Легионеры в турнире Кубок России 2018/2019



Эмблема (логотип) турнира: Кубок России 2018/2019. Logo: Russian Cup
ТурнирКубок России
Лига
Сезон2018/2019
TournamentRussian Cup
League
Победитель«Локомотив» Москва




«Авангард» Курск
Украина н Касьян Александр 1 0
«Анжи» Махачкала
Камерун п Ондуа Гаэль 2 0
Венесуэла н Понсе Андре 1 0
Гана п Рабиу Мохаммед 1 0
Узбекистан н Хамдамов Достонбек 2 0
Украина п Чайковский Игорь 2 0
Венесуэла з Чансельор Джон 2 0
«Арсенал» Тула
Испания з Альварес Виктор 5 0
Грузия з Григалава Гиа 4 1
Черногория н Джорджевич Лука 4 2
Замбия н Кангва Эванс 4 2
Буркина-Фасо з Коне Бакари 1 0
Болгария п Костадинов Георги 5 0
Гана п Мохаммед Кадири 5 1
Сербия н Ожегович Огнен 3 0
«Ахмат» Грозный
Венесуэла з Анхель Вилькер 1 0
Албания н Балай Беким 2 1
Косово н Бериша Бернард 1 0
Кот-дИвуар п Думбия Идрисса 1 0
Бразилия п Исмаэл Силва 1 0
Сенегал н Мбенг Аблай 1 0
Иран з Мохаммади Милад 2 0
Хорватия з Нижич Зоран 1 0
Бразилия н Раванелли 2 0
Эстония п Харин Евгений 1 0
«Балтика» Калининград
Грузия п Дзаламидзе Ника 1 0
«Динамо» Москва
Португалия н Кардозу Мигел 1 0
Мали п Соу Самба 1 0
Швеция з Хольмен Себастиан 2 0
Литва п Черных Федор 2 0
Босния и Герцеговина з Шуньич Тони 1 0
«Енисей» Красноярск
Хорватия н Бодул Дарко 2 0
Албания п Гавазай Энис 1 0
Сербия з Дугалич Раде 1 0
Болгария з Занев Петар 1 0
Кыргызстан з Кичин Валерий 1 0
Черногория н Обрадович Марко 1 0
Нигерия п Огуде Фегор 2 1
Армения н Саркисов Артур 2 0
«Зенит» Санкт-Петербург
Аргентина н Дриусси Себастиан 1 1
Сербия з Иванович Бранислав 1 0
Аргентина п Краневиттер Матиас 2 0
Словакия н Мак Роберт 1 1
Аргентина з Маммана Эммануэль 1 0
Италия п Маркизио Клаудио 1 0
Словения з Мевля Миха 2 0
Португалия з Нету 2 0
Бразилия п Эрнани 2 0
«Краснодар» Краснодар
Бразилия н Вандерсон 2 0
Буркина-Фасо п Каборе Шарль 4 0
Швеция п Классон Виктор 4 1
Перу п Куэва Кристиан 2 1
Беларусь з Мартынович Александр 4 0
Швеция н Ольссон Кристофер 1 0
Уругвай п Перейра Маурисио 3 0
Эквадор з Рамирес Кристиан 4 0
Сербия з Спаич Урош 2 0
Исландия з Фьоулусон Йон 3 0
«Крылья Советов» Самара
Румыния п Антон Паул 2 0
Узбекистан з Денисов Виталий 1 0
Беларусь н Корниленко Сергей 2 0
Сербия п Мияйлович Срджан 2 0
Бразилия з Надсон 1 0
Уругвай з Рохель Агустин 2 0
Словения з Самарджич Мирал 1 0
«Локомотив» Москва
Нигерия з Идову Брайн 3 0
Грузия п Кварацхелия Хвича 3 0
Грузия з Кверквелия Соломон 5 0
Польша з Крыховяк Гжегош 6 0
Украина з Михалик Тарас 3 0
Финляндия з Ротенберг Борис 3 0
Польша п Рыбусь Мацей 1 0
Перу н Фарфан Джефферсон 1 0
Португалия п Фернандеш Мануэл 4 0
Германия з Хеведес Бенедикт 4 1
Хорватия з Чорлука Ведран 5 1
Португалия н Эдер 6 2
«Луч» Владивосток
Черногория п Больевич Деян 1 0
«Нижний Новгород»
Молдова н Спэтару Дану 2 1
Хорватия п Чирьяк Ловре 2 0
«Оренбург» Оренбург
Хорватия з Бегич Силвие 3 1
Сербия н Деспотович Джордже 2 1
Хорватия п Мишкич Даниел 3 0
Словения п Попович Денис 1 1
Португалия п Рикарду Алвеш 3 0
Беларусь п Сиваков Михаил 2 0
«Ростов» Ростов-на-Дону
Словения з Бобен Матия 1 0
Польша з Вилюш Мацей 1 0
Молдова п Гацкан Александр 5 1
Казахстан п Зайнутдинов Бактиер 2 0
Исландия з Ингасон Сверрир 2 0
Беларусь п Калачев Тимофей 2 0
Исландия п Кьяртанссон Видар 3 2
Словения п Майер Жан 2 0
Норвегия п Норманн Матиас 2 0
Швеция п Салетрос Антон 3 0
Исландия з Сигурдссон Рагнар 4 0
Швеция з Хаджикадунич Деннис 4 1
Узбекистан н Шомурадов Элдор 6 1
«Рубин» Казань
Иран н Азмун Сердар 3 1
Украина п Калинин Игорь 2 0
Испания з Навас Сесар 2 0
Хорватия з Уремович Филип 4 0
Иран п Шекари Реза 1 0
«СКА-Хабаровск» Хабаровск
Украина п Дедечко Денис 2 2
Грузия з Квеквескири Ираклий 2 1
Украина п Прындета Виталий 2 0
Польша н Секульский Лукаш 1 0
«Сочи» Сочи
Черногория з Лагатор Душан 1 0
«Спартак» Москва
Бразилия з Айртон Лукас 1 0
Грузия п Ананидзе Жано 1 0
Италия з Боккетти Сальваторе 2 0
Финляндия п Еременко Роман 3 1
Кабо-Верде н Зе Луиш 3 1
Бразилия н Луис Адриано 2 0
Парагвай п Мельгарехо Лоренсо 3 0
Бразилия н Педро Роша 2 0
Сербия з Петкович Марко 1 0
Болгария п Попов Ивелин 5 2
Бразилия п Фернандо 1 0
Алжир п Ханни Софьян 4 2
«Тамбов» Тамбов
Нигерия н Бенито 1 0
Черногория п Кашчелан Младен 2 0
Кот-дИвуар н Себаи Сенин 2 0
Молдова п Чуперка Валерий 2 1
Украина з Шевчук Сергей 2 3
«Тюмень» Тюмень
Таджикистан з Васиев Фархад 3 0
«Урал» Екатеринбург
Швейцария п Араторе Марко 5 0
Армения з Ароян Вараздат 5 0
Румыния п Бикфалви Эрик 5 2
Камерун п Бумаль Петрюс 4 0
Болгария н Димитров Николай 4 1
Украина п Кулаков Денис 6 0
Беларусь з Поляков Денис 2 0
Норвегия з Страндберг Стефан 3 0
Грузия н Чантурия Георгий 1 0
Марокко п Эль-Кабир Отман 7 1
«Уфа» Уфа
Словения п Бизяк Ловро 1 0
Чехия п Ванек Ондржей 1 0
Швейцария п Салатич Веролюб 1 0
Казахстан н Сейдахмет Еркебулан 1 0
Грузия з Табидзе Джемал 1 0
Люксембург п Тилль Оливье 1 0
Армения з Тумасян Денис 1 0
«Факел» Воронеж
Беларусь п Афанасьев Михаил 1 0
«Химки» Химки
Украина з Филин Александр 2 0
ЦСКА Москва
Бразилия з Бекао 1 0
Япония н Нисимура Такума 1 0




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com