Футбольный клуб Луч (Владивосток) - Football club Luch (Vladivostok)
Футбольный клуб Луч Владивосток



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Луч Владивосток. Logo: Football Club Luch Vladivostok
КлубЛуч
ГородВладивосток
Полное названиеФутбольный клуб Луч Владивосток
ClubLuch
CityVladivostok
Full nameFootball Club Luch Vladivostok
Основан1952
Страна Россия
E-mailoffice@luch-energy.ru
Сайтfcle.ru


25.08.2019. Чемпионат России
Балтика0 : 0Луч Владивосток
21.08.2019. Кубок России
Чита0 : 1Луч Владивосток
18.08.2019. Чемпионат России
Луч Владивосток3 : 0Факел Воронеж
14.08.2019. Чемпионат России
Луч Владивосток1 : 1Чайка Песчанокопск
10.08.2019. Чемпионат России
Луч Владивосток0 : 1Торпедо Москва
03.08.2019. Чемпионат России
Луч Владивосток2 : 4Спартак-2 Москва
28.07.2019. Чемпионат России
Луч Владивосток2 : 1Шинник Ярославль
24.07.2019. Чемпионат России
Нефтехимик Нижнека1 : 1Луч Владивосток


25.08.2019 Балтика 0:0
Луч Владивосток Чемпионат России
21.08.2019 Чита 0:1
Луч Владивосток Кубок России
18.08.2019 Луч Владивосток 3:0
Факел Воронеж Чемпионат России
14.08.2019 Луч Владивосток 1:1
Чайка Песчанокопское Чемпионат России
10.08.2019 Луч Владивосток 0:1
Торпедо Москва Чемпионат России
03.08.2019 Луч Владивосток 2:4
Спартак-2 Москва Чемпионат России
28.07.2019 Луч Владивосток 2:1
Шинник Ярославль Чемпионат России
24.07.2019 Нефтехимик Нижнекамск 1:1
Луч Владивосток Чемпионат России
31.08.2019. Чемпионат России
Луч Владивосток00:00СКА-Хабаровск
07.09.2019. Чемпионат России
Мордовия00:00Луч Владивосток
14.09.2019. Чемпионат России
Луч Владивосток00:00Нижний Новгород
21.09.2019. Чемпионат России
Армавир00:00Луч Владивосток
29.09.2019. Чемпионат России
Луч Владивосток00:00Чертаново Москва
05.10.2019. Чемпионат России
Луч Владивосток00:00Авангард Курск
12.10.2019. Чемпионат России
Текстильщик Иванов00:00Луч Владивосток
19.10.2019. Чемпионат России
Луч Владивосток00:00Енисей Красноярск

31.08.2019 Луч Владивосток _:_
СКА-Хабаровск Чемпионат России
07.09.2019 Мордовия _:_
Луч Владивосток Чемпионат России
14.09.2019 Луч Владивосток _:_
Нижний Новгород Чемпионат России
21.09.2019 Армавир _:_
Луч Владивосток Чемпионат России
29.09.2019 Луч Владивосток _:_
Чертаново Москва Чемпионат России
05.10.2019 Луч Владивосток _:_
Авангард Курск Чемпионат России
12.10.2019 Текстильщик Иваново _:_
Луч Владивосток Чемпионат России
19.10.2019 Луч Владивосток _:_
Енисей Красноярск Чемпионат России


Расписание матчей и статистика турниров
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Д2 Чемпионат России 2019/2020 10 3 4 3 14 15 -1 13 43.3
Кубок России 2019/2020 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
12 Д2 Чемпионат России 2018/2019 38 10 17 11 29 28 1 47 41.2
1/32 Кубок России 2018/2019 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Товарищеские матчи 2018 3 1 1 1 4 4 0 4 44.4
Кубок ФНЛ 2018 5 2 3 0 9 3 6 9 60.0
Д2 Чемпионат России 2017/2018 38 9 13 16 40 52 -12 40 35.1
статистика всех турниров







СОПЕРНИКИ (ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ)



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
«Сибирь» 34 11 815 2840-124140.2
«СКА-Хабаровск» 33 13 911 383354848.5
«Шинник» 31 11 911 343314245.2
«Балтика» 27 7 128 2326-33340.7
«Иртыш» 23 9 77 342593449.3
«Енисей» 23 8 78 262243144.9
«Чита» 21 9 39 292363047.6
«Океан» 20 13 43 279184371.7
все соперники






Пропущенные мячи

СрПМ
Котляров Александр 7 14 2.0
Пономаренко Михаил 3 1 0.3

Сухие матчи

Пономаренко Михаил 2



Статистика игроков в 2019 году



А Игрок
в Котляров Александр 7 0 0 1 630 0 0 14 1 0
в Пономаренко Михаил 3 0 0 0 270 0 0 1 1 0
в Ребров Дмитрий 0 0 0 10 0 0 0 0 0 0
з Аравин Алексей 9 1 1 1 687 0 0 0 1 0
з Ботака-Иобома Эрвинг 4 1 0 3 277 0 0 0 0 0
з Магадиев Денис 10 0 0 0 900 0 0 0 2 0
з Макаренко Александр 9 3 4 1 481 0 0 0 2 0
з Марущак Кирилл 9 0 0 1 810 1 0 0 1 0
з Насадюк Максим 5 4 1 2 136 0 0 0 2 1
з Пономаренко Сергей 4 1 1 0 300 0 1 0 2 0
з Степанец Павел 6 1 2 4 432 0 0 0 1 0
п Абазов Астемир 8 3 1 2 527 0 1 0 0 0
п Белунов Никита 0 0 0 7 0 0 0 0 0 0
п Васильев Александр 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Калугин Дмитрий 2 2 0 4 40 0 0 0 0 0
п Квеквескири Даур 9 5 3 0 415 2 0 0 2 1
п Кротов Антон 10 4 5 0 506 0 1 0 2 0
п Саламатов Никита 2 1 1 0 59 0 0 0 1 0
п Симанов Аркадий 5 4 1 4 127 0 0 0 0 0
п Стеклов Вадим 10 0 4 0 844 1 0 0 4 0
н Алиев Саид 10 6 3 0 502 5 2 0 2 0
н Гордиенко Руслан 10 4 4 0 567 3 1 0 2 0
н Кутьин Александр 10 0 9 0 683 2 1 0 0 0
н Носов Александр 9 1 5 0 594 0 0 0 0 0
н Руденко Владислав 4 4 0 1 90 0 0 0 0 0



Командная статистика игроков



Игрок И В Н П Мячи РМ Оч %Оч
1 Марущак Кирилл 9 3 4 2 12 - 10 2 13 48.1
2 Квеквескири Даур 9 3 4 2 12 - 11 1 13 48.1
3 Аравин Алексей 9 3 4 2 14 - 14 0 13 48.1
4 Макаренко Александр 9 3 4 2 14 - 14 0 13 48.1
5 Магадиев Денис 10 3 4 3 14 - 15 -1 13 43.3
6 Гордиенко Руслан 10 3 4 3 14 - 15 -1 13 43.3
7 Стеклов Вадим 10 3 4 3 14 - 15 -1 13 43.3
8 Кутьин Александр 10 3 4 3 14 - 15 -1 13 43.3
9 Кротов Антон 10 3 4 3 14 - 15 -1 13 43.3
10 Алиев Саид 10 3 4 3 14 - 15 -1 13 43.3
11 Абазов Астемир 8 3 2 3 12 - 13 -1 11 45.8
12 Носов Александр 9 2 4 3 11 - 15 -4 10 37.0
13 Котляров Александр 7 2 2 3 10 - 14 -4 8 38.1
14 Симанов Аркадий 5 2 1 2 10 - 11 -1 7 46.7
15 Степанец Павел 6 1 3 2 8 - 12 -4 6 33.3
16 Пономаренко Михаил 3 1 2 0 4 - 1 3 5 55.6
17 Ботака-Иобома Эрвинг 4 1 2 1 5 - 3 2 5 41.7
18 Пономаренко Сергей 4 1 2 1 6 - 8 -2 5 41.7
19 Калугин Дмитрий 2 1 1 0 4 - 1 3 4 66.7
20 Саламатов Никита 2 1 1 0 3 - 0 3 4 66.7
21 Руденко Владислав 4 1 1 2 5 - 7 -2 4 33.3
22 Насадюк Максим 5 1 1 3 7 - 12 -5 4 26.7







Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com