Кубок Беларуси по футболу 2012/2013. - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Кубок Беларуси 2012/2013. Logo: Belarusian Cup
ТурнирКубок Беларуси
Лига
Сезон2012/2013
TournamentBelarusian Cup
League
Победитель«Минск»






26.05.2013 Динамо Минск 1 : 1
пен. 1:4
Минск Финал
03.04.2013 Минск 1 : 0
Торпедо-БелАЗ 1/2 финала
03.04.2013 Динамо Минск 5 : 0
СКВИЧ Минск 1/2 финала
17.03.2013 СКВИЧ Минск 1 : 0
д.в.
Динамо Брест 1/4 финала
17.03.2013 Минск 3 : 2
Гомель 1/4 финала
16.03.2013 Белшина Бобруйск 1 : 4
Торпедо-БелАЗ 1/4 финала
16.03.2013 Динамо Минск 0 : 0
пен. 4:2
Шахтер Солигорск 1/4 финала
21.11.2012 Неман Гродно 1 : 1
пен. 4:5
Гомель 1/8 финала
26.05.2013. Финал
Динамо Минск1 : 1
Минск
03.04.2013. 1/2 финала
Минск1 : 0
Торпедо-БелАЗ
03.04.2013. 1/2 финала
Динамо Минск5 : 0
СКВИЧ Минск
17.03.2013. 1/4 финала
Минск3 : 2
Гомель
17.03.2013. 1/4 финала
СКВИЧ Минск1 : 0
Динамо Брест
16.03.2013. 1/4 финала
Белшина Бобруйск1 : 4
Торпедо-БелАЗ
16.03.2013. 1/4 финала
Динамо Минск0 : 0
Шахтер Солигорск
21.11.2012. 1/8 финала
Неман Гродно1 : 1
Гомель
расписание и результаты матчей







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com