ТурнирЧемпионат мира 2018. Квалификация. Европа
Сезон2016-17
TournamentFIFA World Cup 2018. Qualification. UEFA
Место проведения /
Дата проведения
Победитель



31.08.2017. Чемпионат мира 2018. Квалификация. Европа. 7-й тур
Люксембург Беларусь
1 : 0
Состав / Матчи
Состав / Матчи

1:0    60'    Да Мота Даниэль
(пас - Йоахим Орельен)

1:0    60'    Да Мота Даниэль
(пас - Йоахим Орельен)

9 Удары по воротам 15
3 Удары в створ ворот 3
3 Угловые 6
0 Офсайды 3
15 Фолы 16
2 Предупреждения (желтые карточки) 3
0 Удаления (красные карточки) 0
41 Владение мячом (%) 59


Личные встречи
15.11.2018 Люксембург 0:2
Беларусь Лига наций УЕФА 2018/19. Лига D
12.10.2018 Беларусь 1:0
Люксембург Лига наций УЕФА 2018/19. Лига D
31.08.2017 Люксембург 1:0
Беларусь Чемпионат мира 2018. Квалификация. Европа
10.10.2016 Беларусь 1:1
Люксембург Чемпионат мира 2018. Квалификация. Европа
08.09.2015 Беларусь 2:0
Люксембург Чемпионат Европы 2016. Квалификация
08.09.2014 Люксембург 1:1
Беларусь Чемпионат Европы 2016. Квалификация
07.06.2011 Беларусь 2:0
Люксембург Чемпионат Европы 2012. Квалификация
08.10.2010 Люксембург 0:0
Беларусь Чемпионат Европы 2012. Квалификация
13.10.2007 Беларусь 0:1
Люксембург Чемпионат Европы 2008. Квалификация
24.03.2007 Люксембург 1:2
Беларусь Чемпионат Европы 2008. Квалификация


Личные встречи
15.11.2018.
Люксембург0:2
Беларусь
12.10.2018.
Беларусь1:0
Люксембург
31.08.2017.
Люксембург1:0
Беларусь
10.10.2016.
Беларусь1:1
Люксембург
08.09.2015.
Беларусь2:0
Люксембург
08.09.2014.
Люксембург1:1
Беларусь
07.06.2011.
Беларусь2:0
Люксембург
08.10.2010.
Люксембург0:0
Беларусь
13.10.2007.
Беларусь0:1
Люксембург
24.03.2007.
Люксембург1:2
Беларусь


Другие матчи тура
02.09.2017 Уэльс 1:0
Австрия
02.09.2017 Испания 3:0
Италия
02.09.2017 Хорватия 1:0
Косово
02.09.2017 Финляндия 1:0
Исландия
02.09.2017 Сербия 3:0
Молдова
02.09.2017 Украина 2:0
Турция
02.09.2017 Грузия 1:1
Ирландия
02.09.2017 Израиль 0:1
Македония
02.09.2017 Албания 2:0
Лихтенштейн
01.09.2017 Дания 4:0
Польша
01.09.2017 Казахстан 0:3
Черногория
01.09.2017 Румыния 1:0
Армения
01.09.2017 Мальта 0:4
Англия
01.09.2017 Словакия 1:0
Словения
01.09.2017 Чехия 1:2
Германия
01.09.2017 Литва 0:3
Шотландия
01.09.2017 Норвегия 2:0
Азербайджан
01.09.2017 Сан-Марино 0:3
Северная Ирландия
31.08.2017 Люксембург 1:0
Беларусь
31.08.2017 Франция 4:0
Нидерланды


Другие матчи тура
02.09.2017.
Уэльс1:0
Австрия
02.09.2017.
Хорватия1:0
Косово
02.09.2017.
Испания3:0
Италия
02.09.2017.
Финляндия1:0
Исландия
02.09.2017.
Сербия3:0
Молдова
02.09.2017.
Украина2:0
Турция
02.09.2017.
Грузия1:1
Ирландия
02.09.2017.
Израиль0:1
Македония
02.09.2017.
Албания2:0
Лихтенштейн
01.09.2017.
Дания4:0
Польша
01.09.2017.
Казахстан0:3
Черногория
01.09.2017.
Румыния1:0
Армения
01.09.2017.
Словакия1:0
Словения
01.09.2017.
Мальта0:4
Англия
01.09.2017.
Литва0:3
Шотландия
01.09.2017.
Чехия1:2
Германия
01.09.2017.
Сан-Марино0:3
Северная Ирландия
01.09.2017.
Норвегия2:0
Азербайджан
31.08.2017.
Люксембург1:0
Беларусь
31.08.2017.
Франция4:0
Нидерланды



Люксембург
   Жубер Жонатан (в) 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0 0
   Мартенс Марвин (з) 78 1 0 1 0 77 0 0 0 0 0 0
   Скендерович Альдин (з) 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0 0
   Филиппс Крис (з) 23 1 0 0 0 90 0 0 0 1 0 0
   Яниш Матиас (з) 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0 0
   Островский Ян (п) 78 1 1 0 0 13 0 0 0 0 0 0
   Родригеш Жерсон (п) 55 36 1 0 1 0 54 0 0 0 1 0 0
   Тилль Венсан (п) 67 1 1 0 0 24 0 0 0 0 0 0
   Тилль Оливье (п) 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0 0
   Хольтер Дуэйн (п) 67 1 0 1 0 66 0 0 0 0 0 0
   Янс Лоран (п) 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0 0
   Да Мота Даниэль (н) 1 0 0 0 90 1 0 0 0 0 0
   Йоахим Орельен (н) 1 0 0 0 90 0 1 0 0 0 0
   Тюрпель Давид (н) 55 1 1 0 0 36 0 0 0 0 0 0
* Статистика игроков команды в турнире с учетом данного матча
Запасные
   Кабрал Эммануэль (в) 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
   Чеканович Юн (в) 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
   Делгаду Рикарду (з) 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
   Карлсон Дирк (з) 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
   Халл Тим (з) 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
   Вейга Эрик (п) 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
   Девилль Морис (н) 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
   Синани Данель (н) 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0


Беларусь
   Черник Сергей (в) 2 0 0 5 180 0 0 2 0 0 0
   Алисейко Дмитрий (з) 2 0 0 0 180 0 0 0 1 0 0
   Матвейчик Сергей (з) 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0 0
   Политевич Сергей (з) 46 6 0 1 1 495 0 0 0 0 0 0
   Поляков Денис (з) 61 87 5 1 0 2 390 0 1 0 1 0 0
   Филипенко Егор (з) 5 0 0 1 450 0 0 0 1 0 0
   Баланович Сергей (п) 57 2 0 0 0 180 0 0 0 1 0 0
   Гордейчук Михаил (п) 61 7 1 3 0 489 0 0 0 0 0 0
   Драгун Станислав (п) 88 3 1 0 3 205 0 1 0 1 0 0
   Маевский Иван (п) 77 7 0 6 0 507 0 0 0 1 0 0
   Савицкий Павел (п) 46 4 3 1 1 176 2 0 0 0 0 0
   Сиваков Михаил (п) 4 0 0 2 360 1 0 0 1 0 0
   Лаптев Денис (н) 3 0 1 0 253 0 1 0 0 0 0
   Сарока Антон (н) 77 1 1 0 0 14 0 0 0 0 0 0
* Статистика игроков команды в турнире с учетом данного матча
Запасные
   Гущенко Дмитрий (в) 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
   Климович Андрей (в) 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0
   Бурко Игорь (з) 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0
   Гаврилович Алексей (з) 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
   Наумов Никита (з) 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
   Быков Артем (п) 1 1 0 1 17 0 0 0 1 0 0
   Корзун Никита (п) 3 0 0 3 270 0 0 0 1 0 0
   Нехайчик Павел (п) 1 0 1 1 60 0 0 0 0 0 0
   Риос Алексей (п) 2 0 0 5 180 1 0 0 1 0 0




Таблица
Расписание матчей
Все сезоны
Сводная таблица

Составы
Бомбардиры
Ассистенты



Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com