Кубок Развития 2016





ТурнирКубок Развития 2016
Сезон2016
TournamentDevelopment Cup 2016
Место проведения / HostБеларусь / Belarus
Дата проведения / Dates /
ПобедительУкраина (U-17)


Таблицы Матчи Составы Бомбардиры Ассистенты Сводная таблица





СЫГРАННЫЕ МАТЧИ



24.01.2016 Латвия (U-17)    2:1
   Молдова (U-17) Матчи за 10-12 места
24.01.2016 Словакия (U-17)    2:1
   Финляндия (U-17) Матчи за 4-6 места
24.01.2016 Беларусь (U-17)    1:3
   Украина (U-17) Матчи за 1-3 места
24.01.2016 Литва (U-17)    1:2
   Грузия (U-17) Матчи за 7-9 места
23.01.2016 Финляндия (U-17)    3:2
   Россия (U-17) Матчи за 4-6 места
23.01.2016 Грузия (U-17)    1:0
   Иран (U-17) Матчи за 7-9 места
23.01.2016 Молдова (U-17)    1:1
пен. 5:6
   Армения (U-17) Матчи за 10-12 места
23.01.2016 Украина (U-17)    3:0
   Израиль (U-17) Матчи за 1-3 места
22.01.2016 Латвия (U-17)    2:1
   Армения (U-17) Матчи за 10-12 места
22.01.2016 Словакия (U-17)    1:1
пен. 4:2
   Россия (U-17) Матчи за 4-6 места


Группа A

ИВНПМячи РМОч
1 Беларусь (U-17) 3 3 0 0 6 - 1 5 9
2 Словакия (U-17) 3 1 1 1 4 - 4 0 4
3 Иран (U-17) 3 1 0 2 8 - 8 0 3
4 Латвия (U-17) 3 0 1 2 3 - 8 -5 1

Группа B

ИВНПМячи РМОч
1 Израиль (U-17) 3 2 1 0 5 - 2 3 7
2 Россия (U-17) 3 2 0 1 7 - 3 4 6
3 Литва (U-17) 3 0 2 1 3 - 6 -3 2
4 Армения (U-17) 3 0 1 2 0 - 4 -4 1

Группа C

ИВНПМячи РМОч
1 Украина (U-17) 3 2 1 0 8 - 2 6 7
2 Финляндия (U-17) 3 2 1 0 2 - 0 2 7
3 Грузия (U-17) 3 1 0 2 6 - 8 -2 3
4 Молдова (U-17) 3 0 0 3 5 - 11 -6 0

За 1-3 места

ИВНПМячи РМОч
1 Украина (U-17) 2 2 0 0 6 - 1 5 6
2 Беларусь (U-17) 2 1 0 1 4 - 5 -1 3
3 Израиль (U-17) 2 0 0 2 2 - 6 -4 0

За 4-6 места

ИВНПМячи РМОч
4 Словакия (U-17) 2 1 1 0 3 - 2 1 4
5 Финляндия (U-17) 2 1 0 1 4 - 4 0 3
6 Россия (U-17) 2 0 1 1 3 - 4 -1 1

За 7-9 места

ИВНПМячи РМОч
7 Грузия (U-17) 2 2 0 0 3 - 1 2 6
8 Литва (U-17) 2 0 1 1 3 - 4 -1 1
9 Иран (U-17) 2 0 1 1 2 - 3 -1 1

За 10-12 места

ИВНПМячи РМОч
10 Латвия (U-17) 2 2 0 0 4 - 2 2 6
11 Армения (U-17) 2 0 1 1 2 - 3 -1 1
12 Молдова (U-17) 2 0 1 1 2 - 3 -1 1


БОМБАРДИРЫ

Грулев Вячеслав
Россия (U-17)
5
Дамашкан Виталий
Молдова (U-17)
4
Кулаков Андрей
Украина (U-17)
4
Геребениц Роланд
Словакия (U-17)
3
Еременко Сергей
Финляндия (U-17)
3
список бомбардиров

АССИСТЕНТЫ

Басария Ника
Беларусь (U-17)
1
Василевич Илья
Беларусь (U-17)
1
список ассистентов


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы