Чемпионат Англии по футболу 2019/2020. Первая лига - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Англии 2019/2020. Logo: England
ТурнирЧемпионат Англии
ЛигаПервая лига
Сезон2019/2020
TournamentEngland
LeagueLeague One
Победитель






06.11.2019 Сандерленд 1 : 0
Бертон Альбион 7 тур
05.11.2019 Портсмут 4 : 1
Саутенд Юнайтед 7 тур
05.11.2019 Рочдейл 0 : 1
Ипсвич Таун 7 тур
05.11.2019 Шрусбери Таун 1 : 0
Питерборо Юнайтед 7 тур
02.11.2019 АФК Уимблдон 1 : 1
Линкольн Сити 17 тур
02.11.2019 Блэкпул 4 : 3
Питерборо Юнайтед 17 тур
02.11.2019 Болтон Уондерерс 2 : 1
Флитвуд Таун 17 тур
02.11.2019 Ковентри Сити 0 : 0
Аккрингтон Стэнли 17 тур
06.11.2019. 7 тур
Сандерленд1 : 0
Бертон Альбион
05.11.2019. 7 тур
Шрусбери Таун1 : 0
Питерборо Юнайтед
05.11.2019. 7 тур
Рочдейл0 : 1
Ипсвич Таун
05.11.2019. 7 тур
Портсмут4 : 1
Саутенд Юнайтед
02.11.2019. 17 тур
Рочдейл1 : 2
Бристоль Роверс
02.11.2019. 17 тур
Ковентри Сити0 : 0
Аккрингтон Стэнли
02.11.2019. 17 тур
Уиком Уондерерс1 : 0
Шрусбери Таун
02.11.2019. 17 тур
Джиллингем0 : 3
Ротерем Юнайтед
20.08.2019. 00:00. 4 тур
Болтон Уондерерс_ : _Донкастер Роверс
12.10.2019. 00:00. 13 тур
Сандерленд_ : _Флитвуд Таун
12.10.2019. 00:00. 13 тур
Бертон Альбион_ : _Болтон Уондерерс
26.10.2019. 00:00. 16 тур
Линкольн Сити_ : _Болтон Уондерерс
26.10.2019. 00:00. 16 тур
Транмир Роверс_ : _Донкастер Роверс
16.11.2019. 00:00. 18 тур
Портсмут_ : _Флитвуд Таун
16.11.2019. 00:00. 18 тур
Донкастер Роверс_ : _Шрусбери Таун
16.11.2019. 00:00. 18 тур
Бристоль Роверс_ : _Сандерленд
20.08.2019 00:00 Болтон Уондерерс _ : _ Донкастер Роверс 4 тур
12.10.2019 00:00 Сандерленд _ : _ Флитвуд Таун 13 тур
12.10.2019 00:00 Бертон Альбион _ : _ Болтон Уондерерс 13 тур
26.10.2019 00:00 Линкольн Сити _ : _ Болтон Уондерерс 16 тур
26.10.2019 00:00 Транмир Роверс _ : _ Донкастер Роверс 16 тур
16.11.2019 00:00 Бертон Альбион _ : _ Саутенд Юнайтед 18 тур
16.11.2019 00:00 Портсмут _ : _ Флитвуд Таун 18 тур
16.11.2019 00:00 Бристоль Роверс _ : _ Сандерленд 18 тур
расписание и результаты матчей


M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Ипсвич ТаунИпсвич Таун 15 10 3 2 25 10 15 33 73.3
2 Уиком УондерерсУиком Уондерерс 16 9 6 1 25 14 11 33 68.8
3 Питерборо ЮнайтедПитерборо Юнайтед 17 8 4 5 39 23 16 28 54.9
4 СандерлендСандерленд 16 8 4 4 23 16 7 28 58.3
5 Оксфорд ЮнайтедОксфорд Юнайтед 16 7 5 4 33 19 14 26 54.2
6 Флитвуд ТаунФлитвуд Таун 15 8 2 5 27 19 8 26 57.8
7 Ковентри СитиКовентри Сити 16 6 8 2 20 18 2 26 54.2
8 БлэкпулБлэкпул 16 6 7 3 22 19 3 25 52.1
9 Бристоль РоверсБристоль Роверс 16 7 4 5 19 19 0 25 52.1
10 Ротерем ЮнайтедРотерем Юнайтед 15 7 3 5 24 13 11 24 53.3
11 Шрусбери ТаунШрусбери Таун 16 6 6 4 13 15 -2 24 50.0
12 Донкастер РоверсДонкастер Роверс 14 6 5 3 24 16 8 23 54.8
13 ПортсмутПортсмут 15 5 6 4 20 16 4 21 46.7
14 Бертон АльбионБертон Альбион 15 5 5 5 18 16 2 20 44.4
15 РочдейлРочдейл 17 5 4 8 20 28 -8 19 37.3
16 ДжиллингемДжиллингем 16 4 6 6 20 20 0 18 37.5
17 Линкольн СитиЛинкольн Сити 16 5 3 8 18 21 -3 18 37.5
18 Транмир РоверсТранмир Роверс 15 4 4 7 20 28 -8 16 35.6
19 Аккрингтон СтэнлиАккрингтон Стэнли 16 3 6 7 17 26 -9 15 31.3
20 АФК УимблдонАФК Уимблдон 16 3 4 9 20 26 -6 13 27.1
21 Милтон Кинс ДонсМилтон Кинс Донс 16 4 1 11 13 25 -12 13 27.1
22 Саутенд ЮнайтедСаутенд Юнайтед 17 1 2 14 17 48 -31 5 9.8
23 Болтон УондерерсБолтон Уондерерс 13 2 4 7 7 29 -22 -2 -12 -5.1

Выход в Д2
Плей-офф
Вылет в Д4



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Уиком Уондерерс 9 7 2 0 9 23
Сандерленд 8 6 2 0 11 20
Ковентри Сити 9 6 2 1 6 20
Флитвуд Таун 8 6 1 1 8 19
Питерборо Юнайтед 8 5 2 1 14 17
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Ипсвич Таун 9 7 1 1 10 22
Ротерем Юнайтед 8 5 1 2 6 16
Бертон Альбион 9 3 3 3 1 12
Питерборо Юнайтед 9 3 2 4 2 11
Блэкпул 8 2 5 1 2 11
полная таблица







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com