Кубок Футбольной лиги по футболу 2019/2020. - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Кубок Футбольной лиги 2019/2020. Logo: EFL Cup
ТурнирКубок Футбольной лиги
Лига
Сезон2019/2020
TournamentEFL Cup
League
Победитель






10.09.2019 Гримсби Таун 0:0
Маклсфилд Таун 2-й раунд
28.08.2019 АФК Борнмут 0:0
Форест Грин Роверс 2-й раунд
28.08.2019 Ротерем Юнайтед 0:1
Шеффилд Уэнсдей 2-й раунд
28.08.2019 Суонси Сити 6:0
Кембридж Юнайтед 2-й раунд
28.08.2019 Линкольн Сити 2:4
Эвертон 2-й раунд
28.08.2019 Бернли 1:3
Сандерленд 2-й раунд
28.08.2019 Куинз Парк Рейнджерс 0:2
Портсмут 2-й раунд
28.08.2019 Ньюкасл Юнайтед 1:1
Лестер Сити 2-й раунд
10.09.2019. 2-й раунд
Гримсби Таун0 : 0Маклсфилд Таун
28.08.2019. 2-й раунд
Куинз Парк Рейндже0 : 2Портсмут
28.08.2019. 2-й раунд
Ротерем Юнайтед0 : 1Шеффилд Уэнсдей
28.08.2019. 2-й раунд
Бернли1 : 3Сандерленд
28.08.2019. 2-й раунд
АФК Борнмут0 : 0Форест Грин Роверс
28.08.2019. 2-й раунд
Линкольн Сити2 : 4Эвертон
28.08.2019. 2-й раунд
Ньюкасл Юнайтед1 : 1Лестер Сити
28.08.2019. 2-й раунд
Суонси Сити6 : 0Кембридж Юнайтед
расписание и результаты матчей




Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Суонси Сити 2 2 0 0 8 6
Рочдейл 2 2 0 0 4 6
Ноттингем Форест 2 2 0 0 4 6
Оксфорд Юнайтед 2 1 1 0 1 4
Гримсби Таун 2 1 1 0 1 4
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Сандерленд 2 2 0 0 4 6
Милтон Кинс Донс 2 1 1 0 3 4
Халл Сити 2 1 1 0 3 4
Рединг 2 1 1 0 2 4
Миллуол 2 1 1 0 1 4
полная таблица










Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com