Легионеры в турнире Турнир дублеров Чемпионат Беларуси 2011



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2011. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаТурнир дублеров
Сезон2011
TournamentBelarus
LeagueReserve League
Победитель«БАТЭ-д» Борисов





«БАТЭ-д» Борисов
Бразилия н Алекс Порфирио 11 2
Украина в Иванов Дмитрий 1 0
«Белшина-д» Бобруйск
Украина з Дручик Юрий 6 1
«Витебск-д» Витебск
Украина п Князев Александр 7 0
Грузия н Хачидзе Торнике 14 4
«Гомель-д» Гомель
Молдова п Залевский Яков 2 0
«Динамо-д» Брест
Грузия н Гоголадзе Уча 23 16
«Динамо-д» Минск
Бразилия п Джефферсон 1 1
Армения н Зебелян Роберт 3 1
Бразилия н Лукас 1 1
Бразилия н Рамос Леонардо 7 1
Бразилия н Фурлан 1 0
Украина п Ямполь Ярослав 23 6
«Днепр-д» Могилев
Россия п Бердник Максим 2 0
Украина п Гай Антон 2 0
Россия н Григорян Артур 2 0
Казахстан н Зенькович Игорь 1 0
Украина з Распопов Андрей 1 0
Латвия з Силагайлис Артур 2 0
Литва п Черных Федор 1 0
«Минск-д» Минск
Литва в Скиндерис Симас 6 0
Кот-дИвуар п Соро Таина 1 0
«Торпедо-БелАЗ-д» Жодино
Нигерия п Огар Симон 1 0
«Шахтер-д» Солигорск
Россия н Алумона Александр 1 0


Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Клубный чемпионат мира
Лига Европы
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com