Чемпионат Литвы по футболу 2013. А лига - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Литвы 2013. Logo: Lithuania
ТурнирЧемпионат Литвы
ЛигаА лига
Сезон2013
TournamentLithuania
LeagueA Lyga
Победитель«Жальгирис» Вильнюс




09.11.2013 Таурас Таураге 0 : 1
Экранас Паневежис 36 тур
09.11.2013 Шяуляй 2 : 5
Круоия Пакруойис 36 тур
09.11.2013 Атлантас Клайпеда 1 : 1
Банга Гаргждай 36 тур
09.11.2013 ВГФО Жальгирис Вильнюс 1 : 3
Судува Мариямполе 36 тур
03.11.2013 Круоия Пакруойис 1 : 2
Атлантас Клайпеда 35 тур
03.11.2013 Дайнава Алитус 1 : 3
Таурас Таураге 35 тур
02.11.2013 Экранас Паневежис 3 : 1
Шяуляй 35 тур
02.11.2013 Банга Гаргждай 1 : 1
ВГФО Жальгирис Вильнюс 35 тур
09.11.2013. 36 тур
Таурас Таураге0 : 1
Экранас Паневежис
09.11.2013. 36 тур
Атлантас Клайпеда1 : 1
Банга Гаргждай
09.11.2013. 36 тур
Шяуляй2 : 5
Круоия Пакруойис
09.11.2013. 36 тур
ВГФО Жальгирис Ви1 : 3
Судува Мариямполе
03.11.2013. 35 тур
Дайнава Алитус1 : 3
Таурас Таураге
03.11.2013. 35 тур
Круоия Пакруойис1 : 2
Атлантас Клайпеда
02.11.2013. 35 тур
Банга Гаргждай1 : 1
ВГФО Жальгирис Ви
02.11.2013. 35 тур
Экранас Паневежис3 : 1
Шяуляй
расписание и результаты матчей

M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 ВГФО Жальгирис ВиВГФО Жальгирис Вильнюс 32 22 7 3 77 19 58 73 76.0
2 Атлантас КлайпедаАтлантас Клайпеда 32 22 5 5 64 23 41 71 74.0
3 Экранас ПаневежисЭкранас Паневежис 32 20 4 8 58 34 24 64 66.7
4 Судува МариямполеСудува Мариямполе 32 18 8 6 73 33 40 62 64.6
5 Круоия ПакруойисКруоия Пакруойис 32 13 9 10 46 47 -1 48 50.0
6 Банга ГаргждайБанга Гаргждай 32 10 5 17 39 56 -17 35 36.5
7 ШяуляйШяуляй 32 6 7 19 34 65 -31 25 26.0
8 Дайнава АлитусДайнава Алитус 32 4 5 23 27 74 -47 17 17.7
9 Таурас ТаурагеТаурас Таураге 32 3 2 27 25 92 -67 11 11.5






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com