Футбольный клуб Утенис (Утена) - Football club Utenis (Utena)



Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Утенис» Утена. Logo: Futbolo klubas Utenos Utenis
КлубУтенис
ГородУтена
Полное названиеФутбольный клуб «Утенис» Утена
ClubUtenis
CityUtena
Full nameFutbolo klubas Utenos Utenis
Основан1933
Страна Литва
E-mail
Сайтwww.utenosutenis.lt


20.09.2017. Чемпионат Литвы
Утенис Утена1 : 2Жальгирис Вильнюс
14.09.2017. Чемпионат Литвы
Атлантас Клайпеда0 : 1Утенис Утена
23.08.2017. Чемпионат Литвы
Кауно Жальгирис Ка1 : 1Утенис Утена
16.08.2017. Чемпионат Литвы
Утенис Утена0 : 4Тракай
13.08.2017. Чемпионат Литвы
Ионава1 : 3Утенис Утена
10.08.2017. Чемпионат Литвы
Утенис Утена1 : 1Стумбрас Каунас
02.08.2017. Чемпионат Литвы
Жальгирис Вильнюс5 : 0Утенис Утена
26.07.2017. Чемпионат Литвы
Утенис Утена1 : 1Атлантас Клайпеда


20.09.2017 Утенис Утена 1:2
Жальгирис Вильнюс Чемпионат Литвы
14.09.2017 Атлантас Клайпеда 0:1
Утенис Утена Чемпионат Литвы
23.08.2017 Кауно Жальгирис Каунас 1:1
Утенис Утена Чемпионат Литвы
16.08.2017 Утенис Утена 0:4
Тракай Чемпионат Литвы
13.08.2017 Ионава 1:3
Утенис Утена Чемпионат Литвы
10.08.2017 Утенис Утена 1:1
Стумбрас Каунас Чемпионат Литвы
02.08.2017 Жальгирис Вильнюс 5:0
Утенис Утена Чемпионат Литвы
26.07.2017 Утенис Утена 1:1
Атлантас Клайпеда Чемпионат Литвы


Расписание матчей и статистика турниров
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Д1 Чемпионат Литвы 2017 25 7 8 10 20 37 -17 29 38.7
Зимний кубок Высшей лиги 2017 2 0 1 1 1 4 -3 1 16.7
Д1 Чемпионат Литвы 2016 28 4 4 20 24 44 -20 16 19.0
Товарищеские матчи 2016 1 0 1 0 4 4 0 1 33.3
Д1 Чемпионат Литвы 2015 36 11 9 16 41 50 -9 42 38.9
статистика всех турниров







СОПЕРНИКИ (ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ)



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
«Кауно Жальгирис» 12 5 43 191451952.8
«Ритеряй» 12 2 19 824-16719.4
«Атлантас» 12 1 56 716-9822.2
«Жальгирис» 12 1 011 831-2338.3
«Стумбрас» 11 3 62 111101545.5
«Судува» 11 2 27 917-8824.2
«Ионава» 7 2 14 770733.3
«Шяуляй» 4 4 00 82612100.0
все соперники













Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com