Хрустальный Кубок Лидчины по футболу 2014. - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Хрустальный Кубок Лидчины 2014. Logo: Khrustalniy Cup LIdchiny
ТурнирХрустальный Кубок Лидчины
Лига
Сезон2014
TournamentKhrustalniy Cup LIdchiny
League
Победитель





07.03.2014. 3-й тур
Слоним-20171 : 4Неман-д Гродно
07.03.2014. 3-й тур
Сморгонь1 : 2Лида
06.03.2014. 2-й тур
Неман-д Гродно1 : 5Лида
06.03.2014. 2-й тур
Слоним-20171 : 4Сморгонь
05.03.2014. 1-й тур
Сморгонь1 : 0Неман-д Гродно
05.03.2014. 1-й тур
Лида4 : 1Слоним-2017
07.03.2014 Слоним-2017 1:4
Неман-д Гродно 3-й тур
07.03.2014 Сморгонь 1:2
Лида 3-й тур
06.03.2014 Неман-д Гродно 1:5
Лида 2-й тур
06.03.2014 Слоним-2017 1:4
Сморгонь 2-й тур
05.03.2014 Сморгонь 1:0
Неман-д Гродно 1-й тур
05.03.2014 Лида 4:1
Слоним-2017 1-й тур
расписание и результаты матчей

M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Лида 3 3 0 0 11 3 8 9 100.0
2 Сморгонь 3 2 0 1 6 3 3 6 66.7
3 Неман-д Гродно 3 1 0 2 5 7 -2 3 33.3
4 Слоним-2017 3 0 0 3 3 12 -9 0 0.0



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Лида 1 1 0 0 3 3
Сморгонь 2 1 0 1 0 3
Неман-д Гродно 1 0 0 1 -4 0
Слоним-2017 2 0 0 2 -6 0
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Лида 2 2 0 0 5 6
Сморгонь 1 1 0 0 3 3
Неман-д Гродно 2 1 0 1 2 3
Слоним-2017 1 0 0 1 -3 0
полная таблица




Нарушения (команды)
# Клубы ШтОч
1 Лида 0 0 0






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com