Футбольный клуб Гранит (Микашевичи) - Football club Granit (Mikashevichi)
Футбольны клуб «Граніт» Мікашэвічы



Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Гранит» Микашевичи. Logo: Football Club Granit Mikashevichi
КлубГранит
ГородМикашевичи
Полное названиеФутбольный клуб «Гранит» Микашевичи
ClubGranit
CityMikashevichi
Full nameFootball Club Granit Mikashevichi
Основан1978
Страна Беларусь
E-mailinfo@fcgranit.by
Сайтwww.fcgranit.by


12.10.2019. Чемпионат Беларуси
Белшина Бобруйск2 : 1Гранит Микашевичи
05.10.2019. Чемпионат Беларуси
Гранит Микашевичи0 : 0Спутник Речица
28.09.2019. Чемпионат Беларуси
Волна Пинск0 : 3Гранит Микашевичи
21.09.2019. Чемпионат Беларуси
Гранит Микашевичи3 : 4Нафтан Новополоцк
14.09.2019. Чемпионат Беларуси
Гранит Микашевичи2 : 2Смолевичи
07.09.2019. Чемпионат Беларуси
Слоним-20173 : 1Гранит Микашевичи
31.08.2019. Чемпионат Беларуси
Гранит Микашевичи0 : 0Химик Светлогорск
24.08.2019. Чемпионат Беларуси
Барановичи2 : 5Гранит Микашевичи


12.10.2019 Белшина Бобруйск 2:1
Гранит Микашевичи Чемпионат Беларуси
05.10.2019 Гранит Микашевичи 0:0
Спутник Речица Чемпионат Беларуси
28.09.2019 Волна Пинск 0:3
Гранит Микашевичи Чемпионат Беларуси
21.09.2019 Гранит Микашевичи 3:4
Нафтан Новополоцк Чемпионат Беларуси
14.09.2019 Гранит Микашевичи 2:2
Смолевичи Чемпионат Беларуси
07.09.2019 Слоним-2017 3:1
Гранит Микашевичи Чемпионат Беларуси
31.08.2019 Гранит Микашевичи 0:0
Химик Светлогорск Чемпионат Беларуси
24.08.2019 Барановичи 2:5
Гранит Микашевичи Чемпионат Беларуси
19.10.2019. Чемпионат Беларуси
Гранит Микашевичи_:_Орша
26.10.2019. Чемпионат Беларуси
Лида_:_Гранит Микашевичи
02.11.2019. Чемпионат Беларуси
Гранит Микашевичи_:_НФК Минск
09.11.2019. Чемпионат Беларуси
Рух Брест_:_Гранит Микашевичи
16.11.2019. Чемпионат Беларуси
Сморгонь_:_Гранит Микашевичи
19.10.2019 Гранит Микашевичи _:_ Орша Чемпионат Беларуси
26.10.2019 Лида _:_ Гранит Микашевичи Чемпионат Беларуси
02.11.2019 Гранит Микашевичи _:_ НФК Минск Чемпионат Беларуси
09.11.2019 Рух Брест _:_ Гранит Микашевичи Чемпионат Беларуси
16.11.2019 Сморгонь _:_ Гранит Микашевичи Чемпионат Беларуси


Расписание матчей и статистика турниров
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/16 Кубок Беларуси 2019/2020 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Д2 Чемпионат Беларуси 2019 23 7 6 10 30 37 -7 27 39.1
Товарищеские матчи 2019 3 0 1 2 1 6 -5 1 11.1
1/32 Кубок Беларуси 2018/2019 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
8 Д2 Чемпионат Беларуси 2018 28 8 11 9 28 34 -6 35 41.7
Товарищеские матчи 2018 7 3 2 2 16 14 2 11 52.4
1/16 Кубок Беларуси 2017/2018 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
статистика всех турниров







СОПЕРНИКИ (ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ)



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
«Химик» 30 16 86 3622145662.2
«Сморгонь» 30 11 109 383444347.8
«Волна» 27 15 66 3615215163.0
«Лида» 27 13 68 362974555.6
«Речица-2014» 24 10 77 292273751.4
«Барановичи» 23 16 61 4915345478.3
«Славия» 20 8 48 2633-72846.7
«Витебск» 18 5 49 1525-101935.2
все соперники






Пропущенные мячи

СрПМ
Охремчук Павел 16 28 1.8
Хутко Максим 5 5 1.0



Статистика игроков в 2019 году



А Игрок
в Охремчук Павел 16 0 0 5 1440 0 0 28 0 0
в Семенов Артур 0 0 0 15 0 0 0 0 0 0
в Хутко Максим 5 0 0 1 450 0 0 5 0 0
з Каплунов Дмитрий 21 0 4 0 1780 1 0 0 0 0
з Козел Роман 6 0 1 0 534 0 0 0 1 0
з Крайко Юрий 17 3 2 1 1352 0 0 0 1 0
з Любаев Илья 6 0 1 0 522 0 0 0 0 0
з Сысуев Егор 14 0 2 7 1239 0 0 0 3 0
з Тхаголегов Алексей 16 3 2 3 1144 0 0 0 2 0
п Белезяк Антон 6 2 2 1 296 0 0 0 0 0
п Вайтехович Кирилл 17 6 5 0 1031 0 0 0 1 0
п Гирс Дмитрий 14 5 4 1 934 2 0 0 1 0
п Гнедько Станислав 20 0 1 0 1797 1 0 0 4 0
п Дыбин Владислав 17 6 9 1 999 1 0 0 0 0
п Кныревич Владислав 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
п Ковалевич Михаил 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Левковец Андрей 16 6 8 5 877 0 0 0 0 0
п Лукашевич Тимофей 4 2 2 2 119 0 0 0 0 0
п Маглакелидзе Константин 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0
п Макаров Никита 4 3 0 8 135 0 0 0 2 0
п Сущиц Владислав 4 4 0 4 35 0 0 0 0 0
п Юрин Иван 21 0 4 0 1824 5 0 0 2 0
п Юрченко Дмитрий 6 1 3 2 381 0 0 0 0 0
н Бобрук Евгений 19 6 4 2 1208 3 0 0 2 0
н Верас Иван 21 0 5 0 1772 9 0 0 4 0
н Домашевич Денис 11 7 2 4 399 0 0 0 0 0
н Новик Андрей 9 8 0 5 238 0 0 0 0 0
н Шония Гоги 6 3 4 1 288 0 0 0 0 0



Командная статистика игроков



Игрок И В Н П Мячи РМ Оч %Оч
1 Гнедько Станислав 20 6 6 8 23 - 31 -8 24 40.0
2 Каплунов Дмитрий 21 6 6 9 23 - 33 -10 24 38.1
3 Юрин Иван 21 6 6 9 23 - 33 -10 24 38.1
4 Верас Иван 21 6 6 9 23 - 33 -10 24 38.1
5 Левковец Андрей 16 6 5 5 21 - 20 1 23 47.9
6 Бобрук Евгений 19 6 5 8 21 - 30 -9 23 40.4
7 Дыбин Владислав 17 6 4 7 21 - 26 -5 22 43.1
8 Вайтехович Кирилл 17 6 3 8 20 - 28 -8 21 41.2
9 Крайко Юрий 17 4 6 7 18 - 26 -8 18 35.3
10 Тхаголегов Алексей 16 4 5 7 18 - 26 -8 17 35.4
11 Охремчук Павел 16 4 4 8 15 - 28 -13 16 33.3
12 Сысуев Егор 14 4 2 8 13 - 27 -14 14 33.3
13 Домашевич Денис 11 4 1 6 12 - 20 -8 13 39.4
14 Гирс Дмитрий 14 3 3 8 10 - 25 -15 12 28.6
15 Козел Роман 6 2 3 1 10 - 7 3 9 50.0
16 Белезяк Антон 6 2 3 1 10 - 7 3 9 50.0
17 Любаев Илья 6 2 3 1 10 - 7 3 9 50.0
18 Лукашевич Тимофей 4 2 2 0 9 - 4 5 8 66.7
19 Хутко Максим 5 2 2 1 8 - 5 3 8 53.3
20 Новик Андрей 9 2 1 6 6 - 17 -11 7 25.9
21 Юрченко Дмитрий 6 1 2 3 4 - 9 -5 5 27.8
22 Шония Гоги 6 1 1 4 5 - 11 -6 4 22.2
23 Сущиц Владислав 4 0 2 2 1 - 7 -6 2 16.7
24 Макаров Никита 4 0 1 3 1 - 11 -10 1 8.3


01.02.2019 Хутко Максим Гранит Микашевичи Рух Брест
28.01.2019 Трачинский Илья Гранит Микашевичи НФК Минск
03.01.2019 Лукашин Антон Гранит Микашевичи Неман Гродно
03.01.2019 Корзун Артем Гранит Микашевичи Динамо Минск
31.12.2018 Сидор Игнатий Гранит Микашевичи Торпедо-БелАЗ
31.12.2018 Джугир Илья Гранит Микашевичи Торпедо-БелАЗ

26.01.2019 Одеоибо Самюэль Гранит Микашевичи Белшина Бобруйск
20.01.2019 Галяк Артем Гранит Микашевичи Локомотив Гомель
09.01.2019 Хутко Максим Гранит Микашевичи Рух Брест





Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com