Футбольный клуб Енисей (Красноярск) - Football club Yenisey (Krasnoyarsk)



Эмблема (логотип): СКГАУ Футбольный клуб «Енисей». Logo: Football Club Yenisey Krasnoyarsk
КлубЕнисей
ГородКрасноярск
Полное названиеСКГАУ Футбольный клуб «Енисей»
ClubYenisey
CityKrasnoyarsk
Full nameFootball Club Yenisey Krasnoyarsk
Основан1937
Страна Россия
E-mailfc-enisey@mail.ru
Сайтwww.fc-enisey.ru


14.09.2019. Чемпионат России
Енисей Красноярск2 : 2Балтика
07.09.2019. Чемпионат России
Факел Воронеж1 : 1Енисей Красноярск
03.09.2019. Кубок России
Тюмень0 : 1Енисей Красноярск
31.08.2019. Чемпионат России
Енисей Красноярск1 : 3Чайка Песчанокопск
25.08.2019. Чемпионат России
Торпедо Москва2 : 0Енисей Красноярск
20.08.2019. Чемпионат России
Спартак-2 Москва2 : 0Енисей Красноярск
14.08.2019. Чемпионат России
Шинник Ярославль0 : 0Енисей Красноярск
10.08.2019. Чемпионат России
Енисей Красноярск2 : 2Нефтехимик Нижнека


14.09.2019 Енисей Красноярск 2:2
Балтика Чемпионат России
07.09.2019 Факел Воронеж 1:1
Енисей Красноярск Чемпионат России
03.09.2019 Тюмень 0:1
Енисей Красноярск Кубок России
31.08.2019 Енисей Красноярск 1:3
Чайка Песчанокопское Чемпионат России
25.08.2019 Торпедо Москва 2:0
Енисей Красноярск Чемпионат России
20.08.2019 Спартак-2 Москва 2:0
Енисей Красноярск Чемпионат России
14.08.2019 Шинник Ярославль 0:0
Енисей Красноярск Чемпионат России
10.08.2019 Енисей Красноярск 2:2
Нефтехимик Нижнекамск Чемпионат России
21.09.2019. Чемпионат России
СКА-Хабаровск00:00Енисей Красноярск
25.09.2019. Кубок России
Енисей Красноярск00:00Зенит СПб
29.09.2019. Чемпионат России
Енисей Красноярск00:00Мордовия
05.10.2019. Чемпионат России
Нижний Новгород00:00Енисей Красноярск
12.10.2019. Чемпионат России
Енисей Красноярск00:00Армавир
19.10.2019. Чемпионат России
Луч Владивосток00:00Енисей Красноярск
23.10.2019. Чемпионат России
Енисей Красноярск00:00Авангард Курск
27.10.2019. Чемпионат России
Енисей Красноярск00:00Чертаново Москва

21.09.2019 СКА-Хабаровск _:_
Енисей Красноярск Чемпионат России
25.09.2019 Енисей Красноярск _:_
Зенит СПб Кубок России
29.09.2019 Енисей Красноярск _:_
Мордовия Чемпионат России
05.10.2019 Нижний Новгород _:_
Енисей Красноярск Чемпионат России
12.10.2019 Енисей Красноярск _:_
Армавир Чемпионат России
19.10.2019 Луч Владивосток _:_
Енисей Красноярск Чемпионат России
23.10.2019 Енисей Красноярск _:_
Авангард Курск Чемпионат России
27.10.2019 Енисей Красноярск _:_
Чертаново Москва Чемпионат России


Расписание матчей и статистика турниров
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Д2 Чемпионат России 2019/2020 13 1 5 7 8 22 -14 8 20.5
Кубок России 2019/2020 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Товарищеские матчи 2019 5 2 3 0 12 5 7 9 60.0
16 Д1 Чемпионат России 2018/2019 30 4 8 18 24 55 -31 20 22.2
1/8 Кубок России 2018/2019 2 1 0 1 3 5 -2 3 50.0
Товарищеские матчи 2018 5 3 1 1 8 4 4 10 66.7
Д2 Чемпионат России 2017/2018 38 25 6 7 68 32 36 81 71.1
статистика всех турниров







СОПЕРНИКИ (ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ)



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
«Сибирь» 32 7 1114 2939-103233.3
«Океан» 29 18 83 5012386271.3
«СКА-Хабаровск» 27 10 710 352873745.7
«Динамо» 26 13 310 312744253.8
«Сибиряк» 25 17 44 4318255573.3
«Кузбасс» 25 11 68 342773952.0
«Балтика» 25 8 98 272523344.0
«Томь» 25 6 613 1935-162432.0
все соперники






Пропущенные мячи

СрПМ
Филиппов Михаил 6 7 1.2
Опарин Михаил 3 7 2.3
Юрченко Давид 3 7 2.3

Сухие матчи

Филиппов Михаил 3



Статистика игроков в 2019 году



А Игрок
в Едапин Максим 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
в Нестеренко Юрий 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
в Опарин Михаил 3 0 0 6 270 0 0 7 0 0
в Филиппов Михаил 6 0 0 3 540 0 0 7 0 0
в Юрченко Давид 3 0 0 0 270 0 0 7 0 0
з Бугаев Роман 6 1 0 3 467 0 0 0 2 0
з Воробьёв Ростислав 3 1 2 3 132 0 0 0 0 0
з Гаджибеков Али 2 0 0 0 180 0 0 0 1 0
з Ганус Валерий 3 1 1 4 188 0 0 0 0 0
з Гасанов Шамиль 7 0 0 1 630 0 0 0 2 0
з Грицаенко Алексей 1 0 0 2 90 0 0 0 0 0
з Занев Петар 2 0 0 1 180 0 0 0 0 0
з Захаров Глеб 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
з Кичин Валерий 2 0 0 1 180 0 0 0 0 0
з Сагуткин Данила 2 0 2 5 98 0 0 0 0 0
з Ятченко Дмитрий 3 0 1 0 252 0 0 0 1 0
п Данченко Олег 3 0 0 0 270 0 1 0 1 0
п Зотов Александр 9 1 7 0 602 0 0 0 4 0
п Иванов Егор 3 3 0 2 111 0 0 0 0 0
п Киреев Игорь 5 0 1 1 385 0 0 0 1 0
п Клещенко Александр 2 1 0 1 150 0 0 0 1 0
п Комков Михаил 10 7 2 2 383 0 0 0 1 0
п Комолов Павел 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
п Костюков Михаил 1 1 0 2 34 0 0 0 0 0
п Ланин Олег 7 0 2 0 583 0 0 0 4 0
п Ломакин Александр 5 5 0 4 74 0 0 0 1 0
п Матвиенко Ярослав 1 1 0 7 20 0 0 0 0 0
п Огуде Фегор 3 0 0 0 270 0 0 0 1 0
п Песиков Евгений 2 0 2 6 144 0 0 0 2 0
п Раздорских Никита 7 3 1 2 410 0 0 0 3 0
п Рожков Павел 9 3 1 3 572 0 0 0 2 0
п Савичев Константин 12 0 2 0 1018 0 1 0 4 0
п Сарр Бабакар 3 0 0 0 270 1 0 0 1 0
п Семакин Максим 1 0 1 5 45 0 0 0 0 0
п Торбинский Дмитрий 2 0 2 1 128 0 0 0 1 0
п Харитонов Александр 9 1 6 0 587 2 0 0 2 0
п Хубулов Арсен 8 5 2 1 400 1 1 0 4 1
п Шнитов Денис 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
н Гарбуз Константин 6 1 0 2 515 0 1 0 2 0
н Делькин Артем 9 6 2 0 327 1 0 0 0 0
н Долгов Павел 6 2 3 1 355 0 0 0 3 0
н Кутьин Александр 1 0 0 2 90 0 0 0 0 0
н Саркисов Артур 10 2 7 2 597 0 0 0 0 0
н Соболев Александр 2 2 0 0 63 0 0 0 1 0



Командная статистика игроков



Игрок И В Н П Мячи РМ Оч %Оч
1 Саркисов Артур 10 1 4 5 5 - 16 -11 7 23.3
2 Савичев Константин 12 1 4 7 5 - 21 -16 7 19.4
3 Филиппов Михаил 6 1 3 2 4 - 7 -3 6 33.3
4 Раздорских Никита 7 1 3 3 4 - 7 -3 6 28.6
5 Гасанов Шамиль 7 1 3 3 3 - 10 -7 6 28.6
6 Рожков Павел 9 1 3 5 4 - 14 -10 6 22.2
7 Харитонов Александр 9 1 3 5 4 - 14 -10 6 22.2
8 Делькин Артем 9 1 3 5 4 - 14 -10 6 22.2
9 Комков Михаил 10 1 3 6 4 - 18 -14 6 20.0
10 Ломакин Александр 5 1 2 2 3 - 7 -4 5 33.3
11 Гарбуз Константин 6 1 2 3 4 - 8 -4 5 27.8
12 Долгов Павел 6 1 2 3 4 - 8 -4 5 27.8
13 Ланин Олег 7 1 2 4 2 - 11 -9 5 23.8
14 Киреев Игорь 5 1 1 3 2 - 7 -5 4 26.7
15 Бугаев Роман 6 1 1 4 2 - 11 -9 4 22.2
16 Хубулов Арсен 8 0 3 5 3 - 16 -13 3 12.5
17 Зотов Александр 9 0 3 6 2 - 18 -16 3 11.1
18 Иванов Егор 3 0 2 1 2 - 4 -2 2 22.2
19 Матвиенко Ярослав 1 0 1 0 2 - 2 0 1 33.3
20 Гаджибеков Али 2 0 1 1 1 - 3 -2 1 16.7
21 Соболев Александр 2 0 1 1 1 - 3 -2 1 16.7
22 Песиков Евгений 2 0 1 1 0 - 2 -2 1 16.7
23 Клещенко Александр 2 0 1 1 0 - 2 -2 1 16.7
24 Кичин Валерий 2 0 1 1 1 - 5 -4 1 16.7
25 Занев Петар 2 0 1 1 1 - 5 -4 1 16.7
26 Торбинский Дмитрий 2 0 1 1 1 - 5 -4 1 16.7
27 Юрченко Давид 3 0 1 2 1 - 7 -6 1 11.1
28 Ятченко Дмитрий 3 0 1 2 1 - 7 -6 1 11.1
29 Данченко Олег 3 0 1 2 1 - 7 -6 1 11.1
30 Огуде Фегор 3 0 1 2 1 - 7 -6 1 11.1
31 Сарр Бабакар 3 0 1 2 1 - 7 -6 1 11.1
32 Воробьёв Ростислав 3 0 1 2 0 - 7 -7 1 11.1
33 Грицаенко Алексей 1 0 0 1 0 - 2 -2 0 0.0
34 Кутьин Александр 1 0 0 1 0 - 2 -2 0 0.0
35 Семакин Максим 1 0 0 1 0 - 2 -2 0 0.0
36 Костюков Михаил 1 0 0 1 0 - 4 -4 0 0.0
37 Сагуткин Данила 2 0 0 2 0 - 5 -5 0 0.0
38 Опарин Михаил 3 0 0 3 0 - 7 -7 0 0.0
39 Ганус Валерий 3 0 0 3 0 - 8 -8 0 0.0


22.07.2019 Ятченко Дмитрий Енисей Красноярск Динамо Минск
13.07.2019 Кичин Валерий Енисей Красноярск Динамо Минск
16.06.2019 Руднев Максим Сызрань-2003 Енисей Красноярск
13.06.2019 Гарбуз Константин Тамбов Енисей Красноярск
01.06.2019 Костюков Михаил Енисей Красноярск Тамбов
22.02.2019 Гавазай Энис Енисей Красноярск Скендербеу
17.02.2019 Бодул Дарко Енисей Красноярск Шахтер Солигорск
05.02.2019 Сарр Бабакар Молде Енисей Красноярск

24.01.2019 Савичев Константин Анжи Махачкала Енисей Красноярск
17.01.2019 Гавазай Энис Енисей Красноярск Кайсар
14.01.2019 Дугалич Раде Енисей Красноярск Кайрат






Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com