Лига чемпионов АФК по футболу 2020. - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Лига чемпионов АФК 2020. Logo: AFC Champions League
ТурнирЛига чемпионов АФК
Лига
Сезон2020
TournamentAFC Champions League
League
Победитель




21.01.2020. 2-й предварительный раунд
Порт Бангкок0 : 1
Серес-Негрос
21.01.2020. 2-й предварительный раунд
Бурирам Юнайтед2 : 1
Хошимин Сити
21.01.2020. 2-й предварительный раунд
Мельбурн Виктори5 : 0
Бали Юнайтед
21.01.2020. 2-й предварительный раунд
Локомотив Ташкент0 : 1
Истиклол Душанбе
21.01.2020. 2-й предварительный раунд
Кедах5 : 1
Тай По Гонконг
14.01.2020. 1-й предварительный раунд
Аль-Файсали Амман1 : 2
Аль-Кувейт
14.01.2020. 1-й предварительный раунд
Тампинс Роверс3 : 5
Бали Юнайтед
14.01.2020. 1-й предварительный раунд
Ченнай Сити0 : 1
Рифа Эр-Рифа
21.01.2020 Порт Бангкок 0 : 1
Серес-Негрос 2-й предварительный раунд
21.01.2020 Кедах 5 : 1
Тай По Гонконг 2-й предварительный раунд
21.01.2020 Локомотив Ташкент 0 : 1
Истиклол Душанбе 2-й предварительный раунд
21.01.2020 Мельбурн Виктори 5 : 0
Бали Юнайтед 2-й предварительный раунд
21.01.2020 Бурирам Юнайтед 2 : 1
Хошимин Сити 2-й предварительный раунд
14.01.2020 Аль-Файсали Амман 1 : 2
д.в.
Аль-Кувейт 1-й предварительный раунд
14.01.2020 Серес-Негрос 3 : 2
Шан Юнайтед 1-й предварительный раунд
14.01.2020 Ченнай Сити 0 : 1
Рифа Эр-Рифа 1-й предварительный раунд
21.01.2020. 00:00. 2-й предварительный раунд
Шахр Ходро_ : _Рифа Эр-Рифа
21.01.2020. 00:00. 2-й предварительный раунд
Эстегляль Тегеран_ : _Аль-Кувейт
22.01.2020. 00:00. 2-й предварительный раунд
Бунедкор Ташкент_ : _Аль-Завраа Багдад
28.01.2020. 00:00. Плей-офф
Сеул_ : _Кедах
28.01.2020. 00:00. Плей-офф
Шанхай ШИПГ_ : _Бурирам Юнайтед
28.01.2020. 00:00. Плей-офф
Токио_ : _Серес-Негрос
28.01.2020. 00:00. Плей-офф
Аль-Ахли Джидда_ : _Истиклол Душанбе
28.01.2020. 00:00. Плей-офф
Касима Антлерс_ : _Мельбурн Виктори
21.01.2020 00:00 Шахр Ходро _ : _ Рифа Эр-Рифа 2-й предварительный раунд
21.01.2020 00:00 Эстегляль Тегеран _ : _ Аль-Кувейт 2-й предварительный раунд
22.01.2020 00:00 Бунедкор Ташкент _ : _ Аль-Завраа Багдад 2-й предварительный раунд
28.01.2020 00:00 Шанхай ШИПГ _ : _ Бурирам Юнайтед Плей-офф
28.01.2020 00:00 Токио _ : _ Серес-Негрос Плей-офф
28.01.2020 00:00 Касима Антлерс _ : _ Мельбурн Виктори Плей-офф
28.01.2020 00:00 Аль-Ахли Джидда _ : _ Истиклол Душанбе Плей-офф
28.01.2020 00:00 Сеул _ : _ Кедах Плей-офф
расписание и результаты матчей




Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Мельбурн Виктори 1 1 0 0 5 3
Кедах 1 1 0 0 4 3
Серес-Негрос 1 1 0 0 1 3
Бурирам Юнайтед 1 1 0 0 1 3
Аль-Файсали Амман 1 0 0 1 -1 0
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Аль-Кувейт 1 1 0 0 1 3
Истиклол Душанбе 1 1 0 0 1 3
Рифа Эр-Рифа 1 1 0 0 1 3
Серес-Негрос 1 1 0 0 1 3
Бали Юнайтед 2 1 0 1 -3 3
полная таблица




Нарушения (команды)
# Клубы ШтОч
1 Истиклол Душанбе 0 0 0
2 Локомотив Ташкент 0 0 0




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com