Кубок Узбекистана по футболу 2019. - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Кубок Узбекистана 2019. Logo: Uzbekistan Cup
ТурнирКубок Узбекистана
Лига
Сезон2019
TournamentUzbekistan Cup
League
Победитель





22.08.2019 Пахтакор 2:0
Сурхан Термез 1/4 финала
22.08.2019 Навбахор Наманган 0:1
Насаф Карши 1/4 финала
21.08.2019 Актепа Ташкент 3:4
АГМК 1/4 финала
21.08.2019 Согдиана Джизак 1:2
Бунедкор Ташкент 1/4 финала
04.08.2019 Насаф Карши 3:0
Андижан 1/8 финала
04.08.2019 Сурхан Термез 3:1
Локомотив Ташкент 1/8 финала
04.08.2019 Пахтакор 5:0
Яшнобод 1/8 финала
04.08.2019 Навбахор Наманган 3:1
Нефтчи Фергана 1/8 финала
22.08.2019. 1/4 финала
Навбахор Наманган0 : 1Насаф Карши
22.08.2019. 1/4 финала
Пахтакор2 : 0Сурхан Термез
21.08.2019. 1/4 финала
Согдиана Джизак1 : 2Бунедкор Ташкент
21.08.2019. 1/4 финала
Актепа Ташкент3 : 4АГМК
04.08.2019. 1/8 финала
Насаф Карши3 : 0Андижан
04.08.2019. 1/8 финала
Пахтакор5 : 0Яшнобод
04.08.2019. 1/8 финала
Сурхан Термез3 : 1Локомотив Ташкент
04.08.2019. 1/8 финала
Навбахор Наманган3 : 1Нефтчи Фергана
расписание и результаты матчей




Общая посещаемость
Всего СрПос
Согдиана Джизак 6134 6134
Андижан 5215 5215
Бухара 5215 5215
Бунедкор Ташкент 7196 3598
Коканд-1912 2886 2886
полная таблица

Домашняя посещаемость
Всего СрПос
Согдиана Джизак 6134 6134
Андижан 5215 5215
Коканд-1912 2886 2886
Динамо Самарканд 1218 1218
Бунедкор Ташкент 1062 1062
полная таблица

Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Пахтакор 2 2 0 0 7 6
Согдиана Джизак 3 2 0 1 4 6
Бунедкор Ташкент 2 2 0 0 4 6
Сурхан Термез 2 2 0 0 3 6
Иттифок Навои 2 2 0 0 2 6
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Насаф Карши 2 2 0 0 2 6
Яшнобод 3 2 0 1 -3 6
Машъал Мубарек 2 1 0 1 1 3
АГМК 1 1 0 0 1 3
Бунедкор Ташкент 1 1 0 0 1 3
полная таблица










Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com