Футбольный клуб Молодечно-2018 (Молодечно) - Football club Molodechno-2018 (Molodechno)
Футбольны клуб Маладзечна-2018



Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Молодечно-2018» Молодечно. Logo: Football Club Molodechno-2018
КлубМолодечно-2018
ГородМолодечно
Полное названиеФутбольный клуб «Молодечно-2018» Молодечно
ClubMolodechno-2018
CityMolodechno
Full nameFootball Club Molodechno-2018
Основан2015
Страна Беларусь
E-mail
Сайт


14.09.2019. Чемпионат Беларуси
Молодечно-20183 : 0Белшина-2
07.09.2019. Чемпионат Беларуси
Арсенал Дзержинск2 : 2Молодечно-2018
31.08.2019. Чемпионат Беларуси
Молодечно-20183 : 1Горки
24.08.2019. Чемпионат Беларуси
Энергетик-БГАТУ1 : 9Молодечно-2018
17.08.2019. Чемпионат Беларуси
Молодечно-20183 : 0Клецк
10.08.2019. Чемпионат Беларуси
СМИавтотранс1 : 5Молодечно-2018
20.07.2019. Чемпионат Беларуси
Неман-Агро1 : 11Молодечно-2018
13.07.2019. Чемпионат Беларуси
Молодечно-20183 : 0Виктория Мар. Горк


14.09.2019 Молодечно-2018 3:0
Белшина-2 Чемпионат Беларуси
07.09.2019 Арсенал Дзержинск 2:2
Молодечно-2018 Чемпионат Беларуси
31.08.2019 Молодечно-2018 3:1
Горки Чемпионат Беларуси
24.08.2019 Энергетик-БГАТУ 1:9
Молодечно-2018 Чемпионат Беларуси
17.08.2019 Молодечно-2018 3:0
Клецк Чемпионат Беларуси
10.08.2019 СМИавтотранс 1:5
Молодечно-2018 Чемпионат Беларуси
20.07.2019 Неман-Агро 1:11
Молодечно-2018 Чемпионат Беларуси
13.07.2019 Молодечно-2018 3:0
Виктория Мар. Горка Чемпионат Беларуси
21.09.2019. Чемпионат Беларуси
ДЮСШ-3-Стэнлес00:00Молодечно-2018
28.09.2019. Чемпионат Беларуси
Молодечно-201800:00Андердог
05.10.2019. Чемпионат Беларуси
Ошмяны-БГУФК00:00Молодечно-2018
12.10.2019. Чемпионат Беларуси
Молодечно-201800:00Узда
19.10.2019. Чемпионат Беларуси
Осиповичи00:00Молодечно-2018
26.10.2019. Чемпионат Беларуси
Молодечно-201800:00Ивацевичи
02.11.2019. Чемпионат Беларуси
Виктория Мар. Горк00:00Молодечно-2018
09.11.2019. Чемпионат Беларуси
Молодечно-201800:00Неман-Агро

21.09.2019 ДЮСШ-3-Стэнлес _:_
Молодечно-2018 Чемпионат Беларуси
28.09.2019 Молодечно-2018 _:_
Андердог Чемпионат Беларуси
05.10.2019 Ошмяны-БГУФК _:_
Молодечно-2018 Чемпионат Беларуси
12.10.2019 Молодечно-2018 _:_
Узда Чемпионат Беларуси
19.10.2019 Осиповичи _:_
Молодечно-2018 Чемпионат Беларуси
26.10.2019 Молодечно-2018 _:_
Ивацевичи Чемпионат Беларуси
02.11.2019 Виктория Мар. Горка _:_
Молодечно-2018 Чемпионат Беларуси
09.11.2019 Молодечно-2018 _:_
Неман-Агро Чемпионат Беларуси


Расписание матчей и статистика турниров
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1/32 Кубок Беларуси 2019/2020 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
Д3 Чемпионат Беларуси 2019 20 14 1 5 66 24 42 43 71.7
Товарищеские матчи 2019 4 1 0 3 2 10 -8 3 25.0
1/32 Кубок Беларуси 2018/2019 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
9 Д3 Чемпионат Беларуси 2018 28 8 7 13 46 64 -18 31 36.9
1/16 Кубок Беларуси 2017/2018 2 1 0 1 3 5 -2 3 50.0
6 Д3 Чемпионат Беларуси 2017 26 13 6 7 70 37 33 45 57.7
статистика всех турниров







СОПЕРНИКИ (ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ)



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
«Клецк» 10 7 12 199102273.3
«Виктория» 9 4 32 221391555.6
«Осиповичи» 7 4 12 14681361.9
«Ошмяны-БГУФК» 7 1 24 1124-13523.8
«Узда» 7 0 52 911-2523.8
«Энергетик-БГАТУ» 6 5 10 239141688.9
«СМИавтотранс» 6 3 21 2111101161.1
«Андердог» 6 3 12 9901055.6
все соперники








Статистика игроков в 2019 году



А Игрок
в Каминский Вячеслав 4 0 0 0 360 0 0 4 0 0
в Карась Артем 1 1 0 4 21 0 0 0 0 0
в Костеж Александр 1 0 0 10 90 0 0 5 0 0
в Субоч Родион 13 0 0 1 1170 0 0 18 1 0
в Шунто Антон 2 0 0 3 157 0 0 2 0 1
з Анцыпов Игорь 20 0 0 0 1800 2 0 0 2 0
з Бугай Юрий 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0
з Гриб Артем 12 0 1 0 1062 1 0 0 0 0
з Дрозд Сергей 9 0 3 0 757 0 0 0 3 0
з Кнотько-Штерк Владислав 17 1 8 0 1408 13 0 0 2 1
з Коваль Илья 6 0 0 0 540 0 0 0 2 0
з Хаткевич Семен 19 1 5 0 1577 3 0 0 6 0
з Цветинский Сергей 9 1 1 0 719 1 0 0 1 0
з Чехов Павел 2 2 0 0 65 0 0 0 0 0
з Шут Владислав 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0
з Щипов Алексей 10 6 4 6 370 0 0 0 2 0
з Яговдик Олег 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Якавицкий Владислав 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
п Блинец Александр 3 0 2 0 215 4 0 0 1 0
п Галюк Сергей 11 5 5 1 508 1 0 0 1 0
п Голубович Павел 9 2 1 0 673 2 0 0 2 1
п Дудо Никита 18 1 4 1 1497 8 0 0 2 0
п Емельянов Андрей 16 3 10 0 1137 7 0 0 4 1
п Иванович Дмитрий 4 2 3 0 192 1 0 0 0 0
п Имеряков Егор 5 5 0 4 86 0 0 0 0 0
п Корсак Сергей 3 1 1 0 219 5 0 0 0 0
п Костюк Дмитрий 3 1 2 4 136 0 0 0 0 0
п Куимов Константин 2 1 1 0 48 0 0 0 0 0
п Ловгач Павел 8 2 1 0 558 2 0 0 0 1
п Мять Александр 4 0 0 0 360 1 0 0 2 0
п Новик Сергей 2 0 1 0 165 0 0 0 1 0
п Санюк Евгений 2 2 0 2 28 0 0 0 1 0
п Страханович Олег 13 10 2 5 437 0 0 0 0 0
п Татарин Игорь 1 0 1 0 54 0 0 0 0 0
п Федотов Владислав 6 3 4 0 234 0 0 0 0 0
п Чабрицкий Максим 13 2 7 0 789 0 0 0 3 1
п Чудновский Эдуард 7 7 1 1 226 0 0 0 0 0
п Шарко Владислав 4 0 3 0 280 0 0 0 0 0
п Шкабара Олег 4 4 0 3 60 0 0 0 0 0
н Крот Сергей 18 16 1 0 395 6 0 0 0 0
н Крюк Анатолий 2 2 1 0 37 0 0 0 0 0
н Ломадзе Ника 9 7 2 0 176 0 0 0 0 0
н Тальковский Игорь 17 3 14 1 972 4 0 0 1 0



Командная статистика игроков



Игрок И В Н П Мячи РМ Оч %Оч
1 Анцыпов Игорь 20 13 1 6 63 - 29 34 40 66.7
2 Кнотько-Штерк Владислав 17 12 1 4 58 - 22 36 37 72.5
3 Дудо Никита 18 12 1 5 58 - 26 32 37 68.5
4 Крот Сергей 18 12 1 5 58 - 27 31 37 68.5
5 Хаткевич Семен 19 12 1 6 60 - 29 31 37 64.9
6 Тальковский Игорь 17 12 0 5 59 - 23 36 36 70.6
7 Емельянов Андрей 16 10 1 5 44 - 24 20 31 64.6
8 Субоч Родион 13 8 0 5 30 - 18 12 24 61.5
9 Чабрицкий Максим 13 8 0 5 31 - 20 11 24 61.5
10 Голубович Павел 9 7 0 2 32 - 16 16 21 77.8
11 Галюк Сергей 11 7 0 4 35 - 13 22 21 63.6
12 Гриб Артем 12 7 0 5 26 - 18 8 21 58.3
13 Страханович Олег 13 7 0 6 39 - 22 17 21 53.8
14 Цветинский Сергей 9 6 0 3 22 - 13 9 18 66.7
15 Щипов Алексей 10 6 0 4 29 - 17 12 18 60.0
16 Коваль Илья 6 5 1 0 33 - 6 27 16 88.9
17 Ловгач Павел 8 5 1 2 29 - 12 17 16 66.7
18 Федотов Владислав 6 5 0 1 17 - 7 10 15 83.3
19 Чудновский Эдуард 7 5 0 2 20 - 10 10 15 71.4
20 Ломадзе Ника 9 5 0 4 22 - 14 8 15 55.6
21 Дрозд Сергей 9 5 0 4 19 - 12 7 15 55.6
22 Мять Александр 4 3 1 0 19 - 4 15 10 83.3
23 Каминский Вячеслав 4 3 1 0 17 - 4 13 10 83.3
24 Иванович Дмитрий 4 3 1 0 17 - 4 13 10 83.3
25 Блинец Александр 3 3 0 0 12 - 3 9 9 100.0
26 Имеряков Егор 5 3 0 2 17 - 12 5 9 60.0
27 Корсак Сергей 3 2 1 0 14 - 4 10 7 77.8
28 Шунто Антон 2 2 0 0 16 - 2 14 6 100.0
29 Санюк Евгений 2 2 0 0 12 - 1 11 6 100.0
30 Куимов Константин 2 2 0 0 6 - 2 4 6 100.0
31 Костюк Дмитрий 3 2 0 1 13 - 5 8 6 66.7
32 Шарко Владислав 4 2 0 2 7 - 5 2 6 50.0
33 Новик Сергей 2 1 1 0 11 - 3 8 4 66.7
34 Чехов Павел 2 1 1 0 5 - 3 2 4 66.7
35 Карась Артем 1 1 0 0 5 - 1 4 3 100.0
36 Шут Владислав 1 1 0 0 3 - 0 3 3 100.0
37 Бугай Юрий 1 1 0 0 2 - 1 1 3 100.0
38 Крюк Анатолий 2 1 0 1 3 - 6 -3 3 50.0
39 Шкабара Олег 4 1 0 3 12 - 9 3 3 25.0
40 Татарин Игорь 1 0 1 0 2 - 2 0 1 33.3
41 Костеж Александр 1 0 0 1 0 - 5 -5 0 0.0


04.02.2019 Щербаченя Павел Молодечно-ДЮСШ-4 Лида






Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com