Футбольный клуб Гранит (Микашевичи) - Football club Granit (Mikashevichi)
Футбольны клуб «Граніт» Мікашэвічы



Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Гранит» Микашевичи. Logo: Football Club Granit Mikashevichi
КлубГранит
ГородМикашевичи
Полное названиеФутбольный клуб «Гранит» Микашевичи
ClubGranit
CityMikashevichi
Full nameFootball Club Granit Mikashevichi
Основан1978
Страна Беларусь
E-mailinfo@fcgranit.by
Сайтwww.fcgranit.by


16.11.2019. Чемпионат Беларуси
Сморгонь0 : 3
Гранит Микашевичи
09.11.2019. Чемпионат Беларуси
Рух Брест1 : 0
Гранит Микашевичи
02.11.2019. Чемпионат Беларуси
Гранит Микашевичи2 : 2
НФК Минск
26.10.2019. Чемпионат Беларуси
Лида0 : 0
Гранит Микашевичи
19.10.2019. Чемпионат Беларуси
Гранит Микашевичи3 : 1
Орша
12.10.2019. Чемпионат Беларуси
Белшина Бобруйск2 : 1
Гранит Микашевичи
05.10.2019. Чемпионат Беларуси
Гранит Микашевичи0 : 0
Спутник Речица
28.09.2019. Чемпионат Беларуси
Волна Пинск0 : 3
Гранит Микашевичи
Результаты и расписание матчей
16.11.2019 Сморгонь 0 : 3
Гранит Микашевичи Чемпионат Беларуси
09.11.2019 Рух Брест 1 : 0
Гранит Микашевичи Чемпионат Беларуси
02.11.2019 Гранит Микашевичи 2 : 2
НФК Минск Чемпионат Беларуси
26.10.2019 Лида 0 : 0
Гранит Микашевичи Чемпионат Беларуси
19.10.2019 Гранит Микашевичи 3 : 1
Орша Чемпионат Беларуси
12.10.2019 Белшина Бобруйск 2 : 1
Гранит Микашевичи Чемпионат Беларуси
05.10.2019 Гранит Микашевичи 0 : 0
Спутник Речица Чемпионат Беларуси
28.09.2019 Волна Пинск 0 : 3
Гранит Микашевичи Чемпионат Беларуси


Статистика клуба в турнирах
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/16 Кубок Беларуси 2019/2020 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
9 Чемпионат Беларуси 2019 28 9 8 11 38 41 -3 35 41.7
Товарищеские матчи 2019 3 0 1 2 1 6 -5 1 11.1
1/32 Кубок Беларуси 2018/2019 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
8 Чемпионат Беларуси 2018 28 8 11 9 28 34 -6 35 41.7
Товарищеские матчи 2018 7 3 2 2 16 14 2 11 52.4
1/16 Кубок Беларуси 2017/2018 2 1 0 1 2 3 -1 3 50.0
статистика всех турниров





ИСТОРИЯ КЛУБА





Общая статистика клуба



Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Чемпионат Беларуси. Высшая лига 112 31 35 46 112 161 -49 128 38.1
Чемпионат Беларуси. Первая лига 434 199 113 122 592 427 165 710 54.5
Чемпионат Беларуси. Вторая лига 32 17 6 9 50 31 19 57 59.4
Кубок Беларуси. 47 20 3 24 76 71 5 63 44.7
Товарищеские матчи. 32 18 8 6 61 37 24 62 64.6


Соперники (личные встречи)



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
«Сморгонь» 31 12 109 413474649.5
«Химик» 30 16 86 3622145662.2
«Лида» 28 13 78 362974654.8
«Волна» 27 15 66 3615215163.0
«Речица-2014» 24 10 77 292273751.4
«Барановичи» 23 16 61 4915345478.3
«Славия» 20 8 48 2633-72846.7
«Витебск» 18 5 49 1525-101935.2
все соперники




СОСТАВ И СТАТИСТИКА ИГРОКОВ 2019





Пропущенные мячи

СрПМ
Охремчук Павел 17 32 1.9
Хутко Максим 12 11 0.9




ИНДИВИДУАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА ИГРОКОВ 2019


А Игрок
в Охремчук Павел 17 0 0 12 1530 0 0 32 0 0
в Семенов Артур 0 0 0 15 0 0 0 0 0 0
в Хутко Максим 12 0 0 2 1080 0 0 11 0 0
з Каплунов Дмитрий 29 0 5 0 2499 2 0 0 2 0
з Козел Роман 14 0 4 0 1196 2 0 0 2 0
з Крайко Юрий 23 6 3 3 1645 0 0 0 1 0
з Любаев Илья 13 0 2 0 1107 0 0 0 0 0
з Сысуев Егор 18 3 2 11 1335 0 0 0 4 0
з Тхаголегов Алексей 24 3 3 3 1863 0 0 0 2 0
п Белезяк Антон 14 4 7 2 854 0 0 0 2 0
п Вайтехович Кирилл 17 6 5 0 1031 0 0 0 1 0
п Гирс Дмитрий 14 5 4 1 934 2 0 0 1 0
п Гнедько Станислав 27 0 1 0 2427 1 0 0 5 0
п Дыбин Владислав 25 6 14 1 1672 2 0 0 1 0
п Кныревич Владислав 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
п Ковалевич Михаил 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
п Левковец Андрей 24 6 9 5 1594 2 0 0 1 0
п Лукашевич Тимофей 10 7 3 7 215 0 0 0 0 0
п Маглакелидзе Константин 2 2 0 14 4 0 0 0 0 0
п Макаров Никита 4 3 0 8 135 0 0 0 2 0
п Сущиц Владислав 4 4 0 4 35 0 0 0 0 0
п Юрин Иван 29 0 5 0 2544 8 0 0 2 0
п Юрченко Дмитрий 6 1 3 2 381 0 0 0 0 0
н Бобрук Евгений 25 12 4 7 1310 3 0 0 2 0
н Верас Иван 28 0 6 0 2399 15 0 0 4 0
н Домашевич Денис 11 7 2 4 399 0 0 0 0 0
н Новик Андрей 9 8 0 5 238 0 0 0 0 0
н Шония Гоги 6 3 4 1 288 0 0 0 0 0


КОМАНДНАЯ СТАТИСТИКА ИГРОКОВ 2019


Игрок И В Н П Мячи РМ Оч %Оч
1 Гнедько Станислав 27 9 8 10 37 - 39 -2 35 43.2
2 Верас Иван 28 9 8 11 35 - 39 -4 35 41.7
3 Каплунов Дмитрий 29 9 8 12 38 - 43 -5 35 40.2
4 Юрин Иван 29 9 8 12 38 - 43 -5 35 40.2
5 Левковец Андрей 24 9 7 8 36 - 30 6 34 47.2
6 Дыбин Владислав 25 9 6 10 36 - 36 0 33 44.0
7 Бобрук Евгений 25 9 5 11 34 - 38 -4 32 42.7
8 Тхаголегов Алексей 24 7 7 10 33 - 36 -3 28 38.9
9 Крайко Юрий 23 6 8 9 29 - 34 -5 26 37.7
10 Вайтехович Кирилл 17 6 3 8 20 - 28 -8 21 41.2
11 Любаев Илья 13 5 5 3 25 - 16 9 20 51.3
12 Козел Роман 14 5 5 4 25 - 17 8 20 47.6
13 Белезяк Антон 14 5 5 4 25 - 17 8 20 47.6
14 Хутко Максим 12 5 4 3 20 - 11 9 19 52.8
15 Лукашевич Тимофей 10 5 3 2 23 - 12 11 18 60.0
16 Сысуев Егор 18 5 2 11 20 - 34 -14 17 31.5
17 Охремчук Павел 17 4 4 9 18 - 32 -14 16 31.4
18 Домашевич Денис 11 4 1 6 12 - 20 -8 13 39.4
19 Гирс Дмитрий 14 3 3 8 10 - 25 -15 12 28.6
20 Новик Андрей 9 2 1 6 6 - 17 -11 7 25.9
21 Маглакелидзе Константин 2 2 0 0 6 - 1 5 6 100.0
22 Юрченко Дмитрий 6 1 2 3 4 - 9 -5 5 27.8
23 Шония Гоги 6 1 1 4 5 - 11 -6 4 22.2
24 Сущиц Владислав 4 0 2 2 1 - 7 -6 2 16.7
25 Макаров Никита 4 0 1 3 1 - 11 -10 1 8.3


01.02.2019 Хутко Максим Гранит Микашевичи Рух Брест
28.01.2019 Трачинский Илья Гранит Микашевичи НФК Минск
03.01.2019 Лукашин Антон Гранит Микашевичи Неман Гродно
03.01.2019 Корзун Артем Гранит Микашевичи Динамо Минск
31.12.2018 Сидор Игнатий Гранит Микашевичи Торпедо-БелАЗ
31.12.2018 Джугир Илья Гранит Микашевичи Торпедо-БелАЗ

26.01.2019 Одеоибо Самюэль Гранит Микашевичи Белшина Бобруйск
20.01.2019 Галяк Артем Гранит Микашевичи Локомотив Гомель
09.01.2019 Хутко Максим Гранит Микашевичи Рух Брест



Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы


Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com