Чемпионат Англии по футболу 2019/2020. Первая лига - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Англии 2019/2020. Logo: England
ТурнирЧемпионат Англии
ЛигаПервая лига
Сезон2019/2020
TournamentEngland
LeagueLeague One
Победитель





14.09.2019 АФК Уимблдон 1:1
Шрусбери Таун 8 тур
14.09.2019 Оксфорд Юнайтед 3:0
Транмир Роверс 8 тур
14.09.2019 Бертон Альбион 0:0
Ковентри Сити 8 тур
14.09.2019 Саутенд Юнайтед 3:3
Флитвуд Таун 8 тур
14.09.2019 Линкольн Сити 0:1
Бристоль Роверс 8 тур
14.09.2019 Блэкпул 0:3
Милтон Кинс Донс 8 тур
14.09.2019 Ротерем Юнайтед 6:1
Болтон Уондерерс 8 тур
14.09.2019 Ипсвич Таун 0:0
Донкастер Роверс 8 тур
14.09.2019. 8 тур
Саутенд Юнайтед3 : 3Флитвуд Таун
14.09.2019. 8 тур
Ипсвич Таун0 : 0Донкастер Роверс
14.09.2019. 8 тур
АФК Уимблдон1 : 1Шрусбери Таун
14.09.2019. 8 тур
Оксфорд Юнайтед3 : 0Транмир Роверс
14.09.2019. 8 тур
Блэкпул0 : 3Милтон Кинс Донс
14.09.2019. 8 тур
Ротерем Юнайтед6 : 1Болтон Уондерерс
14.09.2019. 8 тур
Джиллингем2 : 0Уиком Уондерерс
14.09.2019. 8 тур
Линкольн Сити0 : 1Бристоль Роверс
20.08.2019. 4 тур
Болтон Уондерерс00:00Донкастер Роверс
24.08.2019. 5 тур
Портсмут00:00Ротерем Юнайтед
17.09.2019. 9 тур
Болтон Уондерерс00:00Оксфорд Юнайтед
17.09.2019. 9 тур
Сандерленд00:00Ротерем Юнайтед
17.09.2019. 9 тур
Портсмут00:00Бертон Альбион
17.09.2019. 9 тур
Ковентри Сити00:00АФК Уимблдон
17.09.2019. 9 тур
Транмир Роверс00:00Питерборо Юнайтед
17.09.2019. 9 тур
Рочдейл00:00Линкольн Сити
20.08.2019 Болтон Уондерерс 00:00 Донкастер Роверс 4 тур
24.08.2019 Портсмут 00:00 Ротерем Юнайтед 5 тур
17.09.2019 Болтон Уондерерс 00:00 Оксфорд Юнайтед 9 тур
17.09.2019 Портсмут 00:00 Бертон Альбион 9 тур
17.09.2019 Уиком Уондерерс 00:00 Аккрингтон Стэнли 9 тур
17.09.2019 Милтон Кинс Донс 00:00 Ипсвич Таун 9 тур
17.09.2019 Транмир Роверс 00:00 Питерборо Юнайтед 9 тур
17.09.2019 Донкастер Роверс 00:00 Блэкпул 9 тур
расписание и результаты матчей


M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Ковентри СитиКовентри Сити 8 4 4 0 13 8 5 16 66.7
2 Ипсвич ТаунИпсвич Таун 7 4 3 0 14 4 10 15 71.4
3 Уиком УондерерсУиком Уондерерс 8 4 3 1 13 9 4 15 62.5
4 Флитвуд ТаунФлитвуд Таун 8 4 2 2 15 12 3 14 58.3
5 СандерлендСандерленд 7 4 2 1 12 9 3 14 66.7
6 Питерборо ЮнайтедПитерборо Юнайтед 7 4 1 2 18 6 12 13 61.9
7 Линкольн СитиЛинкольн Сити 8 4 0 4 13 8 5 12 50.0
8 Донкастер РоверсДонкастер Роверс 6 3 3 0 9 6 3 12 66.7
9 БлэкпулБлэкпул 8 3 3 2 12 11 1 12 50.0
10 Милтон Кинс ДонсМилтон Кинс Донс 7 4 0 3 11 11 0 12 57.1
11 Бертон АльбионБертон Альбион 7 3 2 2 8 5 3 11 52.4
12 Бристоль РоверсБристоль Роверс 8 3 2 3 9 10 -1 11 45.8
13 Ротерем ЮнайтедРотерем Юнайтед 6 3 1 2 11 7 4 10 55.6
14 ДжиллингемДжиллингем 7 2 3 2 13 8 5 9 42.9
15 Шрусбери ТаунШрусбери Таун 7 2 3 2 5 7 -2 9 42.9
16 РочдейлРочдейл 7 2 3 2 8 11 -3 9 42.9
17 Оксфорд ЮнайтедОксфорд Юнайтед 8 2 2 4 13 15 -2 8 33.3
18 ПортсмутПортсмут 5 1 2 2 7 7 0 5 33.3
19 Транмир РоверсТранмир Роверс 7 1 2 4 10 13 -3 5 23.8
20 Аккрингтон СтэнлиАккрингтон Стэнли 7 1 2 4 9 15 -6 5 23.8
21 АФК УимблдонАФК Уимблдон 8 0 3 5 7 13 -6 3 12.5
22 Саутенд ЮнайтедСаутенд Юнайтед 7 0 1 6 7 20 -13 1 4.8
23 Болтон УондерерсБолтон Уондерерс 6 0 1 5 1 23 -22 -11 -12 -61.1

Выход в Д2
Плей-офф
Вылет в Д4



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Уиком Уондерерс 4 4 0 0 6 12
Ковентри Сити 4 4 0 0 5 12
Флитвуд Таун 4 3 1 0 4 10
Донкастер Роверс 4 3 1 0 3 10
Линкольн Сити 4 3 0 1 7 9
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Ипсвич Таун 3 2 1 0 6 7
Бертон Альбион 3 2 1 0 3 7
Сандерленд 4 2 1 1 0 7
Рочдейл 4 2 1 1 -2 7
Питерборо Юнайтед 3 2 0 1 5 6
полная таблица










Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com