Информация о футбольных клубах - Эстония

«Арарат» Таллин«Ararat» Tallinn2005
«Аякс Ласнамяэ» Таллин«Ajax» Tallinn1993
«Вапрус» Вяндра«Vaprus» Vändra2009
«Велко» Тарту«Welco» Tartu2008
«Виимси» Хаабнеэме«Viimsi» Haabneeme2000
«Вильянди» Вильянди«Viljandi» Viljandi2011
«Инфонет» Таллин«Infonet» Tallinn2002
«Инфонет II» Таллин«Infonet II» Tallinn
«Йокер» Раасику«Joker» Raasiku1993
«Калев» Таллин«Kalev» Tallinn1911
«Калев» Силламяэ«Kalev» Sillamäe1951
«Калев II» Силламяэ«Kalev II» Sillamäe
«Калев II» Таллин«Kalev II» Tallinn2004
«Кейла» Кейла«Keila» Keila1995
«Кивиыли Ирбис» Кивиыли«Kiviõli Irbis» Kiviõli1999
«Курессааре» Курессааре«Kuressaare» Kuressaare1997
«Лантана» Таллин«Lantana» Tallinn1994
«Левадия U21» Таллин«Levadia U21» Tallinn2000
«Легион» Таллин«Legion» Tallinn2008
«Линнамеэсконд» Маарду«Linnameeskond» Maardu1997
«Локомотив» Йыхви«Lokomotiv» Jõhvi1999
«Норма» Таллин«Norma» Tallinn1959
«Нымме Калью» Таллин«Nõmme Kalju» Nõmme1923
«Нымме Калью U21» Таллин«Nõmme Kalju U21» Tallinn
«Пайде» Пайде«Paide» Paide1990
«Пайде U21» Пайде«Paide U21» Paide
«Пуума» Таллин«Puuma» Tallinn1981
«Пярну» Пярну«Pärnu» Pärnu1922
«Садам» Таллинн«Tallinna Sadam» Tallinn1991
«Сантос» Тарту«Santos» Tartu2006
«Таммека» Тарту«Tammeka» Tartu1989
«Таммека U21» Тарту«Tammeka U21» Tartu2005
«Тарвас» Раквере«Tarvas» Rakvere2004
«Транс» Нарва«Trans» Narva1979
«Тулевик» Вильянди«Tulevik» Viljandi1912
«Тулевик II» Вильянди«Tulevik II» Viljandi
«ТФМК» Таллин«TVMK» Tallinn1951
«ТФМК II» Таллин«TVMK II» Tallinn
«ФКИ Левадия» Таллин«FCI Levadia» Tallinn1998
«Флора» Таллин«Flora» Tallinn1990
«Флора U19» Таллин«Flora U19» Tallinn
«Флора U21» Таллин«Flora U21» Tallinn
«Элва» Элва«Elva» Elva2000
«Ялгпаллихайгла» Таллин«Jalgpallihaigla» Tallinn1994
«Ярве» Кохтла-Ярве«Järve» Kohtla-Järve1998
«Ярве» Кохтла-Ярве«Järve» Kohtla-Järve2013




«Пайде U21» Пайде
«Кейла» Кейла
«Велко» Тарту
«Йокер» Раасику
«Тулевик» Вильянди
«Садам» Таллинн
«Таммека U21» Тарту
«Калев II» Таллин
«Тулевик II» Вильянди
«Таммека» Тарту
«Вильянди» Вильянди
«Пуума» Таллин
«Виимси» Хаабнеэме
«Пайде» Пайде
«Курессааре» Курессааре
«Пярну» Пярну
«Элва» Элва
«Локомотив» Йыхви
«Норма» Таллин
«Нымме Калью U21» Таллин
«Флора U19» Таллин
«Калев» Таллин
«Лантана» Таллин
«Левадия U21» Таллин
«Арарат» Таллин

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com