Кубок Беларуси по футболу 1998/1999. - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Кубок Беларуси 1998/1999. Logo: Belarusian Cup
ТурнирКубок Беларуси
Лига
Сезон1998/1999
TournamentBelarusian Cup
League
Победитель«Белшина» Бобруйск





29.05.1999 Белшина Бобруйск 1:1
Славия Мозырь Финал
11.05.1999 Белшина Бобруйск 1:0
Торпедо-МАЗ Минск 1/2 финала
11.05.1999 Славия Мозырь 2:1
БАТЭ Борисов 1/2 финала
29.04.1999 БАТЭ Борисов 2:1
Днепр-Трансмаш 1/4 финала
29.04.1999 Молодечно 1:3
Торпедо-МАЗ Минск 1/4 финала
29.04.1999 Гомель 0:1
Славия Мозырь 1/4 финала
29.04.1999 Неман-Белкард Гродно 0:1
Белшина Бобруйск 1/4 финала
23.09.1998 БАТЭ Борисов 7:1
Звезда-ВА-БГУ Минск 1/8 финала
29.05.1999. Финал
Белшина Бобруйск1 : 1Славия Мозырь
11.05.1999. 1/2 финала
Белшина Бобруйск1 : 0Торпедо-МАЗ Минск
11.05.1999. 1/2 финала
Славия Мозырь2 : 1БАТЭ Борисов
29.04.1999. 1/4 финала
Неман-Белкард Грод0 : 1Белшина Бобруйск
29.04.1999. 1/4 финала
Молодечно1 : 3Торпедо-МАЗ Минск
29.04.1999. 1/4 финала
БАТЭ Борисов2 : 1Днепр-Трансмаш
29.04.1999. 1/4 финала
Гомель0 : 1Славия Мозырь
23.09.1998. 1/8 финала
Торпедо-МАЗ Минск2 : 1Коммунальник Светл
расписание и результаты матчей




Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Белшина Бобруйск 3 2 1 0 4 7
БАТЭ Борисов 2 2 0 0 7 6
Днепр-Трансмаш 1 1 0 0 2 3
Торпедо-МАЗ Минск 1 1 0 0 1 3
Славия Мозырь 1 1 0 0 1 3
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Славия Мозырь 4 3 1 0 5 10
Белшина Бобруйск 2 2 0 0 4 6
Неман-Белкард Гродно 2 2 0 0 3 6
Гомель 2 2 0 0 3 6
Торпедо-МАЗ Минск 3 2 0 1 2 6
полная таблица










Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com