Легионеры в турнире Высшая лига Чемпионат Беларуси 2019



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2019. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2019
TournamentBelarus
LeagueVysschaya Liga
Победитель«Динамо» Брест



«Витебск» Витебск
Бразилия п Вандерсон 26 0
Украина з Карамушка Олег 19 1
Бразилия н Кариока Диего 15 0
Россия п Нурисов Ильмир 9 0
Украина н Приемов Владимир 0 0
Россия н Прудников Александр 8 1
Россия п Рыжков Владислав 12 1
Украина п Старгородский Артем 27 2
Украина н Фещук Максим 11 1
Грузия з Хубутия Акакий 22 0
Россия з Чалов Даниил 25 0
«Гомель» Гомель
Украина з Акубардия Бадри 22 2
Россия н Болов Руслан 29 9
Россия з Гультяев Илья 18 1
Россия з Иванов Андрей 12 0
Россия в Кавлинов Денис 21 0
Канада з Капор Милован 10 0
Украина н Квашук Виталий 27 14
Россия п Маляка Дмитрий 10 0
Бразилия п Нивалдо 27 3
Украина п Смирнов Евгений 7 0
Россия п Суханов Эдуард 10 0
Украина п Терещенко Дмитрий 13 0
Россия п Тетрашвили Гурам 13 0
Россия н Юнаев Бени 0 0
«Городея» Городея
Россия н Архипов Артем 13 8
Россия з Башилов Михаил 24 0
Литва з Жарскис Эдгарс 17 2
Сербия з Йоксимович Милан 27 0
Россия п Митасов Артем 21 1
Сербия н Сайчич Лазар 19 1
Россия з Сорокин Андрей 19 2
Россия н Сорочкин Михаил 3 0
«Динамо» Брест
Швеция н Адан Мохамед 0 0
Гана п Бабаво Салив 3 0
Швеция п Джибоду Айомиде 0 0
Португалия з Дуарте Денис 20 2
Греция з Кацикас Йоргос 6 0
Камерун з Кики Габи 25 1
Украина н Милевский Артем 26 4
Украина п Нойок Александр 24 6
Нигерия п Осучукву Чиди 2 0
Гана н Фамейе Жоэль 10 5
Украина н Хобленко Алексей 25 9
«Динамо» Минск
Украина п Билоног Дмитрий 24 7
Албания п Гавазай Энис 5 0
Хорватия з Галович Нино 14 1
Бельгия п Данило 22 6
Россия п Дьяков Виталий 10 1
Кыргызстан з Кичин Валерий 12 0
Гана п Муниру Салли 10 0
Сербия п Пейович Александар 9 1
Россия з Тигиев Георгий 12 0
Хорватия п Треботич Динко 9 3
Нигерия н Фатаи Кехинде 23 3
Россия п Чочиев Алан 10 0
Россия з Ятченко Дмитрий 13 2
Гана п Яхая Сейду 23 1
«Дняпро» Могилев
Армения в Бегларян Арсен 9 0
Мавритания з Диав Эль Мостафа 3 0
Молдова п Засавицкий Евгений 11 0
Украина з Калугин Михаил 3 0
Сербия з Марушич Зоран 25 4
Россия п Сикоев Асланбек 0 0
Россия з Яшин Дмитрий 26 0
«Ислочь» Ислочь
Армения п Агекян Григор 5 1
Россия з Адамс Лайонел 17 0
Хорватия п Банович Игор 11 0
Россия в Березин Алексей 0 0
Нигерия з Годфри Биток 24 5
Тринидад и Тобаго з Джон Уэсли 5 0
Бразилия п Майя Тео 14 0
Россия п Макаров Сергей 28 1
Украина п Папуш Александр 9 0
Сербия з Трайкович Бранислав 0 0
Гвинея н Янсане Момо 28 11
«Минск» Минск
Украина п Васильев Александр 26 10
Сербия з Видич Алекса 25 0
Украина п Зубейко Евгений 21 2
Россия н Ларионов Вадим 2 0
Украина п Насибулин Владислав 24 1
Черногория п Николич Неманья 9 0
Россия п Свежов Виктор 13 0
Украина з Чаговец Евгений 12 2
«Неман» Гродно
Кыргызстан п Алыкулов Гульжигит 23 4
Камерун н Атеменг Жуниор 18 0
Камерун з Бебей Поль 24 0
Австрия з Вессели Патрик 6 0
Грузия з Кантария Георгий 21 1
Мексика н Морин Альварадо 7 0
Россия з Мурачев Олег 10 0
Камерун н НДженг Жозеф-Янник 9 1
Сербия з Стойкович Даниэль 9 1
«Славия» Мозырь
Украина н Воробей Дмитрий 0 0
Украина п Воронков Игорь 21 0
Молдова п Костров Игорь 27 1
Россия н Мельников Никита 26 2
Украина п Мемешев Редван 8 1
Гана н Нарх Франсис 15 2
Россия п Недашковский Юрий 24 1
Украина п Пантя Юрий 25 0
Россия з Потапов Егор 8 1
Украина п Слюсар Максим 28 4
Украина з Сорокин Андрей 2 0
Украина в Сямук Родион 16 0
Гана н Теттех Деннис 9 2
«Слуцк» Слуцк
Нигерия з Абубакар Алию 12 0
Нигерия п Ада Джозеф 24 1
Нигерия н Акьям Фанен 10 0
Кот-дИвуар п Бамба Якуба 5 2
Россия п Бураев Марат 12 2
Украина н Дудик Артём 27 4
Украина з Курилов Алексей 8 0
Нигерия н Ойеделе Адекунле 10 0
Россия п Пустозеров Алексей 14 1
Россия н Сердюк Артем 11 4
Россия п Такулов Сослан 10 0
Украина п Тетеренко Юрий 21 0
Россия п Хотов Мурат 8 3
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
Кот-дИвуар з Аффи Янн 23 0
Сербия п Букорац Стефан 23 2
Россия в Козлов Алексей 0 0
Россия з Мищенко Михаил 4 0
Украина п Мышенко Богдан 28 7
Черногория н Обрадович Марко 20 5
Швеция з Ольссон Деннис 7 0
Кот-дИвуар н По Жан-Морель 22 1
Молдова в Тымбур Эмил 0 0
Россия п Щадин Артем 9 1
Украина п Юсов Дмитрий 18 7
«Торпедо» Минск
Украина п Батищев Александр 26 0
Россия з Васильев Андрей 27 0
Россия з Губанов Игорь 21 0
Украина н Збунь Алексей 9 0
Россия з Кривулькин Роман 18 1
Кот-дИвуар н Куаджа Седрик 19 2
Россия в Леонов Артем 20 0
Россия п Орехов Кирилл 1 0
Франция н Эль-Хамдауи Хишам 1 0
«Шахтер» Солигорск
Сербия з Антич Никола 25 3
Албания н Бакай Элис 22 10
Хорватия н Бодул Дарко 17 8
Латвия н Вишняковс Эдуард 3 0
Россия з Козлов Евгений 0 0
Сербия з Ламбулич Зария 2 0
Албания н Ллулаку Аздрен 6 1
Молдова н Николаеску Ион 5 0
Украина з Прийма Василий 6 0
Словакия п Сзоке Юлиус 26 1
Украина н Татарков Никита 8 0
Россия в Фильцов Александр 1 0
Грузия н Шиндагоридзе Лаша 10 2
«Энергетик-БГУ» Минск
Казахстан п Васильев Владислав 23 2
Россия п Виговский Даниил 5 0
Россия п Воронцов Виктор 0 0
Кыргызстан п Джумашев Атай 7 0
Бразилия п Диас Виктор 6 0
Россия н Концедайлов Арсений 10 1
Франция п Мавату Жереми 29 0
Франция п Мусаханян Айк 24 3
Сербия п Обренович Неманья 2 0
Россия п Полубояринов Данил 9 0
Либерия з Свен Юджин 11 0
Либерия п Тве Дэвид 28 5
Бразилия з Флавио Алекс 6 0
Казахстан п Ходжамов Жохангир 7 0
БАТЭ Борисов
Исландия п Виллюмссон Виллюм 19 1
Сербия н Дубаич Боян 21 6
Норвегия з Йонассен Эмиль 4 0
Черногория з Копитович Борис 12 0
Сербия н Милич Неманья 20 4
Франция п Мукам Эрвен 20 1
Россия п Натхо Амир 0 0
Сербия п Симович Слободан 6 0
Финляндия н Туоминен Яссе 7 1
Сербия з Филипович Александар 29 1
Россия з Ходжаниязов Джамалдин 2 0


Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Клубный чемпионат мира
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com