Футбольный клуб Лида (Лида) - Football club Lida (Lida)



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Лида. Logo: Football Club Lida
КлубЛида
ГородЛида
Полное названиеФутбольный клуб Лида
ClubLida
CityLida
Full nameFootball Club Lida
Основан1962
Страна Беларусь
E-mail
Сайтfclida.by


07.09.2019. Чемпионат Беларуси
Сморгонь0 : 0Лида
31.08.2019. Чемпионат Беларуси
Лида2 : 4Рух Брест
25.08.2019. Чемпионат Беларуси
НФК Минск1 : 3Лида
17.08.2019. Чемпионат Беларуси
Нафтан Новополоцк3 : 2Лида
28.07.2019. Кубок Беларуси
Лида3 : 3Слуцк
20.07.2019. Чемпионат Беларуси
Орша1 : 2Лида
13.07.2019. Чемпионат Беларуси
Лида0 : 1Белшина Бобруйск
06.07.2019. Чемпионат Беларуси
Спутник Речица1 : 1Лида


07.09.2019 Сморгонь 0:0
Лида Чемпионат Беларуси
31.08.2019 Лида 2:4
Рух Брест Чемпионат Беларуси
25.08.2019 НФК Минск 1:3
Лида Чемпионат Беларуси
17.08.2019 Нафтан Новополоцк 3:2
Лида Чемпионат Беларуси
28.07.2019 Лида 3:3
пен. 2:3
Слуцк Кубок Беларуси
20.07.2019 Орша 1:2
Лида Чемпионат Беларуси
13.07.2019 Лида 0:1
Белшина Бобруйск Чемпионат Беларуси
06.07.2019 Спутник Речица 1:1
Лида Чемпионат Беларуси
21.09.2019. Чемпионат Беларуси
Локомотив Гомель00:00Лида
28.09.2019. Чемпионат Беларуси
Лида00:00Барановичи
05.10.2019. Чемпионат Беларуси
Химик Светлогорск00:00Лида
12.10.2019. Чемпионат Беларуси
Лида00:00Слоним-2017
19.10.2019. Чемпионат Беларуси
Смолевичи00:00Лида
26.10.2019. Чемпионат Беларуси
Лида00:00Гранит Микашевичи
02.11.2019. Чемпионат Беларуси
Волна Пинск00:00Лида
09.11.2019. Чемпионат Беларуси
Лида00:00Спутник Речица

21.09.2019 Локомотив Гомель _:_
Лида Чемпионат Беларуси
28.09.2019 Лида _:_
Барановичи Чемпионат Беларуси
05.10.2019 Химик Светлогорск _:_
Лида Чемпионат Беларуси
12.10.2019 Лида _:_
Слоним-2017 Чемпионат Беларуси
19.10.2019 Смолевичи _:_
Лида Чемпионат Беларуси
26.10.2019 Лида _:_
Гранит Микашевичи Чемпионат Беларуси
02.11.2019 Волна Пинск _:_
Лида Чемпионат Беларуси
09.11.2019 Лида _:_
Спутник Речица Чемпионат Беларуси


Расписание матчей и статистика турниров
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Кубок Беларуси 2019/2020 2 1 1 0 6 4 2 4 66.7
Д2 Чемпионат Беларуси 2019 18 8 5 5 27 20 7 29 53.7
Товарищеские матчи 2019 11 4 2 5 12 13 -1 14 42.4
1/16 Кубок Беларуси 2018/2019 2 1 0 1 6 3 3 3 50.0
4 Д2 Чемпионат Беларуси 2018 28 18 4 6 45 18 27 58 69.0
Товарищеские матчи 2018 8 4 2 2 17 7 10 14 58.3
1/32 Кубок Беларуси 2017/2018 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
статистика всех турниров







СОПЕРНИКИ (ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ)



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
«Речица-2014» 37 9 1117 3254-223834.2
«Химик» 36 14 913 534495147.2
«Сморгонь» 35 11 816 5360-74139.0
«Гранит» 27 8 613 2936-73037.0
«Волна» 25 15 19 5137144661.3
«Барановичи» 23 10 67 282443652.2
«Торпедо» 22 8 86 242133248.5
«Славия» 22 4 018 1449-351218.2
все соперники








Статистика игроков в 2019 году



А Игрок
в Василючек Владислав 13 0 0 1 1170 0 0 11 0 0
в Головенко Павел 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0
в Паценко Никита 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в Щербаченя Павел 6 0 0 13 540 0 0 10 1 0
з Болтрушевич Илья 18 1 0 0 1565 3 0 0 3 0
з Радкевич Илья 1 1 0 7 10 0 0 0 0 0
з Сидор Игнатий 12 10 0 4 281 0 0 0 0 0
з Смолевский Максим 4 0 0 0 360 0 0 0 1 0
з Шорац Павел 14 0 2 0 1220 0 0 0 2 0
п Добровольский Алексей 15 5 6 0 762 1 0 0 0 0
п Дрозд Евгений 14 0 5 0 1220 0 0 0 5 1
п Елезаренко Евгений 3 0 2 0 247 0 0 0 1 0
п Заерко Руслан 11 1 4 0 940 5 0 0 0 0
п Куцепалов Даниил 13 7 6 3 572 2 0 0 0 0
п Леонович Кирилл 18 8 9 0 782 2 0 0 1 1
п Лисица Игорь 15 0 2 0 1324 1 0 0 6 0
п Лукашин Антон 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Майборода Александр 7 4 1 2 329 0 0 0 0 0
п Макаров Игорь 4 0 1 0 350 0 0 0 0 0
п Нечаев Данила 17 0 2 0 1500 2 0 0 3 0
п Огар Симон 13 0 6 0 1051 0 0 0 1 0
п Савчик Владислав 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Санюк Евгений 1 1 0 2 12 0 0 0 0 0
п Сырисько Владислав 7 5 1 1 200 0 0 0 1 0
п Ходенков Максим 15 4 8 0 977 1 0 0 1 0
н Бурнос Александр 2 2 0 4 39 0 0 0 0 0
н Журневич Василий 15 11 6 0 516 3 0 0 0 0
н Зенько Николай 18 1 12 0 1382 6 0 0 1 0
н Карп Владимир 19 11 6 0 685 1 0 0 1 0
н Пасевич Роман 19 13 6 0 762 3 0 0 1 0



Командная статистика игроков



Игрок И В Н П Мячи РМ Оч %Оч
1 Леонович Кирилл 18 9 5 4 30 - 20 10 32 59.3
2 Пасевич Роман 19 9 5 5 30 - 21 9 32 56.1
3 Карп Владимир 19 9 5 5 30 - 21 9 32 56.1
4 Болтрушевич Илья 18 9 4 5 30 - 21 9 31 57.4
5 Зенько Николай 18 8 5 5 27 - 20 7 29 53.7
6 Журневич Василий 15 8 4 3 23 - 13 10 28 62.2
7 Ходенков Максим 15 8 4 3 23 - 13 10 28 62.2
8 Нечаев Данила 17 7 5 5 26 - 20 6 26 51.0
9 Огар Симон 13 7 4 2 19 - 10 9 25 64.1
10 Шорац Павел 14 7 4 3 21 - 12 9 25 59.5
11 Лисица Игорь 15 7 4 4 22 - 14 8 25 55.6
12 Дрозд Евгений 14 7 3 4 24 - 16 8 24 57.1
13 Сидор Игнатий 12 7 1 4 23 - 15 8 22 61.1
14 Василючек Владислав 13 6 4 3 18 - 11 7 22 56.4
15 Добровольский Алексей 15 6 4 5 22 - 20 2 22 48.9
16 Куцепалов Даниил 13 6 3 4 20 - 17 3 21 53.8
17 Заерко Руслан 11 5 4 2 16 - 9 7 19 57.6
18 Сырисько Владислав 7 5 2 0 13 - 3 10 17 81.0
19 Щербаченя Павел 6 3 1 2 12 - 10 2 10 55.6
20 Майборода Александр 7 2 3 2 10 - 10 0 9 42.9
21 Бурнос Александр 2 2 0 0 5 - 1 4 6 100.0
22 Смолевский Максим 4 1 1 2 7 - 8 -1 4 33.3
23 Макаров Игорь 4 1 1 2 7 - 8 -1 4 33.3
24 Санюк Евгений 1 1 0 0 3 - 1 2 3 100.0
25 Елезаренко Евгений 3 1 0 2 7 - 8 -1 3 33.3
26 Радкевич Илья 1 0 1 0 1 - 1 0 1 33.3


01.08.2019 Василючек Владислав Лида Неман Гродно
26.03.2019 Журневич Василий Неман Гродно Лида
23.03.2019 Зенько Николай Городея Лида
22.03.2019 Зыль Петр Лида Ошмяны-БГУФК
14.03.2019 Василючек Владислав Неман Гродно Лида
06.03.2019 Дрозд Евгений ЮАС Житковичи Лида
26.02.2019 Сырисько Владислав Неман Гродно Лида
19.02.2019 Пасевич Роман Спутник Речица Лида

23.07.2019 Шорац Павел Лида Энергетик-БГУ
26.02.2019 Филипенко Алексей Локомотив Гомель Лида
26.02.2019 Хижняк Дмитрий ЮАС Житковичи Лида
26.02.2019 Корелов Борис Лида
26.02.2019 Майборода Александр Лида
08.02.2019 Бурнос Александр Химик Светлогорск Лида
08.02.2019 Куцепалов Даниил Шахтер Солигорск Лида
08.02.2019 Пасевич Роман Спутник Речица Лида






Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com