Кубок ПФЛ по футболу 2019. - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Кубок ПФЛ 2019. Logo: PFL Cup
ТурнирКубок ПФЛ
Лига
Сезон2019
TournamentPFL Cup
League
Победитель





22.03.2019 Ифтихор Алтыарык 5:3
Актепа Ташкент Финал
19.03.2019 Гиждуван 0:4
Ифтихор Алтыарык 1/2 финала
19.03.2019 Янгиер 0:2
Актепа Ташкент 1/2 финала
17.03.2019 Янгиер 1:0
Локомотив-БФК 1/4 финала
17.03.2019 Заамин 1:2
Актепа Ташкент 1/4 финала
17.03.2019 Бунедкор-2 Ташкент 1:4
Гиждуван 1/4 финала
17.03.2019 Ифтихор Алтыарык 4:3
Рубин Ташкент 1/4 финала
22.03.2019. Финал
Ифтихор Алтыарык5 : 3Актепа Ташкент
19.03.2019. 1/2 финала
Янгиер0 : 2Актепа Ташкент
19.03.2019. 1/2 финала
Гиждуван0 : 4Ифтихор Алтыарык
17.03.2019. 1/4 финала
Янгиер1 : 0Локомотив-БФК
17.03.2019. 1/4 финала
Бунедкор-2 Ташкент1 : 4Гиждуван
17.03.2019. 1/4 финала
Ифтихор Алтыарык4 : 3Рубин Ташкент
17.03.2019. 1/4 финала
Заамин1 : 2Актепа Ташкент
расписание и результаты матчей




Общая посещаемость
Всего СрПос
Ифтихор Алтыарык 142 142
Актепа Ташкент 142 142
полная таблица

Домашняя посещаемость
Всего СрПос
Ифтихор Алтыарык 142 142
полная таблица

Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Ифтихор Алтыарык 2 2 0 0 3 6
Янгиер 2 1 0 1 -1 3
Заамин 1 0 0 1 -1 0
Бунедкор-2 Ташкент 1 0 0 1 -3 0
Гиждуван 1 0 0 1 -4 0
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Актепа Ташкент 3 2 0 1 1 6
Ифтихор Алтыарык 1 1 0 0 4 3
Гиждуван 1 1 0 0 3 3
Рубин Ташкент 1 0 0 1 -1 0
Локомотив-БФК 1 0 0 1 -1 0
полная таблица










Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com