Кубок Беларуси по футболу 1999/2000. - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Кубок Беларуси 1999/2000. Logo: Belarusian Cup
ТурнирКубок Беларуси
Лига
Сезон1999/2000
TournamentBelarusian Cup
League
Победитель«Славия» Мозырь






28.05.2000 Торпедо-МАЗ Минск 1 : 2
Славия Мозырь Финал
20.05.2000 Торпедо-МАЗ Минск 1 : 0
Белшина Бобруйск 1/2 финала
19.05.2000 Славия Мозырь 3 : 0
Гомель 1/2 финала
03.05.2000 Гомель 3 : 0
д.в.
Лида 1/4 финала
03.05.2000 Белшина Бобруйск 2 : 1
Локомотив-96 Витебск 1/4 финала
03.05.2000 Динамо Брест 0 : 6
Славия Мозырь 1/4 финала
03.05.2000 Торпедо-МАЗ Минск 0 : 0
пен. 4:2
Неман-Белкард Гродно 1/4 финала
17.10.1999 БАТЭ Борисов 0 : 1
Гомель 1/8 финала
28.05.2000. Финал
Торпедо-МАЗ Минск1 : 2
Славия Мозырь
20.05.2000. 1/2 финала
Торпедо-МАЗ Минск1 : 0
Белшина Бобруйск
19.05.2000. 1/2 финала
Славия Мозырь3 : 0
Гомель
03.05.2000. 1/4 финала
Белшина Бобруйск2 : 1
Локомотив-96 Вите
03.05.2000. 1/4 финала
Торпедо-МАЗ Минск0 : 0
Неман-Белкард Гро
03.05.2000. 1/4 финала
Гомель3 : 0
Лида
03.05.2000. 1/4 финала
Динамо Брест0 : 6
Славия Мозырь
17.10.1999. 1/8 финала
Славия Мозырь3 : 2
Нафтан-Девон Ново
расписание и результаты матчей




Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Славия Мозырь 2 2 0 0 4 6
Белшина Бобруйск 2 2 0 0 3 6
Торпедо-МАЗ Минск 3 1 1 1 0 4
Неман-Белкард Гродно 1 1 0 0 3 3
Гомель 1 1 0 0 3 3
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Славия Мозырь 3 3 0 0 9 9
Гомель 3 2 0 1 5 6
Динамо Минск 2 1 1 0 3 4
Неман-Белкард Гродно 2 1 1 0 3 4
Белшина Бобруйск 2 1 0 1 5 3
полная таблица







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com