Легионеры в турнире ФНЛ Чемпионат России 2018/2019



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат России 2018/2019. Logo: Russia
ТурнирЧемпионат России
ЛигаФНЛ
Сезон2018/2019
TournamentRussia
LeagueFNL
ПобедительТамбов




«Авангард» Курск
Украина н Касьян Александр 14 2
«Армавир» Армавир
Беларусь в Руденок Константин 34 0
«Балтика» Калининград
Грузия п Дзаламидзе Ника 13 1
Украина п Причиненко Станислав 11 0
Сербия н Радунович Павле 17 0
Беларусь з Чиж Никита 0 0
«Зенит-2» Санкт-Петербург
Латвия п Соловейчик Владислав 1 0
«Краснодар-2» Краснодар
Украина п Калинин Игорь 0 0
Грузия н Окриашвили Торнике 4 1
Норвегия з Страндберг Стефан 5 0
«Луч» Владивосток
Черногория п Больевич Деян 8 1
Молдова з Патрашко Виктор 10 0
Украина з Степанец Павел 36 1
«Нижний Новгород» Нижний Новгород
Молдова н Спэтару Дану 5 0
Украина з Федорив Виталий 28 0
Хорватия п Чирьяк Ловре 11 1
«Сибирь» Новосибирск
Молдова п Чеботару Евгений 24 4
«СКА-Хабаровск» Хабаровск
Кот-дИвуар з Гогуа Седрик 0 0
Украина п Дедечко Денис 23 3
Латвия н Камеш Владимир 13 1
Грузия з Квеквескири Ираклий 32 1
Украина п Прындета Виталий 19 3
Польша н Секульский Лукаш 16 3
Украина п Федотов Виталий 21 2
«Сочи» Сочи
Нигерия н Альфред Стефен 7 0
Казахстан н Бахтияров Акмаль 6 0
Черногория з Лагатор Душан 33 1
Сербия з Миладинович Иван 32 2
«Спартак-2» Москва
Финляндия п Еременко Сергей 7 0
Камерун з Иола Зепатта 0 0
Либерия н Нимели Сильванус 29 8
Сенегал н Тиуб Тьерно 11 2
«Тамбов» Тамбов
Нигерия н Бенито 25 2
Узбекистан п Галиулин Вагиз 11 0
Кот-дИвуар п Думбия Секу 6 0
Черногория п Кашчелан Младен 32 2
Кот-дИвуар н Себаи Сенин 20 8
Молдова п Чуперка Валерий 35 2
Украина з Шевчук Сергей 17 1
«Тюмень» Тюмень
Таджикистан з Васиев Фархад 28 1
Сербия н Маринкович Ненад 11 0
Сербия п Милосавлев Владан 12 2
Черногория з Митрович Филип 1 0
«Факел» Воронеж
Армения н Аршакян Давид 8 0
Беларусь п Афанасьев Михаил 34 4
Сербия з Пройич Йосип 10 0
Беларусь п Русак Сергей 8 0
«Химки» Химки
Беларусь з Алисейко Дмитрий 12 0
Украина з Филин Александр 35 1





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com