Футбольный клуб Лида (Лида) - Football club Lida (Lida)



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Лида. Logo: Football Club Lida
КлубЛида
ГородЛида
Полное названиеФутбольный клуб Лида
ClubLida
CityLida
Full nameFootball Club Lida
Основан1962
Страна Беларусь
E-mail
Сайтfclida.by


16.11.2019. Чемпионат Беларуси
Белшина Бобруйск2 : 1
Лида
09.11.2019. Чемпионат Беларуси
Лида1 : 0
Спутник Речица
02.11.2019. Чемпионат Беларуси
Волна Пинск2 : 2
Лида
26.10.2019. Чемпионат Беларуси
Лида0 : 0
Гранит Микашевичи
19.10.2019. Чемпионат Беларуси
Смолевичи4 : 1
Лида
12.10.2019. Чемпионат Беларуси
Лида2 : 0
Слоним-2017
05.10.2019. Чемпионат Беларуси
Химик Светлогорск1 : 1
Лида
28.09.2019. Чемпионат Беларуси
Лида6 : 1
Барановичи
Результаты и расписание матчей
16.11.2019 Белшина Бобруйск 2 : 1
Лида Чемпионат Беларуси
09.11.2019 Лида 1 : 0
Спутник Речица Чемпионат Беларуси
02.11.2019 Волна Пинск 2 : 2
Лида Чемпионат Беларуси
26.10.2019 Лида 0 : 0
Гранит Микашевичи Чемпионат Беларуси
19.10.2019 Смолевичи 4 : 1
Лида Чемпионат Беларуси
12.10.2019 Лида 2 : 0
Слоним-2017 Чемпионат Беларуси
05.10.2019 Химик Светлогорск 1 : 1
Лида Чемпионат Беларуси
28.09.2019 Лида 6 : 1
Барановичи Чемпионат Беларуси
23.11.2019. 00:00. Чемпионат Беларуси
Лида_ : _Орша
23.11.2019 Лида _ : _ Орша Чемпионат Беларуси


Статистика клуба в турнирах
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Кубок Беларуси 2019/2020 2 1 1 0 6 4 2 4 66.7
Чемпионат Беларуси 2019 27 11 8 8 41 31 10 41 50.6
Товарищеские матчи 2019 11 4 2 5 12 13 -1 14 42.4
1/16 Кубок Беларуси 2018/2019 2 1 0 1 6 3 3 3 50.0
4 Чемпионат Беларуси 2018 28 18 4 6 45 18 27 58 69.0
Товарищеские матчи 2018 8 4 2 2 17 7 10 14 58.3
1/32 Кубок Беларуси 2017/2018 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
статистика всех турниров





ИСТОРИЯ КЛУБА





Общая статистика клуба



Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Чемпионат Беларуси. Высшая лига 182 38 46 98 144 289 -145 160 29.3
Чемпионат Беларуси. Первая лига 534 207 111 216 701 718 -17 732 45.7
Чемпионат Беларуси. Вторая лига 30 20 5 5 78 34 44 65 72.2
Кубок Беларуси. 49 19 4 26 71 86 -15 61 41.5
Товарищеские матчи. 40 16 8 16 57 57 0 56 46.7
Беларусь. Аннулированные матчи. 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Хрустальный Кубок Лидчины. 3 3 0 0 11 3 8 9 100.0


Соперники (личные встречи)



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
«Химик» 37 14 1013 544595246.8
«Речица-2014» 37 9 1117 3254-223834.2
«Сморгонь» 35 11 816 5360-74139.0
«Гранит» 28 8 713 2936-73136.9
«Волна» 26 15 29 5339144760.3
«Барановичи» 24 11 67 342593954.2
«Белшина» 23 3 317 1839-211217.4
«Торпедо» 22 8 86 242133248.5
все соперники



СОСТАВ И СТАТИСТИКА ИГРОКОВ 2019





ИНДИВИДУАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА ИГРОКОВ 2019


А Игрок
в Василючек Владислав 13 0 0 1 1170 0 0 11 0 0
в Головенко Павел 0 0 0 7 0 0 0 0 0 0
в Паценко Никита 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0
в Щербаченя Павел 14 0 0 13 1260 0 0 19 1 0
з Болтрушевич Илья 25 1 1 0 2176 3 0 0 4 0
з Радкевич Илья 1 1 0 8 10 0 0 0 0 0
з Сидор Игнатий 18 10 0 5 821 0 0 0 2 0
з Смолевский Максим 7 0 1 3 585 0 0 0 1 0
з Шорац Павел 14 0 2 0 1220 0 0 0 2 0
п Добровольский Алексей 18 6 7 5 941 1 0 0 1 0
п Дрозд Евгений 20 4 6 2 1447 0 0 0 6 1
п Елезаренко Евгений 11 0 6 0 886 2 0 0 2 0
п Заерко Руслан 11 1 4 0 940 5 0 0 0 0
п Куцепалов Даниил 19 11 8 7 741 2 0 0 1 0
п Леонович Кирилл 26 13 12 2 1204 6 0 0 2 1
п Лисица Игорь 23 0 3 0 2022 2 0 0 6 0
п Лукашин Антон 7 6 0 5 195 0 0 0 0 0
п Майборода Александр 12 7 2 4 486 0 0 0 2 0
п Макаров Игорь 11 3 2 1 799 0 0 0 0 0
п Нечаев Данила 24 0 3 0 2124 2 0 0 4 0
п Огар Симон 13 0 6 0 1051 0 0 0 1 0
п Савчик Владислав 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0
п Санюк Евгений 1 1 0 2 12 0 0 0 0 0
п Сырисько Владислав 7 5 1 1 200 0 0 0 1 0
п Ходенков Максим 23 4 10 0 1667 1 0 0 1 0
н Бурнос Александр 2 2 0 4 39 0 0 0 0 0
н Журневич Василий 15 11 6 0 516 3 0 0 0 0
н Зенько Николай 25 1 14 0 1970 9 0 0 2 0
н Карп Владимир 25 12 11 0 965 2 0 0 1 0
н Пасевич Роман 27 16 10 1 1269 4 0 0 1 0


КОМАНДНАЯ СТАТИСТИКА ИГРОКОВ 2019


Игрок И В Н П Мячи РМ Оч %Оч
1 Леонович Кирилл 26 12 8 6 43 - 29 14 44 56.4
2 Пасевич Роман 27 12 8 7 43 - 30 13 44 54.3
3 Карп Владимир 25 12 7 6 41 - 25 16 43 57.3
4 Ходенков Максим 23 11 7 5 36 - 22 14 40 58.0
5 Зенько Николай 25 11 7 7 38 - 27 11 40 53.3
6 Болтрушевич Илья 25 11 7 7 37 - 29 8 40 53.3
7 Лисица Игорь 23 10 7 6 35 - 23 12 37 53.6
8 Нечаев Данила 24 10 7 7 37 - 27 10 37 51.4
9 Дрозд Евгений 20 9 5 6 35 - 24 11 32 53.3
10 Сидор Игнатий 18 9 4 5 34 - 20 14 31 57.4
11 Куцепалов Даниил 19 8 5 6 32 - 26 6 29 50.9
12 Журневич Василий 15 8 4 3 23 - 13 10 28 62.2
13 Добровольский Алексей 18 7 6 5 25 - 22 3 27 50.0
14 Огар Симон 13 7 4 2 19 - 10 9 25 64.1
15 Шорац Павел 14 7 4 3 21 - 12 9 25 59.5
16 Василючек Владислав 13 6 4 3 18 - 11 7 22 56.4
17 Щербаченя Павел 14 6 4 4 25 - 19 6 22 52.4
18 Заерко Руслан 11 5 4 2 16 - 9 7 19 57.6
19 Сырисько Владислав 7 5 2 0 13 - 3 10 17 81.0
20 Майборода Александр 12 4 4 4 20 - 17 3 16 44.4
21 Елезаренко Евгений 11 4 3 4 20 - 17 3 15 45.5
22 Макаров Игорь 11 4 3 4 18 - 15 3 15 45.5
23 Лукашин Антон 7 3 3 1 13 - 8 5 12 57.1
24 Смолевский Максим 7 3 1 3 15 - 13 2 10 47.6
25 Бурнос Александр 2 2 0 0 5 - 1 4 6 100.0
26 Санюк Евгений 1 1 0 0 3 - 1 2 3 100.0
27 Радкевич Илья 1 0 1 0 1 - 1 0 1 33.3


01.08.2019 Василючек Владислав Лида Неман Гродно
26.03.2019 Журневич Василий Неман Гродно Лида
23.03.2019 Зенько Николай Городея Лида
22.03.2019 Зыль Петр Лида Ошмяны-БГУФК
14.03.2019 Василючек Владислав Неман Гродно Лида
06.03.2019 Дрозд Евгений ЮАС Житковичи Лида
26.02.2019 Сырисько Владислав Неман Гродно Лида
19.02.2019 Пасевич Роман Спутник Речица Лида

23.07.2019 Шорац Павел Лида Энергетик-БГУ
26.02.2019 Филипенко Алексей Локомотив Гомель Лида
26.02.2019 Хижняк Дмитрий ЮАС Житковичи Лида
26.02.2019 Корелов Борис Лида
26.02.2019 Майборода Александр Лида
08.02.2019 Бурнос Александр Химик Светлогорск Лида
08.02.2019 Куцепалов Даниил Шахтер Солигорск Лида
08.02.2019 Пасевич Роман Спутник Речица Лида



Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com