ТурнирТоварищеские матчи национальных сборных 2018
Сезон2018
TournamentNational football teams friendly matches 2018
Место проведения /
Дата проведения
Победитель



31.05.2018. Товарищеские матчи национальных сборных 2018. Май
Марокко Украина
0 : 0
Состав / Матчи
Состав / Матчи


Личные встречи
31.05.2018 Марокко 0:0
Украина Товарищеские матчи национальных сборных 2018


Личные встречи
31.05.2018.
Марокко0:0
Украина


Другие матчи тура
31.05.2018 Румыния 3:2
Чили
31.05.2018 Люксембург 0:0
Сенегал
31.05.2018 Словакия 1:1
Нидерланды
31.05.2018 Марокко 0:0
Украина
30.05.2018 Япония 0:2
Гана
30.05.2018 Перу 2:0
Шотландия
30.05.2018 Панама 0:0
Северная Ирландия
30.05.2018 Аргентина 4:0
Гаити
30.05.2018 ЦАР 1:0
Уганда
30.05.2018 Австрия 1:0
Россия
29.05.2018 Мексика 0:0
Уэльс
29.05.2018 США 3:0
Боливия
29.05.2018 Албания 0:3
Косово
29.05.2018 Армения 1:1
Мальта
29.05.2018 Азербайджан 3:0
Кыргызстан
28.05.2018 Корея 2:0
Гондурас
28.05.2018 Франция 2:0
Ирландия
28.05.2018 Португалия 2:2
Тунис
28.05.2018 Турция 2:1
Иран
28.05.2018 Италия 2:1
Саудовская Аравия


Другие матчи тура
31.05.2018.
Румыния3:2
Чили
31.05.2018.
Люксембург0:0
Сенегал
31.05.2018.
Словакия1:1
Нидерланды
31.05.2018.
Марокко0:0
Украина
30.05.2018.
Япония0:2
Гана
30.05.2018.
Перу2:0
Шотландия
30.05.2018.
Панама0:0
Северная Ирландия
30.05.2018.
Аргентина4:0
Гаити
30.05.2018.
ЦАР1:0
Уганда
30.05.2018.
Австрия1:0
Россия
29.05.2018.
Мексика0:0
Уэльс
29.05.2018.
США3:0
Боливия
29.05.2018.
Албания0:3
Косово
29.05.2018.
Армения1:1
Мальта
29.05.2018.
Азербайджан3:0
Кыргызстан
28.05.2018.
Корея2:0
Гондурас
28.05.2018.
Франция2:0
Ирландия
28.05.2018.
Португалия2:2
Тунис
28.05.2018.
Турция2:1
Иран
28.05.2018.
Италия2:1
Саудовская Аравия




Таблица
Расписание матчей
Все сезоны
Сводная таблица

Составы
Бомбардиры
Ассистенты



Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com