0 6 0
з Челядко Павел 26 0 3 0 2302 0 0 0 2 0
з Шубович Владислав 10 3 3 5 636 0 0 0 1 0
з Шумилов Игорь 12 0 3 0 949 0 0 0 2 0
з Ясюкевич Владислав 22 3 0 2 1788 2 0 0 7 1
п Букаткин Никита 24 5 6 0 1621 1 0 0 9 1
п Герман Дмитрий 24 5 13 0 1644 5 2 0 3 0
п Гречихо Денис 24 4 10 0 1740 7 0 0 9 0
п Демидович Вадим 28 13 12 3 1589 13 0 0 5 0
п Коневега Борис 7 3 0 6 435 0 0 0 1 0
п Морозов Владислав 17 8 9 2 760 2 0 0 2 0
п Мулькевич Дмитрий 5 1 3 3 288 2 0 0 0 0
п Орешкевич Ярослав 15 12 3 8 318 1 0 0 1 0
п Седько Павел 22 4 6 0 1742 5 3 0 6 1
п Сибилев Дмитрий 19 11 6 8 781 1 0 0 4 0
п Тихоновский Сергей 12 1 0 0 1035 0 0 0 2 0
п Цеван Андрей 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Чиж Максим 23 9 11 2 1376 4 0 0 5 0
п Щегрикович Сергей 8 6 1 5 259 0 0 0 1 0
н Кротов Александр 7 4 2 2 276 2 0 0 0 0
н Пампуха Павел 18 10 8 5 625 5 0 0 2 0
н Теслюк Алексей 21 9 11 8 1029 5 1 0 1 0


КОМАНДНАЯ СТАТИСТИКА ИГРОКОВ 2019


Игрок И В Н П Мячи РМ Оч %Оч
1 Демидович Вадим 28 15 10 3 62 - 25 37 55 65.5
2 Челядко Павел 26 13 10 3 56 - 23 33 49 62.8
3 Герман Дмитрий 24 13 8 3 58 - 24 34 47 65.3
4 Ясюкевич Владислав 22 13 7 2 52 - 17 35 46 69.7
5 Гречихо Денис 24 12 10 2 54 - 24 30 46 63.9
6 Тымонюк Игорь 24 12 9 3 55 - 22 33 45 62.5
7 Сибилев Дмитрий 19 13 5 1 50 - 13 37 44 77.2
8 Теслюк Алексей 21 12 8 1 53 - 18 35 44 69.8
9 Седько Павел 22 12 8 2 48 - 22 26 44 66.7
10 Чиж Максим 23 12 8 3 45 - 18 27 44 63.8
11 Колпачук Илья 22 12 7 3 48 - 21 27 43 65.2
12 Букаткин Никита 24 11 10 3 49 - 21 28 43 59.7
13 Пампуха Павел 18 11 5 2 44 - 17 27 38 70.4
14 Морозов Владислав 17 10 5 2 35 - 13 22 35 68.6
15 Орешкевич Ярослав 15 10 3 2 33 - 13 20 33 73.3
16 Нечаев Александр 17 8 7 2 41 - 15 26 31 60.8
17 Тихоновский Сергей 12 7 4 1 21 - 9 12 25 69.4
18 Шумилов Игорь 12 6 4 2 19 - 10 9 22 61.1
19 Шубович Владислав 10 6 3 1 26 - 6 20 21 70.0
20 Степанов Роман 10 6 3 1 18 - 8 10 21 70.0
21 Коневега Борис 7 6 1 0 22 - 5 17 19 90.5
22 Кротов Александр 7 5 2 0 26 - 5 21 17 81.0
23 Щегрикович Сергей 8 4 3 1 21 - 9 12 15 62.5
24 Мулькевич Дмитрий 5 2 2 1 13 - 8 5 8 53.3
25 Мирошников Даниил 2 2 0 0 9 - 3 6 6 100.0
26 Козел Роман 3 1 2 0 4 - 3 1 5 55.6
27 Хутко Максим 1 1 0 0 3 - 2 1 3 100.0
28 Демидович Александр 1 1 0 0 3 - 2 1 3 100.0


22.07.2019 Мирошников Даниил Рух Брест Динамо Брест
21.07.2019 Седько Павел Рух Брест Динамо Брест
19.07.2019 Пилиповец Андрей Торпедо Минск Рух Брест
10.04.2019 Гречихо Денис Дняпро-МЧЗ Рух Брест
29.03.2019 Юрин Иван Рух Брест Гранит Микашевичи
29.03.2019 Тхаголегов Алексей Рух Брест Гранит Микашевичи
29.03.2019 Дыбин Владислав Рух Брест Гранит Микашевичи
29.03.2019 Седько Павел Динамо Брест Рух Брест

24.01.2019 Соловей Андрей Слоним-2017 Рух Брест
24.01.2019 Ясюкевич Владислав Ислочь Рух Брест
24.01.2019 Демидович Вадим Днепр Могилев Рух Брест
19.01.2019 Бабаев Роман Барановичи Рух Брест
19.01.2019 Филанович Александр Торпедо Минск Рух Брест
09.01.2019 Хутко Максим Гранит Микашевичи Рух Брест
04.01.2019 Челядко Павел Славия Мозырь Рух Брест
02.01.2019 Костючик Антон Слоним-2017 Рух Брест



Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com