Кубок Беларуси по футболу 2019/2020. - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Кубок Беларуси 2019/2020. Logo: Belarusian Cup
ТурнирКубок Беларуси
Лига
Сезон2019/2020
TournamentBelarusian Cup
League
Победитель





04.08.2019 Славия Мозырь 3:1
Витебск 1/8 финала
04.08.2019 Локомотив Гомель 1:2
Шахтер Солигорск 1/8 финала
04.08.2019 Нафтан Новополоцк 1:4
Торпедо-БелАЗ 1/8 финала
04.08.2019 Дняпро-МЧЗ 2:1
Слуцк 1/8 финала
03.08.2019 Динамо Минск 3:1
Гомель 1/8 финала
03.08.2019 БАТЭ Борисов 8:1
Торпедо Минск 1/8 финала
03.08.2019 Динамо Брест 3:1
Минск 1/8 финала
03.08.2019 Энергетик-БГУ 2:3
Ислочь 1/8 финала
04.08.2019. 1/8 финала
Нафтан Новополоцк1 : 4Торпедо-БелАЗ
04.08.2019. 1/8 финала
Дняпро-МЧЗ2 : 1Слуцк
04.08.2019. 1/8 финала
Славия Мозырь3 : 1Витебск
04.08.2019. 1/8 финала
Локомотив Гомель1 : 2Шахтер Солигорск
03.08.2019. 1/8 финала
Динамо Минск3 : 1Гомель
03.08.2019. 1/8 финала
Динамо Брест3 : 1Минск
03.08.2019. 1/8 финала
БАТЭ Борисов8 : 1Торпедо Минск
03.08.2019. 1/8 финала
Энергетик-БГУ2 : 3Ислочь
расписание и результаты матчей




Общая посещаемость
Всего СрПос
Минск 6203 6203
Динамо Брест 11803 5902
Славия Мозырь 3250 3250
БАТЭ Борисов 6435 3218
Торпедо Минск 3085 3085
полная таблица

Домашняя посещаемость
Всего СрПос
Динамо Брест 6203 6203
Рух Брест 5600 5600
Спутник Речица 3350 3350
Славия Мозырь 3250 3250
БАТЭ Борисов 3085 3085
полная таблица

Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
БАТЭ Борисов 1 1 0 0 7 3
Локомотив Гомель 2 1 0 1 2 3
Славия Мозырь 1 1 0 0 2 3
Динамо Брест 1 1 0 0 2 3
Динамо Минск 1 1 0 0 2 3
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Торпедо-БелАЗ 2 2 0 0 9 6
Ислочь 2 2 0 0 3 6
Шахтер Солигорск 2 2 0 0 3 6
Энергетик-БГУ 1 1 0 0 6 3
Сморгонь 1 1 0 0 6 3
полная таблица




Рейтинг футбольных клубов 2019 И В Н П Р
«Шахтер» Солигорск 30 22 4 4 104.00
«БАТЭ» Борисов 31 20 4 7 102.50
«Динамо» Брест 21 17 3 1 74.00
«Динамо» Минск 26 14 3 9 63.00
«Ислочь» Ислочь 25 13 5 7 62.00


Нарушения (команды)
# Клубы ШтОч
1 Рух Брест 6 1 9
2 Феникс Минск 5 1 8
3 ПК им. В.И.Кремко 5 1 8
4 Ислочь 4 1 7
5 ДЮСШ-3-Стэнлес 4 1 7
6 Андердог 2 1 5
7 Слоним-2017 2 1 5
8 Виктория Мар. Горка 5 0 5
9 Смолевичи 5 0 5
10 Нафтан Новополоцк 5 0 5
11 Энергетик-БГАТУ 5 0 5
12 Белшина Бобруйск 4 0 4
13 Локомотив Гомель 4 0 4
14 Неман Гродно 4 0 4
15 Динамо Брест 4 0 4
16 Монтажник Мозырь 4 0 4
17 Шахтер Солигорск 4 0 4
18 Дняпро-МЧЗ 4 0 4
19 Узда 3 0 3
20 Энергетик-БГУ 3 0 3
21 Гомель 3 0 3
22 Минск 3 0 3
23 Слуцк 3 0 3
24 Торпедо Минск 2 0 2
25 Лида 2 0 2
26 Торпедо-БелАЗ 2 0 2
27 ДЮСШ Пинский р-н 2 0 2
28 Барановичи 2 0 2
29 Динамо Минск 2 0 2
30 Неман-Агро 2 0 2
31 Молодечно-2018 2 0 2
32 Ошмяны-БГУФК 2 0 2
33 Спутник Речица 2 0 2
34 Детскосельский 1 0 1
35 Клецк 1 0 1
36 Славия Мозырь 1 0 1
37 Осиповичи 1 0 1
38 Волна Пинск 1 0 1
39 Сморгонь 1 0 1
40 Арсенал Дзержинск 1 0 1
41 Химик Светлогорск 1 0 1
42 Витебск 1 0 1
43 Ивацевичи 1 0 1
44 СМИавтотранс 1 0 1
45 Серволюкс 0 0 0
46 БАТЭ Борисов 0 0 0
47 Орша 0 0 0
48 Горки 0 0 0
49 Гранит Микашевичи 0 0 0

Судьи
# Рефери Матчи
1 Коронец Павел 1 7 0
2 Русаков Владимир 1 2 0
3 Дмитриев Дмитрий 1 0 0



УДАРЫ ПО ВОРОТАМ
ИВНПСрДК
1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1 1 0 0 25.0
2 «Неман» Гродно 1 1 0 0 14.0
3 «Нафтан» Новополоцк 1 0 0 1 8.0
полная таблица


УДАРЫ В СТВОР
ИВНПСрДК
1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1 1 0 0 14.0
2 «Нафтан» Новополоцк 1 0 1 0 4.0
3 «Неман» Гродно 1 0 1 0 4.0
полная таблица


УГЛОВЫЕ
ИВНПСрДК
1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1 1 0 0 12.0
2 «Неман» Гродно 1 1 0 0 6.0
3 «Нафтан» Новополоцк 1 0 0 1 4.0
полная таблица


ФОЛЫ
ИВНПСрДК
1 «Неман» Гродно 1 1 0 0 29.0
2 «Барановичи» Барановичи 1 1 0 0 12.0
3 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1 0 0 1 8.0
полная таблица





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com