Чемпионат Эстонии по футболу 2019. Премиум-лига - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Эстонии 2019. Logo: Estonia
ТурнирЧемпионат Эстонии
ЛигаПремиум-лига
Сезон2019
TournamentEstonia
LeagueA. Le Coq Premium Liiga
Победитель





14.09.2019 Нымме Калью 2:2
Транс Нарва 28 тур
14.09.2019 Курессааре 0:3
Пайде 28 тур
14.09.2019 ФКИ Левадия 1:1
Тулевик Вильянди 28 тур
13.09.2019 Флора Таллин 5:0
Калев Таллин 28 тур
01.09.2019 ФКИ Левадия 3:1
Маарду 27 тур
01.09.2019 Пайде 1:1
Флора Таллин 27 тур
01.09.2019 Тулевик Вильянди 3:0
Курессааре 27 тур
31.08.2019 Таммека Тарту 1:2
Нымме Калью 27 тур
14.09.2019. 28 тур
Нымме Калью2 : 2Транс Нарва
14.09.2019. 28 тур
Курессааре0 : 3Пайде
14.09.2019. 28 тур
ФКИ Левадия1 : 1Тулевик Вильянди
13.09.2019. 28 тур
Флора Таллин5 : 0Калев Таллин
01.09.2019. 27 тур
Пайде1 : 1Флора Таллин
01.09.2019. 27 тур
Тулевик Вильянди3 : 0Курессааре
01.09.2019. 27 тур
ФКИ Левадия3 : 1Маарду
31.08.2019. 27 тур
Таммека Тарту1 : 2Нымме Калью
15.09.2019. 28 тур
Маарду15:00Таммека Тарту
17.09.2019. 29 тур
Тулевик Вильянди00:00Нымме Калью
17.09.2019. 29 тур
Калев Таллин00:00Курессааре
18.09.2019. 29 тур
Маарду00:00Пайде
18.09.2019. 29 тур
Флора Таллин00:00ФКИ Левадия
18.09.2019. 29 тур
Транс Нарва00:00Таммека Тарту
21.09.2019. 30 тур
Нымме Калью00:00Калев Таллин
21.09.2019. 30 тур
ФКИ Левадия00:00Транс Нарва
15.09.2019 Маарду 15:00 Таммека Тарту 28 тур
17.09.2019 Калев Таллин 00:00 Курессааре 29 тур
17.09.2019 Тулевик Вильянди 00:00 Нымме Калью 29 тур
18.09.2019 Флора Таллин 00:00 ФКИ Левадия 29 тур
18.09.2019 Маарду 00:00 Пайде 29 тур
18.09.2019 Транс Нарва 00:00 Таммека Тарту 29 тур
21.09.2019 Нымме Калью 00:00 Калев Таллин 30 тур
21.09.2019 Пайде 00:00 Тулевик Вильянди 30 тур
расписание и результаты матчей



Лига чемпионов
Лига Европы
Стыковые матчи
Вылет в Д2


M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Флора ТаллинФлора Таллин 27 21 3 3 74 17 57 66
81.5
2 ФКИ ЛевадияФКИ Левадия 28 20 4 4 86 23 63 64
76.2
3 ПайдеПайде 28 18 5 5 62 21 41 59
70.2
4 Нымме КальюНымме Калью 26 14 10 2 50 26 24 52
66.7
5 Транс НарваТранс Нарва 28 8 9 11 44 42 2 33
39.3
6 Таммека ТартуТаммека Тарту 27 9 6 12 39 44 -5 33
40.7
7 Тулевик ВильяндиТулевик Вильянди 27 5 7 15 29 51 -22 22
27.2
8 КурессаареКурессааре 28 4 5 19 17 67 -50 17
20.2
9 Калев ТаллинКалев Таллин 27 4 5 18 18 70 -52 17
21.0
10 МаардуМаарду 26 4 4 18 21 79 -58 16
20.5

Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
ФКИ Левадия 14 9 3 2 37 30
Пайде 14 9 2 3 26 29
Нымме Калью 14 8 4 2 13 28
Флора Таллин 13 8 2 3 29 26
Таммека Тарту 14 3 5 6 -3 14
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Флора Таллин 14 13 1 0 28 40
ФКИ Левадия 14 11 1 2 26 34
Пайде 14 9 3 2 15 30
Нымме Калью 12 6 6 0 11 24
Транс Нарва 14 5 5 4 5 20
полная таблица




Общая таблица И В Н П РМ Оч
Флора Таллин 27 21 3 3 57 66
ФКИ Левадия 28 20 4 4 63 64
Пайде 28 18 5 5 41 59
Нымме Калью 26 14 10 2 24 52
Таммека Тарту 27 9 6 12 -5 33
полная таблица










Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com