Футбольный клуб Ислочь (Ислочь) - Football club Isloch (Isloch)



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Ислочь. Logo: Football Club Isloch
КлубИслочь
ГородИслочь
Полное названиеФутбольный клуб Ислочь
ClubIsloch
CityIsloch
Full nameFootball Club Isloch
Основан2007
Страна Беларусь
E-mailinfo@fcisloch.by
Сайтfcisloch.by


01.12.2019. Чемпионат Беларуси
Ислочь1 : 1
Минск
24.11.2019. Чемпионат Беларуси
Славия Мозырь2 : 0
Ислочь
10.11.2019. Чемпионат Беларуси
Ислочь1 : 1
Динамо Брест
03.11.2019. Чемпионат Беларуси
БАТЭ Борисов2 : 4
Ислочь
26.10.2019. Чемпионат Беларуси
Ислочь1 : 1
Дняпро-МЧЗ
20.10.2019. Чемпионат Беларуси
Торпедо-БелАЗ1 : 3
Ислочь
06.10.2019. Чемпионат Беларуси
Ислочь1 : 1
Динамо Минск
29.09.2019. Чемпионат Беларуси
Витебск2 : 0
Ислочь
Результаты и расписание матчей
01.12.2019 Ислочь 1 : 1
Минск Чемпионат Беларуси
24.11.2019 Славия Мозырь 2 : 0
Ислочь Чемпионат Беларуси
10.11.2019 Ислочь 1 : 1
Динамо Брест Чемпионат Беларуси
03.11.2019 БАТЭ Борисов 2 : 4
Ислочь Чемпионат Беларуси
26.10.2019 Ислочь 1 : 1
Дняпро-МЧЗ Чемпионат Беларуси
20.10.2019 Торпедо-БелАЗ 1 : 3
Ислочь Чемпионат Беларуси
06.10.2019 Ислочь 1 : 1
Динамо Минск Чемпионат Беларуси
29.09.2019 Витебск 2 : 0
Ислочь Чемпионат Беларуси


Статистика клуба в турнирах
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Кубок Беларуси 2019/2020 2 2 0 0 6 3 3 6 100.0
5 Чемпионат Беларуси 2019 30 13 8 9 42 36 6 47 52.2
Товарищеские матчи 2019 8 3 1 4 16 15 1 10 41.7
Белазовец 2019 3 1 0 2 4 6 -2 3 33.3
1/2 Кубок Беларуси 2018/2019 6 3 2 1 13 7 6 11 61.1
10 Чемпионат Беларуси 2018 30 8 9 13 20 37 -17 33 36.7
Товарищеские матчи 2018 12 8 2 2 31 10 21 26 72.2
статистика всех турниров





ИСТОРИЯ КЛУБА





Общая статистика клуба



Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Чемпионат Беларуси. Высшая лига 120 42 29 49 122 158 -36 155 43.1
Чемпионат Беларуси. Первая лига 90 42 29 19 154 96 58 155 57.4
Кубок Беларуси. 24 12 4 8 51 39 12 40 55.6
Товарищеские матчи. 50 21 12 17 92 68 24 75 50.0
Белазовец. 3 1 0 2 4 6 -2 3 33.3


Соперники (личные встречи)



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
«Городея» 16 5 56 1322-92041.7
«Слуцк» 14 5 18 1621-51638.1
«Славия» 13 6 25 201552051.3
«БАТЭ» 13 3 37 1524-91230.8
«Смолевичи» 12 5 52 151322055.6
«Витебск» 12 5 16 131211644.4
«Минск» 11 3 35 1020-101236.4
«Торпедо-БелАЗ» 10 4 24 131301446.7
все соперники




СОСТАВ И СТАТИСТИКА ИГРОКОВ 2019





Пропущенные мячи

СрПМ
Хаткевич Егор 34 45 1.3




Сухие матчи

Хаткевич Егор 6




ИНДИВИДУАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА ИГРОКОВ 2019


А Игрок
в Березин Алексей 0 0 0 7 0 0 0 0 0 0
в Василючек Владислав 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0
в Куршубадзе Джемал 0 0 0 19 0 0 0 0 0 0
в Хаткевич Егор 34 0 0 0 3090 0 0 45 2 0
з Адамс Лайонел 21 3 7 8 1466 0 0 0 4 0
з Годфри Биток 26 5 2 5 2158 5 4 0 3 0
з Джон Уэсли 5 2 1 12 242 0 0 0 0 0
з Евсеев Никита 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Карпович Сергей 32 0 4 1 2781 1 4 0 6 0
з Концевой Сергей 29 2 2 1 2492 0 0 0 9 1
з Рахманов Артем 12 1 0 3 1035 0 0 0 3 0
з Трайкович Бранислав 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Шагойко Александр 24 1 3 7 2003 0 1 0 4 1
з Янушкевич Алексей 31 0 2 1 2647 1 0 0 3 1
п Афанасьев Михаил 11 4 8 5 531 0 1 0 1 0
п Банович Игор 12 6 3 6 571 0 0 0 2 0
п Быченок Александр 21 8 9 5 1187 0 0 0 5 0
п Глеб Александр 13 5 7 2 684 0 2 0 0 0
п Краснов Евгений 7 4 2 13 219 0 0 0 2 0
п Майя Тео 18 5 7 8 1213 0 2 0 0 0
п Макаров Сергей 31 0 8 0 2754 1 4 0 5 0
п Папуш Александр 9 4 3 14 435 0 2 0 2 0
п Патоцкий Олег 6 2 3 4 354 0 0 0 1 0
п Рекиш Дмитрий 24 19 5 16 700 1 4 0 2 0
п Слабашевич Артур 11 5 4 8 505 0 1 0 1 0
п Холодинский Александр 1 1 0 4 25 0 0 0 0 0
н Агекян Григор 7 6 1 9 83 1 0 0 0 0
н Комаровский Дмитрий 23 1 2 0 2044 12 5 0 1 0
н Макась Александр 26 5 12 2 1864 12 4 0 4 0
н Руденок Алексей 7 7 0 7 99 0 0 0 2 0
н Янсане Момо 32 3 4 1 2704 13 5 0 8 0


КОМАНДНАЯ СТАТИСТИКА ИГРОКОВ 2019


Игрок И В Н П Мячи РМ Оч %Оч
1 Хаткевич Егор 34 14 10 10 48 - 45 3 52 51.0
2 Янушкевич Алексей 31 14 9 8 47 - 39 8 51 54.8
3 Янсане Момо 32 14 9 9 45 - 40 5 51 53.1
4 Карпович Сергей 32 14 9 9 47 - 43 4 51 53.1
5 Макаров Сергей 31 13 9 9 46 - 42 4 48 51.6
6 Концевой Сергей 29 11 9 9 37 - 34 3 42 48.3
7 Комаровский Дмитрий 23 12 5 6 36 - 30 6 41 59.4
8 Шагойко Александр 24 12 5 7 37 - 32 5 41 56.9
9 Макась Александр 26 11 8 7 38 - 31 7 41 52.6
10 Годфри Биток 26 10 7 9 38 - 39 -1 37 47.4
11 Адамс Лайонел 21 9 7 5 35 - 28 7 34 54.0
12 Быченок Александр 21 8 8 5 29 - 31 -2 32 50.8
13 Рекиш Дмитрий 24 8 7 9 31 - 35 -4 31 43.1
14 Майя Тео 18 8 3 7 22 - 20 2 27 50.0
15 Рахманов Артем 12 5 4 3 19 - 17 2 19 52.8
16 Краснов Евгений 7 6 0 1 15 - 7 8 18 85.7
17 Афанасьев Михаил 11 4 4 3 15 - 14 1 16 48.5
18 Банович Игор 12 3 6 3 15 - 15 0 15 41.7
19 Глеб Александр 13 3 6 4 16 - 17 -1 15 38.5
20 Агекян Григор 7 4 2 1 13 - 9 4 14 66.7
21 Слабашевич Артур 11 4 2 5 11 - 14 -3 14 42.4
22 Руденок Алексей 7 2 2 3 9 - 13 -4 8 38.1
23 Патоцкий Олег 6 1 4 1 5 - 6 -1 7 38.9
24 Папуш Александр 9 1 3 5 8 - 18 -10 6 22.2
25 Джон Уэсли 5 1 1 3 2 - 9 -7 4 26.7
26 Холодинский Александр 1 1 0 0 2 - 1 1 3 100.0


05.12.2019 Шагойко Александр Ислочь
05.12.2019 Сидоренко Кирилл Ислочь
05.12.2019 Холодинский Александр Андердог Ислочь
05.12.2019 Василючек Владислав Ислочь Неман Гродно
04.12.2019 Сидоренко Кирилл Белшина Бобруйск Ислочь
03.12.2019 Джон Уэсли Ислочь
03.12.2019 Майя Тео Ислочь
03.12.2019 Банович Игор Ислочь

01.12.2019 Рыбак Павел Шахтер Солигорск Ислочь
05.03.2019 Краснов Евгений Днепр Могилев Ислочь
30.01.2019 Калугин Михаил Ислочь Арарат Ереван
30.01.2019 Бубнов Антон Ислочь Белшина Бобруйск
29.01.2019 Басария Ника Луч Минск Ислочь
29.01.2019 Бабичев Михаил Торпедо-БелАЗ Ислочь
26.01.2019 Туранок Сергей Ислочь Белшина Бобруйск
24.01.2019 Ясюкевич Владислав Ислочь Рух Брест



Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы


Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Клубный чемпионат мира
Лига Европы
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com