Лига Европы по футболу 2019/2020. - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Лига Европы 2019/2020. Logo: UEFA Europa League
ТурнирЛига Европы
Лига
Сезон2019/2020
TournamentUEFA Europa League
League
Победитель





19.09.2019. Группа I
Гент00:00Сент-Этьен
19.09.2019. Группа A
АПОЭЛ00:00Ф91 Дюделанж
19.09.2019. Группа E
Ренн00:00Селтик
19.09.2019. Группа F
Стандард Льеж00:00Витория Гимарайнш
19.09.2019. Группа J
Боруссия Менхенгла00:00Вольфсберг
19.09.2019. Группа B
Копенгаген00:00Лугано
19.09.2019. Группа L
Партизан Белград00:00АЗ Алкмар
19.09.2019. Группа D
ЛАСК00:00Русенборг Тронхейм
19.09.2019 АПОЭЛ 00:00 Ф91 Дюделанж Группа A
19.09.2019 Гент 00:00 Сент-Этьен Группа I
19.09.2019 ПСВ Эйндховен 00:00 Спортинг Лиссабон Группа D
19.09.2019 Манчестер Юнайтед 00:00 Астана Группа L
19.09.2019 Айнтрахт Франкфурт 00:00 Арсенал Лондон Группа F
19.09.2019 Карабах 00:00 Севилья Группа A
19.09.2019 Вольфсбург 00:00 Александрия Группа I
19.09.2019 Базель 00:00 Краснодар Группа C
расписание и результаты матчей



M Группа A И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 СевильяСевилья 0 0 0 0 0 0 0 0
2 АПОЭЛАПОЭЛ 0 0 0 0 0 0 0 0
3 КарабахКарабах 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Ф91 ДюделанжФ91 Дюделанж 0 0 0 0 0 0 0 0
M Группа B И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Динамо КиевДинамо Киев 0 0 0 0 0 0 0 0
2 КопенгагенКопенгаген 0 0 0 0 0 0 0 0
3 МальмеМальме 0 0 0 0 0 0 0 0
4 ЛуганоЛугано 0 0 0 0 0 0 0 0
M Группа C И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 БазельБазель 0 0 0 0 0 0 0 0
2 КраснодарКраснодар 0 0 0 0 0 0 0 0
3 ХетафеХетафе 0 0 0 0 0 0 0 0
4 ТрабзонспорТрабзонспор 0 0 0 0 0 0 0 0
M Группа D И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Спортинг ЛиссабонСпортинг Лиссабон 0 0 0 0 0 0 0 0
2 ПСВ ЭйндховенПСВ Эйндховен 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Русенборг ТронхейРусенборг Тронхейм 0 0 0 0 0 0 0 0
4 ЛАСКЛАСК 0 0 0 0 0 0 0 0
M Группа E И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 ЛациоЛацио 0 0 0 0 0 0 0 0
2 СелтикСелтик 0 0 0 0 0 0 0 0
3 РеннРенн 0 0 0 0 0 0 0 0
4 ЧФР КлужЧФР Клуж 0 0 0 0 0 0 0 0
M Группа F И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Арсенал ЛондонАрсенал Лондон 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Айнтрахт ФранкфурАйнтрахт Франкфурт 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Стандард ЛьежСтандард Льеж 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Витория ГимарайншВитория Гимарайнш 0 0 0 0 0 0 0 0
M Группа G И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 ПортуПорту 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Янг БойзЯнг Бойз 0 0 0 0 0 0 0 0
3 ФейеноордФейеноорд 0 0 0 0 0 0 0 0
4 РейнджерсРейнджерс 0 0 0 0 0 0 0 0
M Группа H И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 ЦСКАЦСКА 0 0 0 0 0 0 0 0
2 ЛудогорецЛудогорец 0 0 0 0 0 0 0 0
3 ЭспаньолЭспаньол 0 0 0 0 0 0 0 0
4 ФеренцварошФеренцварош 0 0 0 0 0 0 0 0
M Группа I И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 ВольфсбургВольфсбург 0 0 0 0 0 0 0 0
2 ГентГент 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Сент-ЭтьенСент-Этьен 0 0 0 0 0 0 0 0
4 АлександрияАлександрия 0 0 0 0 0 0 0 0
M Группа J И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 РомаРома 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Боруссия МенхенглБоруссия Менхенгладбах 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Башакшехир СтамбуБашакшехир Стамбул 0 0 0 0 0 0 0 0
4 ВольфсбергВольфсберг 0 0 0 0 0 0 0 0
M Группа K И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 БешикташБешикташ 0 0 0 0 0 0 0 0
2 БрагаБрага 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Вулверхэмптон УонВулверхэмптон Уондерерс 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Слован БратиславаСлован Братислава 0 0 0 0 0 0 0 0
M Группа L И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед 0 0 0 0 0 0 0 0
2 АстанаАстана 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Партизан БелградПартизан Белград 0 0 0 0 0 0 0 0
4 АЗ АлкмарАЗ Алкмар 0 0 0 0 0 0 0 0







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com