Кубок АФК 2019 - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Кубок АФК 2019. Logo: AFC Cup
ТурнирКубок АФК
Лига
Сезон2019
TournamentAFC Cup
League
Победитель




15.05.2019. Группа G
Серес-Негрос0
Бекамекс Биньзыонг1
протокол    личные встречи  
15.05.2019. Группа D
Алтын Асыр Ашхабад1
Худжанд0
протокол    личные встречи  
15.05.2019. Группа E
Мананг Марсянгди1
Минерва Пенджаб1
протокол    личные встречи  
15.05.2019. Группа G
Персиджа Джакарта6
Шан Юнайтед1
протокол    личные встречи  
15.05.2019. Группа D
Дордой Бишкек2
Истиклол Душанбе1
протокол    личные встречи  
15.05.2019. Группа E
Абахани Дакка3
Ченнайин2
протокол    личные встречи  
15.05.2019. Группа F
Ханой2
Тампинс Роверс0
протокол    личные встречи  
15.05.2019. Группа I
25 апреля Пхеньян4
Тай По Гонконг0
протокол    личные встречи  
15.05.2019 Серес-Негрос 0:1
Бекамекс Биньзыонг Группа G
15.05.2019 Алтын Асыр Ашхабад 1:0
Худжанд Группа D
15.05.2019 Мананг Марсянгди 1:1
Минерва Пенджаб Группа E
15.05.2019 Персиджа Джакарта 6:1
Шан Юнайтед Группа G
15.05.2019 Дордой Бишкек 2:1
Истиклол Душанбе Группа D
15.05.2019 Абахани Дакка 3:2
Ченнайин Группа E
15.05.2019 Ханой 2:0
Тампинс Роверс Группа F
15.05.2019 25 апреля Пхеньян 4:0
Тай По Гонконг Группа I
19.06.2019. Группа D
Худжанд
Истиклол Душанбе
протокол   личные встречи     Начало в 00:00
19.06.2019. Группа E
Минерва Пенджаб
Ченнайин
протокол   личные встречи     Начало в 00:00
19.06.2019. Группа E
Абахани Дакка
Мананг Марсянгди
протокол   личные встречи     Начало в 00:00
19.06.2019. Группа I
Тай По Гонконг
Китчи Ваньчай
протокол   личные встречи     Начало в 00:00
19.06.2019. Группа I
25 апреля Пхеньян
Хан Юйэнь
протокол   личные встречи     Начало в 00:00
19.06.2019. Группа D
Алтын Асыр Ашхабад
Дордой Бишкек
протокол   личные встречи     Начало в 00:00
26.06.2019. Группа I
Хан Юйэнь
Тай По Гонконг
протокол   личные встречи     Начало в 00:00
26.06.2019. Группа D
Истиклол Душанбе
Алтын Асыр Ашхабад
протокол   личные встречи     Начало в 00:00
19.06.2019
00:00
Худжанд _:_ Истиклол Душанбе Группа D
19.06.2019
00:00
Минерва Пенджаб _:_ Ченнайин Группа E
19.06.2019
00:00
Алтын Асыр Ашхабад _:_ Дордой Бишкек Группа D
19.06.2019
00:00
25 апреля Пхеньян _:_ Хан Юйэнь Группа I
19.06.2019
00:00
Абахани Дакка _:_ Мананг Марсянгди Группа E
19.06.2019
00:00
Тай По Гонконг _:_ Китчи Ваньчай Группа I
26.06.2019
00:00
Хан Юйэнь _:_ Тай По Гонконг Группа I
26.06.2019
00:00
Мананг Марсянгди _:_ Ченнайин Группа E
расписание и результаты матчей


Турнирная таблица    Дома    В гостях    Общая таблица   Сводная таблица   


M Группа A И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Аль-Вихдат Амман 6 4 1 1 12 4 8 13
72.2
2 Аль-Джаиш Дамаск 6 2 4 0 6 4 2 10
55.6
3 Хиляль Аль-Кудс Иерусалим 6 2 2 2 7 11 -4 8
44.4
4 Неймех Бейрут 6 0 1 5 4 10 -6 1
5.6
M Группа B И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Аль-Джазира Амман 6 5 1 0 13 2 11 16
88.9
2 Аль-Кувейт 6 3 1 2 6 4 2 10
55.6
3 Аль-Наджма Манама 6 2 1 3 6 9 -3 7
38.9
4 Аль-Иттихад Алеппо 6 0 1 5 2 12 -10 1
5.6
M Группа C И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Аль-Ахед Бейрут 6 4 2 0 8 3 5 14
77.8
2 Малкия 6 2 2 2 8 8 0 8
44.4
3 Аль-Кадисия 6 2 1 3 6 6 0 7
38.9
4 Аль-Сувайк 6 1 1 4 7 12 -5 4
22.2
M Группа D И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Истиклол Душанбе 4 2 1 1 9 4 5 7
58.3
2 Алтын Асыр Ашхабад 4 1 3 0 3 2 1 6
50.0
3 Худжанд 4 1 1 2 3 5 -2 4
33.3
4 Дордой Бишкек 4 1 1 2 5 9 -4 4
33.3
M Группа E И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Ченнайин 4 2 1 1 5 3 2 7
58.3
2 Абахани Дакка 4 2 1 1 6 5 1 7
58.3
3 Минерва Пенджаб 4 0 4 0 5 5 0 4
33.3
4 Мананг Марсянгди 4 0 2 2 3 6 -3 2
16.7
M Группа F И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Ханой 6 4 1 1 23 5 18 13
72.2
2 Тампинс Роверс 6 4 1 1 17 10 7 13
72.2
3 Янгон Юнайтед 6 2 0 4 10 14 -4 6
33.3
4 Нагауорлд Пномпень 6 1 0 5 6 27 -21 3
16.7
M Группа G И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Серес-Негрос 6 5 0 1 15 6 9 15
83.3
2 Бекамекс Биньзыонг 6 4 1 1 13 5 8 13
72.2
3 Персиджа Джакарта 6 2 1 3 12 9 3 7
38.9
4 Шан Юнайтед 6 0 0 6 5 25 -20 0
0.0
M Группа H И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 ПСМ Макасар 6 4 2 0 17 8 9 14
77.8
2 Хоум Юнайтед 6 3 1 2 9 11 -2 10
55.6
3 Кайя Илоило 6 2 2 2 13 7 6 8
44.4
4 Лао Тойота 6 0 1 5 7 20 -13 1
5.6
M Группа I И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 25 апреля Пхеньян 4 4 0 0 12 1 11 12
100.0
2 Китчи Ваньчай 4 2 0 2 7 7 0 6
50.0
3 Тай По Гонконг 4 2 0 2 9 11 -2 6
50.0
4 Хан Юйэнь 4 0 0 4 3 12 -9 0
0.0
Бомбардиры и ассистенты


Посещаемость

Общая

Всего СрПос
Худжанд 43100 21550
Бекамекс Биньзыонг 38582 19291
Персиджа Джакарта 35794 17897
Ахал Акдашаяк 56600 14150
Алай Ош 13500 6750
полная таблица

Дома

Всего СрПос
Персиджа Джакарта 35282 35282
Худжанд 25000 25000
Ахал Акдашаяк 28600 14300
Серес-Негрос 5748 5748
Хиляль Аль-Кудс Иерусалим 11150 5575
полная таблица

В гостях

Всего СрПос
Бекамекс Биньзыонг 35282 35282
Худжанд 18100 18100
Ахал Акдашаяк 28000 14000
Алай Ош 10500 10500
Аль-Вихдат Амман 8000 8000
полная таблица


Нарушения

Клубы



# Клубы ШтОч
1 Ахал Акдашаяк 9 0 9
2 Худжанд 6 0 6
3 Алай Ош 6 0 6

Игроки



# Клубы ШтОч
1 Коджо Джоэл 2 0 2
2 Сапармамедов Ихлас 2 0 2
3 Дурдыев Дидар 1 0 1
4 Джимшелеишвили Торнике 1 0 1
5 Бекназаров Мирза 1 0 1
6 Эргашев Даврон 1 0 1
7 Абылов Гуванч 1 0 1
8 Атамурзаев Нурсултан 1 0 1
9 Баратов Давлятжан 1 0 1
10 Чориев Бахтиёр 1 0 1
11 Аширов Гурбангулы 1 0 1
12 Умаров Акрамжон 1 0 1
13 Абдугафоров Ойбек 1 0 1
14 Башимов Абди 1 0 1
15 Бегимкулов Асил 1 0 1




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com