Кубок России по футболу 2019/2020. - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Кубок России 2019/2020. Logo: Russian Cup
ТурнирКубок России
Лига
Сезон2019/2020
TournamentRussian Cup
League
Победитель






31.10.2019 Торпедо Москва 1 : 0
Балтика 1/8 финала
31.10.2019 Спартак Москва 2 : 1
Ростов 1/8 финала
31.10.2019 Оренбург 1 : 2
Химки 1/8 финала
30.10.2019 Зенит СПб 4 : 0
Томь Томск 1/8 финала
30.10.2019 Нижний Новгород 2 : 2
пен. 0:3
Шинник Ярославль 1/8 финала
30.10.2019 ЦСКА 1 : 0
Уфа 1/8 финала
30.10.2019 Ахмат Грозный 5 : 1
Луч Владивосток 1/8 финала
30.10.2019 Урал 2 : 2
пен. 5:4
Арсенал Тула 1/8 финала
31.10.2019. 1/8 финала
Спартак Москва2 : 1
Ростов
31.10.2019. 1/8 финала
Торпедо Москва1 : 0
Балтика
31.10.2019. 1/8 финала
Оренбург1 : 2
Химки
30.10.2019. 1/8 финала
Зенит СПб4 : 0
Томь Томск
30.10.2019. 1/8 финала
Нижний Новгород2 : 2
Шинник Ярославль
30.10.2019. 1/8 финала
ЦСКА1 : 0
Уфа
30.10.2019. 1/8 финала
Ахмат Грозный5 : 1
Луч Владивосток
30.10.2019. 1/8 финала
Урал2 : 2
Арсенал Тула
расписание и результаты матчей




Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Алания Владикавказ 4 3 0 1 3 9
Акрон Тольятти 3 2 1 0 5 7
Химки 2 2 0 0 6 6
Черноморец Новороссийск 3 2 0 1 3 6
Торпедо Москва 2 2 0 0 3 6
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Арарат Москва 2 2 0 0 2 6
Интер Черкесск 2 2 0 0 2 6
Тюмень 2 2 0 0 2 6
Арсенал Тула 2 1 1 0 1 4
Ленинградец 2 1 1 0 1 4
полная таблица







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com