Кубок Узбекистана по футболу 2019. - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Кубок Узбекистана 2019. Logo: Uzbekistan Cup
ТурнирКубок Узбекистана
Лига
Сезон2019
TournamentUzbekistan Cup
League
Победитель






26.10.2019 Пахтакор 3 : 0
АГМК Финал
26.09.2019 Пахтакор 2 : 1
Насаф Карши 1/2 финала
26.09.2019 АГМК 3 : 1
Бунедкор Ташкент 1/2 финала
22.08.2019 Навбахор Наманган 0 : 1
Насаф Карши 1/4 финала
22.08.2019 Пахтакор 2 : 0
Сурхан Термез 1/4 финала
21.08.2019 Согдиана Джизак 1 : 2
Бунедкор Ташкент 1/4 финала
21.08.2019 Актепа Ташкент 3 : 4
АГМК 1/4 финала
04.08.2019 Сурхан Термез 3 : 1
Локомотив Ташкент 1/8 финала
26.10.2019. Финал
Пахтакор3 : 0
АГМК
26.09.2019. 1/2 финала
Пахтакор2 : 1
Насаф Карши
26.09.2019. 1/2 финала
АГМК3 : 1
Бунедкор Ташкент
22.08.2019. 1/4 финала
Навбахор Наманган0 : 1
Насаф Карши
22.08.2019. 1/4 финала
Пахтакор2 : 0
Сурхан Термез
21.08.2019. 1/4 финала
Согдиана Джизак1 : 2
Бунедкор Ташкент
21.08.2019. 1/4 финала
Актепа Ташкент3 : 4
АГМК
04.08.2019. 1/8 финала
Насаф Карши3 : 0
Андижан
расписание и результаты матчей




Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Пахтакор 4 4 0 0 11 12
Согдиана Джизак 3 2 0 1 4 6
Бунедкор Ташкент 2 2 0 0 4 6
Сурхан Термез 2 2 0 0 3 6
АГМК 2 2 0 0 3 6
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Насаф Карши 3 2 0 1 1 6
Яшнобод 3 2 0 1 -3 6
Машъал Мубарек 2 1 0 1 1 3
Актепа Ташкент 1 1 0 0 1 3
Раш-Милк 2 1 0 1 0 3
полная таблица







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com