Информация о футбольных клубах - Беларусь

«Автопровод» Щучин«Avtoprovod» Schuchin
«АК Ждановичи» Ждановичи«AK Zhdanovichi» Zhdanovichi2011
«АЛФ-Легеа» Минск«ALF-Legea» Minsk
«Арсенал» Дзержинск«Arsenal» Dzerzhinsk2019
«Астра» Чериков«Astra» Cherikov
«Атака» Минск«Ataka» Minsk1986
«Атака-Спорт» Минск«Ataka-Sport» Minsk1994
«Барановичи» Барановичи«Baranovichi» Baranovichi1945
«БАТЭ» Борисов«BATE» Borisov1973
«БАТЭ-д» Борисов«BATE-d» Borisov
«Бацьки» Гомель«Batski» Gomel
«БГАТУ-Нива Самохваловичи» Минск«BGATU-Niva Samokhvalovichi» Minsk2008
«Беларусь (U-17)» «Belarus (U-17)» 1992
«Беларусь (U-18)» «Belarus (U-18)»
«Беларусь (U-19)» «Belarus (U-19)» 1992
«Беларусь (U-21)» «Belarus (U-21)» 1992
«Беларуськалий» Солигорск«Belaruskaliy» Soligorsk
«Белкард» Гродно«Belkard» Grodno2006
«Белшина» Бобруйск«Belshina» Bobruisk1977
«Белшина-д» Бобруйск«Belshina-d» Bobruisk
«Белэнергострой» Белоозерск«Belenergostroy» Beloozersk1994
«Берёза» Берёза«Bereza» Bereza1989
«Береза-2010» Береза«Bereza-2010» Bereza2010
«Березина» Бобруйск«Berezina» Bobruisk
«Берест» Брест«Berest» Brest
«Бобруйск» Бобруйск«Bobruisk» Bobruisk1984
«Брестжилстрой» Брест«Brestzhilstroy» Brest
«БумПром» Гомель«BumProm» Gomel2016
«Ведрич-97-д» Речица«Vedrich-97-d» Rechitsa2001
«Вейно-Днепр» Вейно«Veyno-Dnepr» Veyno
«Верас» Несвиж«Veras» Nesvizh1995
«Вертикаль» Калинковичи«Vertikal» Kalinkovichi1996
«Виктория» Марьина Горка«Viktoria» Maryina Gorka
«Вилия» Вилейка«Viliya» Vileyka
«Витебск» Витебск«Vitebsk» Vitebsk1960
«Витебск-2» Витебск«Vitebsk-2» Vitebsk2012
«Витебск-д» Витебск«Vitebsk-d» Vitebsk2001
«Витьбич-Динамо-Энерго» Витебск«Vitbich-Dinamo-Energo» Vitebsk1997
«Водоканал-Транзит» Брест«Vodokanal-Tranzit» Brest
«Волна» Пинск«Volna» Pinsk1987
«Вороново» Вороново«Voronovo» Voronovo
«Газовик» Витебск«Gazovik» Vitebsk2002
«Гомель» Гомель«Gomel» Gomel1959
«Гомель U-18» Гомель«Gomel U-18» Gomel
«Гомель-2» Гомель«Gomel-2» Gomel
«Гомель-д» Гомель«Gomel-d» Gomel
«Гомель-СДЮШОР-8» Гомель«Gomel-SDYuShOR-8» Gomel
«Гомельстекло» Костюковка«Gomelsteklo» Kostyukovka
«Горки» Горки«Gorki» Gorki
«Городея» Городея«Gorodeya» Gorodeya2004
«Городея-д» Городея«Gorodeya-d» Gorodeya2016
«Горынь» Столин«Goryn» Stolin
«Гранит» Микашевичи«Granit» Mikashevichi1978
«Гранит-д» Микашевичи«Granit-d» Mikashevichi2008
«Гродненский» Скидель«Grodnensky» Skidel
«Гродно-Азот» Гродно«Grodno-Azot» Grodno
«Дарида» Ждановичи«Darida» Zhdanovichi2000
«Дарида-д» Ждановичи«Darida-d» Zhdanovichi2003
«Двина-Белкон» Новополоцк«Dvina-Belkon» Novopolotsk1981
«Динамо» Минск«Dinamo» Minsk1927
«Динамо» Брест«Dinamo» Brest1960
«Динамо-2» Брест«Dinamo-2» Brest
«Динамо-2» Минск«Dinamo-2» Minsk
«Динамо-93» Минск«Dinamo-93» Minsk1992
«Динамо-БНТУ» Минск«Dinamo-BNTU» Minsk
«Динамо-д» Минск«Dinamo-d» Minsk
«Динамо-д» Брест«Dinamo-d» Brest
«Динамо-Юни» Минск«Dinamo-Yuni» Minsk1993
«Днепр» Могилев«Dnepr» Mogilev1960
«Днепр» Рогачёв«Dnepr» Rogachev1971
«Днепр-2» Могилев«Dnepr-2» Mogilev
«Днепр-д» Могилев«Dnepr-d» Mogilev2001
«ДСК-2» Гомель«DSK-2» Gomel
«ДСК-Гомель» Гомель«DSK» Gomel2008
«ДЮСШ» Кировск«DUSSh» Kirovsk
«ДЮСШ-2» Сморгонь«DyuSSh-2» Smorgon
«ДЮСШ-ДСК» Гомель«DYuSSh-DSK» Gomel2010
«Жлобин» Жлобин«Zhlobin» Zhlobin2008
«Жодино-2007» Жодино«Zhodino-2007» Zhodino2007
«Забудова» Чисть«Zabudova» Chist
«Западный» Большие Мотыкалы«Zapadny» Bolshie Motykaly
«Заря» Языль«Zarya» Yazyl
«Заря» Круглое«Zarya» Krugloe1970
«Звезда-БГУ-д» Минск«Zvezda-BGU-d» Minsk2002
«ЗЛиН» Гомель«ZLiN» Gomel1989
«Ивацевичдрев» Ивацевичи«Ivatsevichdrev» Ivatsevichi
«Ивацевичи» Ивацевичи«Ivatsevichi» Ivatsevichi2010
«Ислочь» Ислочь«Isloch» Isloch2007
«Ислочь-д» Ислочь«Isloch-d» Isloch2016
«Кардан-Флайерс» Гродно«Kardan-Flyers» Grodno1992
«Керамик» Берёза«Keramik» Bereza1997
«Кимовец» Витебск«Kimovets» Vitebsk1946
«Клецк» Клецк«Kletsk» Kletsk2014
«Клеческ» Клецк«Klechesk» Kletsk2007
«Кобрин» Кобрин«Kobrin» Kobrin1992
«Колос» Червень«Kolos» Cherven
«Колос-Дружба» Городище«Kolos-Druzhba» Gorodische
«Коммунальник» Слоним«Kommunalnik» Slonim1969
«Коммунальник» Жлобин«Kommunalnik» Zhlobin2003
«Кристалл» Смолевичи«Kristall» Smolevichi
«Крумкачы» Минск«Krumkachy» Minsk2014
«Крумкачы-д» Минск«Krumkachy-d» Minsk2016
«Крутогорье» Дзержинск«Krutogorie» Dzerzhinsk1999
«Лида» Лида«Lida» Lida1962
«Локомотив» Витебск«Lokomotiv» Vitebsk1991
«Локомотив» Гомель«Lokomotiv» Gomel2008
«Локомотив-д» Минск«Lokomotiv-d» Minsk2003
«Лунинец» Лунинец«Luninets» Luninets
«Луч» Минск«Luch» Minsk2007
«Луч» Минск«Luch» Minsk1983
«Луч-д» Минск«Luch-d» Minsk
«Любань» Любань«Lyuban» Lyuban1990
«МГУП-Технолог» Могилев«MGUP-Tekhnolog» Mogilev
«Метрострой» Минск«Metrostroy» Minsk
«МЗАЛ» Минск«MZAL» Minsk
«Минск» Минск«Minsk» Minsk2006
«Минск-2» Минск«Minsk-2» Minsk
«Минск-д» Минск«Minsk-d» Minsk
«Миоры» Миоры«Miory» Miory
«МЛФ» Минск«MLF» Minsk
«Мозырь» Мозырь«Mozyr» Mozyr
«Молодечно-2» Молодечно«Molodechno-2» Molodechno
«Молодечно-2000-д» Молодечно«Molodechno-2000-d» Molodechno-20002001
«Молодечно-2013» Молодечно«Molodechno-2013» Molodechno1988
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно«Molodechno-DyUSSh-4» Molodechno
«Монтажник» Мозырь«Montazhnik» Mozyr
«Мясокомбинат» Витебск«Myasokombinat» Vitebsk
«Налоговик» Минск«Nalogovik» Minsk
«Нафтан» Новополоцк«Naftan» Novopolotsk1963
«Нафтан-д» Новополоцк«Naftan-d» Novopolotsk
«Неман» Гродно«Neman» Grodno1964
«Неман» Мосты«Neman» Mosty1986
«Неман-2» Гродно«Neman-2» Grodno
«Неман-Агро» Столбцы«Neman-Agro» Stolbtsy1979
«Неман-д» Гродно«Neman-d» Grodno
«Нефтяник» Речица«Neftyanik» Rechitsa
«Нива» Пинск«Niva» Pinsk
«Нива» Житковичи«Niva» Zhitkovichi
«Нива» Чаусы«Niva» Chausy
«Ника» Минск«Nika» Minsk
«НФК Крумкачы» Минск«NFK Krumkachy» Minsk2018
«Озерцы» Глубокое«Ozertsy» Glubokoe
«Орбита» Минск«Orbita» Minsk
«Орша» Орша«Orsha» Orsha1951
«Осиповичи» Осиповичи«Osipovichi» Osipovichi1994
«Ошмяны-БГУФК» Ошмяны«Oshmyany-BGUFK» Oshmyany
«Партизан» Минск«Partizan» Minsk2002
«Партизан-2» Минск«Partizan-2» Minsk
«Партизан-д» Минск«Partizan-d» Minsk2004
«Пинема» Пинск«Pinema» Pinsk
«ПМК-7» Ганцевичи«PMK-7» Gantsevichi
«ПМЦ Поставы» Поставы «PMTs Postavy» Postavy2006
«Полесье» Лунинец«Polesie» Luninets
«Полесье» Козенки«Polesie» Kozenki1995
«Полесье-2» Козенки«Polesie-2» Kozenki2007
«Полоцк» Полоцк«Polotsk» Polotsk2004
«Полоцкгаз» Полоцк«Polotskgaz» Polotsk2013
«Приозерье» Верхнедвинск«Priozerie» Verkhnedvinsk
«Припять» Ольшаны«Pripyat» Olshany
«Пружаны» Пружаны«Pruzhany» Pruzhany
«Рада» Клецк«Rada» Kletsk
«Реал» Минск«Real» Minsk
«Речица-2014» Речица«Rechitsa-2014» Rechitsa1952
«Руденск» Руденск«Rudensk» Rudensk1998
«Ружаны» Ружаны«Ruzhany» Ruzhany
«РУОР» Минск«RUOR» Minsk1994
«Рух» Брест«Rukh» Brest
«РШВСМ-Олимпия» Минск«RShVSM-Olimpia» Minsk1985
«Савит» Могилев«Savit» Mogilev2005
«Савит-д» Могилев«Savit-d» Mogilev2008
«Сантанас» Самохваловичи«Santanas» Samokhvalovichi
«Сборная ТФ» Гомель«Sbornaya TF» Gomel
«Свислочь-Кровля-2» Осиповичи«Svisloch-Krovlya-2» Osipovichi
«СДЮШОР-3» Пинск«SDUyShOR-3» Pinsk
«СДЮШОР-8» Гомель«SDUyShOR-8» Gomel
«Сенно» Сенно«Senno» Senno1965
«СКАФ» Минск«SKAF» Minsk
«СКВИЧ» Минск«SKVICh» Minsk2000
«СКВИЧ» Минск«SKVICh» Minsk
«Славия» Мозырь«Slavia» Mozyr1987
«Славия-д» Мозырь«Slavia-d» Mozyr
«Славянин» Минск«Slavyanin» Minsk2012
«Слоним-2017» Слоним«Slonim-2017» Slonim2009
«Слуцк» Слуцк«Slutsk» Slutsk1998
«Слуцк-д» Слуцк«Slutsk-d» Slutsk2014
«Смена» Минск«Smena» Minsk
«Смена-01» Волковыск«Smena-01» Volkovysk
«Смена-БАТЭ» Минск«Smena-BATE» Minsk
«СМИавтотранс» Смолевичи«SMIavtotrans» Smolevichi
«Смолевичи» Смолевичи«Smolevichi» Smolevichi2009
«Смолевичи» Смолевичи«Smolevichi» Smolevichi
«Смолевичи-д» Смолевичи«Smolevichi-d» Smolevichi
«Сморгонь» Сморгонь«Smorgon» Smorgon1987
«Сморгонь-д» Сморгонь«Smorgon-d» Smorgon2007
«Снов» Снов«Snov» Snov
«Сож» Кричев«Sozh» Krichev
«Спартак-Шклов» Шклов«Spartak-Shklov» Shklov1992
«Спутник» Речица«Sputnik» Rechitsa2017
«Старые Дороги» Старые Дороги«Starye Dorogi» Starye Dorogi1976
«Стреличево» Хойники«Strelichevo» Khoyniki
«Строитель» Полоцк«Stroitel» Polotsk
«Строитель» Витебск«Stroitel» Vitebsk1989
«Сябар БертонЛи» Минск«Syabar-BertonLi» Minsk2007
«Технолог» Ивацевичи«Tekhnolog» Ivatsevichi
«Торпедо» Минск«Torpedo» Minsk1947
«Торпедо» Могилев«Torpedo» Mogilev1974
«Торпедо-БелАЗ» Жодино«Torpedo-BelAZ» Zhodino1961
«Торпедо-БелАЗ-д» Жодино«Torpedo-BelAZ-d» Zhodino
«Торпедо-д» Минск«Torpedo-d» Minsk2001
«Трактор» Минск«Traktor» Minsk1947
«Трансмаш» Могилев«Transmash» Mogilev1988
«Трудовые резервы» Барань«Trudovye Reservy» Baran
«Трудовые резервы-РИПО» Минск«Trudovye Reservy-RIPO» Minsk
«Узда» Узда«Uzda» Uzda
«Фандок» Бобруйск«Fandok» Bobruisk1993
«Фомальгаут» Борисов«Fomalgaut» Borisov1986
«Химволокно» Гродно«Khimvolokno» Grodno1979
«Химик» Светлогорск«Khimik» Svetlogorsk1971
«Цементник» Красносельский«Tsementnik» Krasnoselsky
«Чисть» Чисть«Chist» Chist2007
«Шахтер» Солигорск«Shakhter » Soligorsk1963
«Шахтер-д» Солигорск«Shakhter-d» Soligorsk
«Энергетик» Новолукомль«Energetik» Novolukoml
«Энергетик-БГАТУ» Минск«Energetik-BGATU» Minsk
«Энергетик-БГУ» Минск«Energetik-BGU» Minsk1996
«Энергия» Жлобин«Energiya» Zhlobin
«Энергия» Зельва«Energia» Zelva
«Энергия-ТЭЦ-5» Марьина Горка«Energia-TETs-5» Marina Gorka
«Энергия-ТЭЦ-5» Дружный«Energia-TETs-5» Druzhny
«Энергия-ТЭЦ-5» Дружный«Energiya-TEC-5» Druzhny1990
«Энергосбыт-БГАТУ» Минск«Energosbyt-BGATU» Minsk
«ЮАС» Житковичи«YuAS» Zhitkovichi




«Шахтер» Солигорск
«Виктория» Марьина Горка
«СМИавтотранс» Смолевичи
«Лида» Лида
«Динамо-д» Брест
«Волна» Пинск
«Смолевичи» Смолевичи
«Локомотив» Гомель
«Торпедо» Минск
«Неман» Гродно
«Энергетик-БГАТУ» Минск
«Слуцк-д» Слуцк
«Минск» Минск
«Славия» Мозырь
«ЮАС» Житковичи
«Гомель» Гомель
«Рух» Брест
«Неман-д» Гродно
«БАТЭ» Борисов
«БАТЭ-д» Борисов
«Ислочь» Ислочь
«Нафтан» Новополоцк
«Днепр» Могилев
«Динамо» Минск
«Витебск» Витебск

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com