Легионеры в турнире Высшая лига Чемпионат Беларуси 2018



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель





«БАТЭ» Борисов
Сербия з Василевич Никола 4 0
Черногория п Иванич Мирко 25 7
Уганда п Лувага Виллиам 3 0
Сербия з Милунович Неманья 5 0
Сербия п Симович Слободан 4 0
Финляндия н Туоминен Яссе 16 0
Сербия з Филипович Александар 27 1
«Витебск» Витебск
Сербия п Адамович Ненад 24 1
Бразилия п Вандерсон 29 0
Украина з Карамушка Олег 20 1
Бразилия п Ледесма Рафаэль 12 2
Украина п Старгородский Артем 14 0
Бразилия н Фурлан 18 4
«Гомель» Гомель
Россия з Айдов Дмитрий 13 0
Украина з Акубардия Бадри 12 1
Россия п Андреев Максим 11 0
Гана з Баа Джиден 11 1
Украина п Батищев Александр 30 1
Кот-дИвуар н Дао Лассина 25 0
Грузия з Джавашвили Отар 6 0
Канада з Капор Милован 29 0
Кот-дИвуар н Конан Аксель 6 0
Кот-дИвуар н Конате Мохамед 12 2
Украина п Терещенко Дмитрий 29 0
Украина п Филимонов Артём 9 0
Кот-дИвуар н Эза Уилфрид 1 0
«Городея» Городея
Россия з Башилов Михаил 20 0
Сербия н Дубаич Боян 20 10
Сербия п Еремич Милан 1 0
Литва з Жарскис Эдгарс 4 0
Сербия н Лазович Андреа 5 1
Сербия п Петрович Иван 14 0
Армения н Погосян Гукас 11 0
Россия з Сорокин Андрей 5 0
«Динамо» Брест
Гана н Афоаква Диксон 1 0
Гана п Бабаво Салив 0 0
Австрия н Готал Сандро 6 2
Швеция п Джибоду Айомиде 0 0
Португалия з Дуарте Денис 12 1
Греция з Каргас Яннис 18 0
Украина н Милевский Артем 14 3
Бразилия п Нивалдо 8 2
Бельгия н Огунжими Марвин 3 0
Нигерия п Осучукву Чиди 12 2
Гана н Фамейе Жоэль 24 7
Словения п Филипович Желько 17 0
Украина н Хобленко Алексей 12 4
«Динамо» Минск
Хорватия з Галович Нино 27 4
Сербия п Лукич Никола 0 0
Грузия з Наваловский Георгий 8 0
Сербия п Николич Урош 20 4
Украина п Нойок Александр 25 4
Португалия з Роша Луиш 5 1
Болгария п Стоянов Крум 0 0
Хорватия п Треботич Динко 10 1
Нигерия н Фатаи Кехинде 9 5
Гана п Яхая Сейду 29 0
«Днепр» Могилев
Армения н Айвазян Виулен 4 0
Россия в Березин Алексей 9 0
Россия н Вшивцев Андрей 5 0
Украина з Гевлич Владислав 13 0
Украина п Деркач Андрей 10 0
Камерун з Кики Габи 20 0
Россия н Курзенёв Алексей 10 1
Украина п Радченко Артем 7 0
Украина п Рудыка Сергей 12 1
Украина п Цыбульник Александр 4 0
Украина п Чепурненко Евгений 6 0
«Ислочь» Ислочь
Тринидад и Тобаго з Джон Уэсли 28 0
Украина з Калугин Михаил 9 0
Сербия н Мичунович Мило 9 1
«Луч» Минск
Нигерия н Бенито 5 0
Кот-дИвуар з Коне Мохамед 0 0
Черногория н Роткович Лука 5 1
Украина в Шелихов Денис 16 0
Украина н Щебетун Алексей 8 0
Россия з Яшин Дмитрий 11 1
«Минск» Минск
Украина н Бохашвили Евгений 14 4
Литва з Вайткунас Эгидиюс 25 0
Украина п Васильев Александр 26 2
Россия н Гатикоев Давид 10 1
Украина з Ковтун Алексей 5 0
Россия н Концедайлов Арсений 8 0
Сербия з Матович Душан 13 0
Украина п Насибулин Владислав 10 4
Сербия п Стоянович Никола 9 0
«Неман» Гродно
Камерун п Абуна Жан-Патрик 23 1
Камерун н Атеменг Жуниор 4 1
Камерун з Бебей Поль 28 0
Украина п Зубков Руслан 2 0
Сербия з Йованович Михайло 10 0
Грузия з Кантария Георгий 22 0
Украина н Квашук Виталий 12 1
Франция п Мукам Эрвен 24 4
Камерун н НДженг Жозеф-Янник 9 1
Россия п Чеботаренко Евгений 0 0
«Слуцк» Слуцк
Нигерия з Абубакар Алию 11 0
Кот-дИвуар з Аюи Конан 20 1
Кот-дИвуар п Думбия Секу 26 1
Кот-дИвуар з Куаджа Иссо 0 0
Кот-дИвуар н Куаджа Седрик 14 5
ДР Конго п Муса Чичи 24 0
Сербия з Николич Милош 17 2
Тринидад и Тобаго з Праймус Роберт 11 0
Россия п Хотов Мурат 29 2
«Смолевичи» Смолевичи
Сербия з Видич Алекса 25 0
Украина з Каплиенко Александр 28 0
Украина з Лухтанов Вячеслав 9 1
Россия з Потапов Егор 21 0
Украина п Рожок Сергей 22 0
Украина в Тимофеев Анатолий 23 0
«Торпедо-БелАЗ» Жодино
Кот-дИвуар з Аффи Янн 10 0
Россия з Гетигежев Инал 2 0
Россия н Долгов Павел 11 2
Россия в Коновалов Иван 7 0
Украина п Мышенко Богдан 26 5
Кот-дИвуар н По Жан-Морель 13 2
Украина п Поступаленко Антон 12 1
Россия н Салугин Александр 8 0
Молдова в Тымбур Эмил 0 0
Украина п Шаповал Сергей 24 2
Украина п Юсов Дмитрий 26 5
«Торпедо» Минск
Россия з Васильев Андрей 25 1
Россия з Губанов Игорь 10 0
Россия з Кривулькин Роман 19 0
Россия п Цыганков Борис 16 1
Сербия н Шушняр Дордже 8 0
«Шахтер» Солигорск
Албания н Бакай Элис 27 9
Либерия н Джексон Кристофер 2 0
Колумбия п Каньяс Рохер 16 0
Хорватия н Киш Томислав 10 1
Россия з Козлов Евгений 6 0
Молдова н Николаеску Ион 8 0
Сербия п Распопович Никола 0 0
Словакия п Сзоке Юлиус 28 2
Руанда п Сибомана Патрик 1 0
Финляндия н Сойри Пури 4 0
Хорватия з Шимунович Лука 14 1


Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com